Матвей

Грязь на порогах внутри салона!

7 сообщений в этой теме

Все знают проблему у нексии с порогами, как и на восьмёрках, 9, кто решил эту проблемку для себя? не поделитесь дельным советом, может что думаете по этому поводу? :lol2:

Поделиться сообщением

Купи резиночки для порогов от тазонов (на кромку двери надевается и закрывает щель между порогом и дверью) продается вроде на метраж или комплектами в Южке ! Но извеняюсь у меня такой проблемы нет вроде!

Поделиться сообщением

Купи резиночки для порогов от тазонов (на кромку двери надевается и закрывает щель между порогом и дверью) продается вроде на метраж или комплектами в Южке ! Но извеняюсь у меня такой проблемы нет вроде!

Резиночки это все фуфло, у меня на 8 были от них двери ржавеют, да и вид портится, и продаются не метражом. Проблема в основном у передних дверей

Поделиться сообщением

Резиночки это все фуфло, у меня на 8 были от них двери ржавеют, да и вид портится, и продаются не метражом. Проблема в основном у передних дверей

Смотря как обработать дверь перед установкой! Вчерась у бати спрашивал так он брал на метраж в Южке!

Поделиться сообщением

quote] Решать тебе! Либо красиво но с грязными порогами либо с чистыми порогами и с резинками на дверях!

Поделиться сообщением

Предлагаю оторвать пороги...

Если серьёзно, то для меня проблемы нет. Один раз в день влажной тряпочкой протёр и пороги чистые. Можно пореже, в зависимости от уровня загрязнения.

Поделиться сообщением

Предлагаю оторвать пороги...

Если серьёзно, то для меня проблемы нет. Один раз в день влажной тряпочкой протёр и пороги чистые. Можно пореже, в зависимости от уровня загрязнения.

каждому своя заморочка, у меня проблема- найти решение и я найду, у тебя- всю "дорогу" пороги протирать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас