Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maximus

КОНКУРС на НОВЫй ГОД!

Рекомендованные сообщения

Привет народ! Уменя проблемма. Начальство озадачило придумать пару конкурсов на новогоднюю корпоративную вечеринку! Мне на ум ничего приличного не приходит. Помогите чем можете, а то я уже голову сломал!!!!!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад в то-же самое время было много тем на эту тему (простите за тавтологию :wacko: ). Можно даже не поиском смотреть, а отлистать странички назад. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Уменя проблемма. Начальство озадачило придумать пару конкурсов на новогоднюю корпоративную вечеринку! Мне на ум ничего приличного не приходит. Помогите чем можете, а то я уже голову сломал!!!!!!!! :wacko:

давай вводную полнее - сколько народу будет, какой возраст, какой состав по полу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Уменя проблемма. Начальство озадачило придумать пару конкурсов на новогоднюю корпоративную вечеринку! Мне на ум ничего приличного не приходит. Помогите чем можете, а то я уже голову сломал!!!!!!!! :wacko:

Ну, например, в лицах разыграть какой-нть анекдот. К примеру, такой.

Собираецца ехать поручик Ржевский на вечеринку, хочет придумать каламбур, а не выходит. Просит денщика помочь.

- Извольте. Идет мужик с корзиной дерна, навстречу ему баба с корзиной яиц, встречаются они, баба и говорит: "Дай дерну за яйца".

- О! Так и раскажу!

Приезжает, начинает. Дамы его перебивают - грубо, мужик, баба, дерн, яйца. Заверните, мол, что-нть поромантичнее.

- Извольте. Идет господин с букетом роз, навстречу - дама с корзиночкой фиалок. Всречаются, она ему и говорит: "Дай дерну за яйца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воздушные шары вкладываются бумажки с заданиями сделать что-либо и получить тот или иной приз. Шары надуваются и подвешиваются к горизонтально натянутой нити. Каждому желающему выдается дротик от дартс и каждый стремится "лопнуть" свое счастье. Для завлекаловки можно перечень заданий и, что самое главное, призов, распечатать и вывесить на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вводную полнее - сколько народу будет, какой возраст, какой состав по полу??

Народу около 15 человек, возраст 20 и выше, пол поровну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воздушные шары вкладываются бумажки с заданиями сделать что-либо и получить тот или иной приз. Шары надуваются и подвешиваются к горизонтально натянутой нити. Каждому желающему выдается дротик от дартс и каждый стремится "лопнуть" свое счастье. Для завлекаловки можно перечень заданий и, что самое главное, призов, распечатать и вывесить на всеобщее обозрение.

Это уже было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитие темы: пантомима, скрывающая какое-либо крылатое выражение или поговорку.

Или... игрок обязан произнести слово, которое написано у него за спиной на доске (листе бумаги, транспаранте). Помощник, который видит слово, может помогать играющему только мимикой и жестами (не словами). Можно засекать время, которое потратит на отгадывание та или иная пара (для выявления победившего).

Или... показывается половина картинки (общеизвестная половина известной всем фотографии, картины, образа вторая половина которой является смешным дополнением). Наводящими вопросами, на которые можно отвечать только "да" или "нет", играющие пытаются отгадать, что на закрытой половине коллажа (подсмотрено в "Хороших Шутках")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Уменя проблемма. Начальство озадачило придумать пару конкурсов на новогоднюю корпоративную вечеринку! Мне на ум ничего приличного не приходит. Помогите чем можете, а то я уже голову сломал!!!!!!!! :wacko:

Лови май френд! http://party-games.zaural.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгалки...

мы устраивали в том году конкурс для Мужчин в отделе...

кто дольше проскачет через скакалку...

поверьте ...ржали все...а когда фотки увидели...

все былипатсталом..)) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгалки - забавная штука. Играли два года назад по-моему. На 23 февраля... :)

Я смог три оборота за один прыжок сделать :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыгалки...

мы устраивали в том году конкурс для Мужчин в отделе...

кто дольше проскачет через скакалку...

поверьте ...ржали все...а когда фотки увидели...

все былипатсталом..)) :)

у вас чо, в отделе фсем мальчикам за 50 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Уменя проблемма. Начальство озадачило придумать пару конкурсов на новогоднюю корпоративную вечеринку! Мне на ум ничего приличного не приходит. Помогите чем можете, а то я уже голову сломал!!!!!!!! :wacko:

Конкурс:

2 команды. желательно число уч. в команде не делится на 3.

2 стола.

на столе: графин водки, тарелка закуски, и стопарик ~50г.

Ну и наперегонки, кто быстрее:

первый подбегает - наливает, убегает

2-й выпивает, 3-й закусывает и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у вас чо, в отделе фсем мальчикам за 50 :)

пачиму за 50?..

есть парачка постарше меня...

а мне если помнишь 71... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите себе на вечеринку деда мороза со снегурочкой, предварительно убедившись в наличии качкственной программы и здорового чувства юмора)) у них всегда всё самое новое и свежее, или можно заранее обговорить, что там у них есть, и выбрать понравившееся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгалки - забавная штука. Играли два года назад по-моему. На 23 февраля... :taunt:

Я смог три оборота за один прыжок сделать :icon_cool:

Cерега, да ты в хорошей спортивной форме :taunt:

или выпил уже к этому моменту просто? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгалки - забавная штука. Играли два года назад по-моему. На 23 февраля... :nurse:

Я смог три оборота за один прыжок сделать :icon_cool:

Cерега, да ты в хорошей спортивной форме :taunt:

или выпил уже к этому моменту просто? :flirt:

Стараюсь :taunt:

Кстати, этот последний многооборотный прыжок был показателем степени при подсчете очков

Считалось кол-во прыжков, а затем возводилось в ту степень, сколько оборотов был последний прыжок. :lol2:

Пить было нельзя :taunt: я был за рулем.

Ну зато дома оторвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгалки - забавная штука. Играли два года назад по-моему. На 23 февраля... :nurse:

Я смог три оборота за один прыжок сделать :icon_cool:

Cерега, да ты в хорошей спортивной форме :taunt:

или выпил уже к этому моменту просто? :flirt:

Стараюсь :taunt:

Кстати, этот последний многооборотный прыжок был показателем степени при подсчете очков

Считалось кол-во прыжков, а затем возводилось в ту степень, сколько оборотов был последний прыжок. :lol2:

Пить было нельзя :taunt: я был за рулем.

Ну зато дома оторвался.

наверное много времени в детстве с девочками проводил...и в юности :lol2: вот сноровка и пригодилась... а я плохо вот прыгалки прыгал. у нас обычно на молодежные конкурсы - ну так чтобы не вымученное веселье было -- каждый новый год приглашаются ведущие, у них даже те же самые банальные шарики увлечь народ лопать - уже как то веселее получается, чем если ведет сотрудник праздник или конкурс (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычно на молодежные конкурсы - ну так чтобы не вымученное веселье было -- каждый новый год приглашаются ведущие, у них даже те же самые банальные шарики увлечь народ лопать - уже как то веселее получается, чем если ведет сотрудник праздник или конкурс (ИМХО)

Хороший специалист настрой аудитории чувствует, видит кого в какой конкурс пригласить. Эти спецы в праздники на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...