Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Непознанный мир. Привидения.

Рекомендованные сообщения

Прально Коль, им лучше не мешать...

за ними интересно наблюдать...

и не тольок с помощью Галевуда..)))

у меня были случаи когда собаки или кошки непонятно реагировали на некоторые предметы в доме...

... например, был у нас пес Джерик, так он лаял. как нам казалось, беспречинно на диван, который стоял в углу гостинной комнаты...в тоже время в кв начали пропадать ножницы, шариковые ручки...

в один прекрасный момент пропали книжки об оплате телефона и электричества...

не могли понять куда все это могло децца...дети, на тот момент малюсенькие были, да и на Ленинском пожили всего лишь пол года после переезда...а Джерик все лает и лает на диван...карочи. надоел мне этот лай, подошла я к дивану и говорю псу:-Что ты собака гавкаешь?...что там такое. что тебя так нервирует и раздрожает...???...открываю диван (книжка) а та-ааам!!! :wacko: и ножницы и книжки об оплате и шариковые ручки которые исчезали чуть ли ни на следующий день после преобретения...

Рассказала все это своей Бабушке...она и разъяснила, что в каждом доме живет Домовой...и что надо с ним дружить, а так как Домовой сущечтво игривое и шкадливое, что б не прятал больше нужных вещей, необходимо его задобрить...оставить на кухне на подокойнике яблочко, или печенюшку какую....да и при возвращении в пустой дом, необходимо здороваться с Домовым, и уходя последним. говорить До свидания...)))

нинаю как Вы...я в это верю...т.к. были разные случаи и даже проишествия...которые доказали, что сушествуети другой мир....главное не мешать ему существовать...и быть доброжелательным...)

в принцыпе как тут...у нас...в нашей жизни...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то мое мнение такое.

Мне все равно, есть привидения или нет. Куда важнее вопрос, когда видишь нужную вещь - хватит на нее денюх или не хватит. Живые должны думать о живом - а о мертвых надо Богу молиться, а не перемалывать им косточки (которых и так нет).

Не согласен я!!! :acute:

Как раз наоборот: смертные думают о вечном, :)

мёртвые о живых :wacko:

богатые о душевном покое, :)

нищие о деньгах...

ЗЫ :blink2:

И неужели для тебя, Коль, главное деньги?.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинаю как Вы. а я всештаки думаю о том. что б приличной дамой ступить в небеса обетованные...т.е. безгрешных людей нет, но я стараюсь минимизировать свои проступки ...и злостные деяния...если же канешна таковые имеюцца...

борюсь с пагаными мыслями...и боюсь Бога....

да да...боюсь!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как много в мире, друг Горацио, того, что и не снилось нашим мудрецам..."

Жизнь настолько многогранна и всеобъемлюща, что место в ней найдется для всего-и для призраков и привидений, и для тех, кто их видел, и для тех, кто в них не верит, и даже для тех, кто делает их Фотошопом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как много в мире, друг Горацио, того, что и не снилось нашим мудрецам..."

Жизнь настолько многогранна и всеобъемлюща, что место в ней найдется для всего-и для призраков и привидений, и для тех, кто их видел, и для тех, кто в них не верит, и даже для тех, кто делает их Фотошопом...

:) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально Коль, им лучше не мешать...

за ними интересно наблюдать...

и не тольок с помощью Галевуда..)))

у меня были случаи когда собаки или кошки непонятно реагировали на некоторые предметы в доме...

... например, был у нас пес Джерик, так он лаял. как нам казалось, беспречинно на диван, который стоял в углу гостинной комнаты...в тоже время в кв начали пропадать ножницы, шариковые ручки...

в один прекрасный момент пропали книжки об оплате телефона и электричества...

не могли понять куда все это могло децца...дети, на тот момент малюсенькие были, да и на Ленинском пожили всего лишь пол года после переезда...а Джерик все лает и лает на диван...карочи. надоел мне этот лай, подошла я к дивану и говорю псу:-Что ты собака гавкаешь?...что там такое. что тебя так нервирует и раздрожает...???...открываю диван (книжка) а та-ааам!!! :) и ножницы и книжки об оплате и шариковые ручки которые исчезали чуть ли ни на следующий день после преобретения...

Да, Лен, умная оказалась собака!

Дети играют на диване. Сама сидишь на диване.

Положила на диван и забыла. Ручка меж подушками и провалилась.

У меня в диване тоже чего только нет...

Периодически выгребаю оттуда клады :wacko:

Но никогда не подумал-бы, что какой-то барабашка все это туда складывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, умная оказалась собака!

ага. у меня других не бывает...

воспитание через понимание и доверие..)

У меня в диване тоже чего только нет...

Периодически выгребаю оттуда клады :)

а у меня кроме коробок с вещим там вапще ничего не было...по причине, что ничего туда не заваливалось...по причите того, что на диване покрывало...по причине того, что б красиво...)

Но никогда не подумал-бы, что какой-то барабашка все это туда складывает.

вот и я говорю. что маленьким деткам ножницы в руки не давала. да и сейчас не дам...ручками шариковыми мои дети никогда не рисовали. а приучались к искусству через карандаши, мелки, пастель и пластилин...странно, что в диване находились тольок ручки?...

Сереж. а почему ты за всех отвечаешь?...ни кто бы...ни подумал бы...

с чего ты так уверенно говоришь. что не подумал?...а?...

самоуверенность, батенька разрушает интелект...нельзя быть уверенным в том. в чем не можешь быть уверен... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...могу сказать...., что если очень долго и сильно бухать то сам становишся приведением....худеешь....и от этого походка становится легкая, легкая...идешь, каг летишь.....

...вот так подходишь к кому нибудь сзади...мало того тихо....поскольку деградация от алкоголя заставляет сидеть (особливо с похмелья) на измене....и трогаешь за плечо дрожащей потной рукой с грязными ногтями ....

а если к этому прибавить отекший белый фейс с красными пятнами......то человег, обернувшись,может просто колготы обдристать :) .....

....в это время, самое оно, занять денег.... :)

и если продолжать пить дальше то уже самому начинают мерещится приведения (белочка) :wacko:

Также, неплохих приведений можно посмотреть с некоторых видов наркотиков, колес, бензола и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А у меня в диване пусто.... :lol2: Но вот,Лен,было дело.У меня была начальница одна.Что она у меня ни похвалит,все тут же портится или ломается.Похвалит машинку,сломается на ровном месте,увидит ребенка на фотке,в тот же день у дитя температура 40.Говорит,какая у тебя цепочка,прям как у меня,только моя давно порвалась...В тот же день,цепочке каюк...Хотя,до этого 100 лет носилась...С часами,та же история....В чем дело было?Все коллеги просто удивлялись,говорили,женская зависть.А ты как думаешь? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня есть подруга...

действительно подруга...я к ней очень хорошо отношусь...

но как тольок ей скажешь, что поеду туда....или хочу купить это...все....дальше можно не продолжать...ничего не получицца...

я зарекалась ей ничего не говорить...и не говорила...так когда покупка сделана. иду показывать...тут же что-нить да поломается. оторвется, в общем новая вещь теряет лоск...

еще она недавно сказала, что ей нравятся мои сережки с лунным камнем...Тань, ты помнишь один раз у меня одна уже пропала, потом нашлась, и как ни странно в шкатулке...в которую сразу же и заглянула обнаружив пропажу...так когда нашла и одела комплект. моя подруга порадовалась вместе со мной, а потом, одна из сережек о5 исчезла...короче. теперь ее не ищу...думаю если надо...вернется...нет...так на нет и суда нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тань, у меня есть подруга...

действительно подруга...я к ней очень хорошо отношусь...

но как тольок ей скажешь, что поеду туда....или хочу купить это...все....дальше можно не продолжать...ничего не получицца...

я зарекалась ей ничего не говорить...и не говорила...так когда покупка сделана. иду показывать...тут же что-нить да поломается. оторвется, в общем новая вещь теряет лоск...

еще она недавно сказала, что ей нравятся мои сережки с лунным камнем...Тань, ты помнишь один раз у меня одна уже пропала, потом нашлась, и как ни странно в шкатулке...в которую сразу же и заглянула обнаружив пропажу...так когда нашла и одела комплект. моя подруга порадовалась вместе со мной, а потом, одна из сережек о5 исчезла...короче. теперь ее не ищу...думаю если надо...вернется...нет...так на нет и суда нет...)

Да,Лен.И я ничем уж не хвасталась,а фоты дитя,так попрятала.Ну,машину ж, в карман не спрячешь,да и любая вешь ей "приглянуться" могла.Я ушла оттуда...Так она мне звонила все,назад зазывала,хоть,расстались не подругами.Может,она нуждалась в моей энергетике?Черти ее разберут...Хорошо,это чужой человек,а если подруга...Бррр....Тяжелая ситуация. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А чего здесь думать. Есть что-то в этом мире. У меня есть знакомая, если я к ней с мужем приезжаю, то обязательно разругаемся в пух и прах на ровном месте. А вообще-то я ясновидящая с дипломом :D :lol2: :lol2: :lol2: . Когда-то ради смеха пошла на курсы и получила диплом. Вот так! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Здорово! А чего здесь думать. Есть что-то в этом мире. У меня есть знакомая, если я к ней с мужем приезжаю, то обязательно разругаемся в пух и прах на ровном месте. А вообще-то я ясновидящая с дипломом :D :lol2: :lol2: :lol2: . Когда-то ради смеха пошла на курсы и получила диплом. Вот так! :ok:

Вот здорово!Свой консультант по связям с непознанным.... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль...реально можешь предсказать?...

чё там у меня на горизонте за мужчинка маячит...а?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не смешите. На курсы пошла только, чтобы доказать, что каждого человека невозможно этому обучить. Хотя в процессе пришла к выводу, что можно. Нужно только очень много себя тренировать. Я естественно этим не заморачивалась. Вполне удовлетворилась разглядыванием чужой ауры и забыла об этом. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз сталкивался с чем-то подобным. Рассказывать не буду, но оно есть реально. Бывает страшно. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Девчонки, не смешите. На курсы пошла только, чтобы доказать, что каждого человека невозможно этому обучить. Хотя в процессе пришла к выводу, что можно. Нужно только очень много себя тренировать. Я естественно этим не заморачивалась. Вполне удовлетворилась разглядыванием чужой ауры и забыла об этом. :lol2:

Да,Юль,это мы так,чтоб разговор поддержать...:ok:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговор интересный. В свое время зачитывалась Кастанедой. Вот уж кто влез во все это по самые уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...по уши нинада...)

как тут уже говорили...страшно...

все непонятное страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типичный пример фотоглюков. Пленочный фотоаппарат. Теплая компания. Дом отдыха Малаховка. "Привидение" - я собственной персоной (в центре), в этот момент фотографировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

События просто надо отфильтровывать. Хорошие события (которые происходят намного чаще, чем плохие) как правило не связывают ни с чем, а плохие все всегда стремятся связать с чем-либо (понять, из-за чего это произошло, чтобы потом постараться избежать). Приметы (про черную кошку или пустые ведра) имеют ту-же природу. Суть человеческой натуры такая. Проще всего на барабашек все свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нельзя быть уверенным в том. в чем не можешь быть уверен... :wohow:

Лен, я скорее поверю в летающие тарелки, чем в эту ересь.

P.S. Вы еще при инкубов и суккубов вспомните :)

Тоже благодатная почва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговор интересный. В свое время зачитывалась Кастанедой. Вот уж кто влез во все это по самые уши!

(про Кастанеду) В народе это называется не "по самые уши" а "по обкурки" :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...