Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Матвей

Грязь на порогах внутри салона!

Рекомендованные сообщения

Все знают проблему у нексии с порогами, как и на восьмёрках, 9, кто решил эту проблемку для себя? не поделитесь дельным советом, может что думаете по этому поводу? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи резиночки для порогов от тазонов (на кромку двери надевается и закрывает щель между порогом и дверью) продается вроде на метраж или комплектами в Южке ! Но извеняюсь у меня такой проблемы нет вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи резиночки для порогов от тазонов (на кромку двери надевается и закрывает щель между порогом и дверью) продается вроде на метраж или комплектами в Южке ! Но извеняюсь у меня такой проблемы нет вроде!

Резиночки это все фуфло, у меня на 8 были от них двери ржавеют, да и вид портится, и продаются не метражом. Проблема в основном у передних дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи резиночки для порогов от тазонов (на кромку двери надевается и закрывает щель между порогом и дверью) продается вроде на метраж или комплектами в Южке ! Но извеняюсь у меня такой проблемы нет вроде!

Резиночки это все фуфло, у меня на 8 были от них двери ржавеют, да и вид портится, и продаются не метражом. Проблема в основном у передних дверей

Смотря как обработать дверь перед установкой! Вчерась у бати спрашивал так он брал на метраж в Южке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote] Решать тебе! Либо красиво но с грязными порогами либо с чистыми порогами и с резинками на дверях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оторвать пороги...

Если серьёзно, то для меня проблемы нет. Один раз в день влажной тряпочкой протёр и пороги чистые. Можно пореже, в зависимости от уровня загрязнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оторвать пороги...

Если серьёзно, то для меня проблемы нет. Один раз в день влажной тряпочкой протёр и пороги чистые. Можно пореже, в зависимости от уровня загрязнения.

каждому своя заморочка, у меня проблема- найти решение и я найду, у тебя- всю "дорогу" пороги протирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...