Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Мужчины не плачут?

Рекомендованные сообщения

Мужчины не плачут? Вот и я себе говорю? Неужели никогда не плачут? А может все-таки ДА? И просто этого никто и никогда не видел и не замечал? И поводы-то разные - и потеря друзей, утрата родителей, потеря любви...

Грустно, обидно и больно... За себя... За свою влюбленность... За свою любовь... Болит сердце, и болит душа, и все о ней...

Болит за себя, потому что сам, даже ни капли не позволил, даже себе, усомниться в своей любви, в своей порядочности. Порядочности настолько, что даже за те (всего лишь...) полгода, что влюблен в НЕЕ, не допускал даже мысли об измене. Даже просто, механический секс, воспринимается как измена, и предательство любимого человечка, хоть ОНА об этих чувствах и не знает. Не знает ни-че-го о твоих чувствах, о твоей боли, о твоих терзаниях себя...

Зачем все это? Зачем сказал ей все о себе, и своих чувствах, и сделал себе еще больнее? Сначала легче - ты все узнал... А теперь? Есствественно, это не конец всему, но...

Кто придумал эту ЛЮБОВЬ? Сволочи!!! Спасибо Вам за нее, к конце концов!

И слезы просто текут в душе, когда слышишь как кто-то сочинил про тебя песню, и как кто-то вставил такие слова:

Когда я вижу твою улыбку, мое сердце расцветает,

Я хочу высказать тебе, что говорит мне мое сердце,

Тогда вся жизнь встает перед моими глазами,

И я молюсь, и тайно плачу, потому что без тебя,

Моего единственного путеводителя,

Мое прошлое кажется пустым...

Как небо без Бога...

... и еще вспоминаются собственные стихи, которые сочинил когда-то давно, в почти таком же состоянии:

Почему так странно происходит,

Я хочу сказать ей всё, но не могу.

Вдруг какой-то ком подходит,

Если свои мысли выразить хочу.

Я звоню – хочу сказать о важном чём-то,

В мыслях проигравши диалог.

Но услышав голос нежный, скромный,

Говорю опять себе – не срок…

Хоть знакомы мы всего недолго,

Может будет думать, что я лгу,

Но в душе уже так долго,

Говорилось её образу – Люблю.

Я хочу обнять, поцеловать безмерно,

Бездну нежных слов на ушко прошептать.

Но боюсь,..а вдруг поймёт неверно,

Я боюсь,..боюсь мечту так глупо потерять…

Я не знал, бывает ли везенье,

Я не верил, что её найду.

Может это просто совпаденье ?

Может это просто – Я Люблю ?

Почему так странно происходит,

Я хочу сказать ей всё, но не могу.

Вот.. А еще говорят, мужчины не плачут... ))

p.s. Ребят, и девчонки, не судите за сумбур - просто наболело, и просто поделился с листом бумаги... Еще кое-что, осталось под листом, и в небольшом душевном ящике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мужчины не плачут? Вот и я себе говорю? Неужели никогда не плачут? А может все-таки ДА? И просто этого никто и никогда не видел и не замечал? И поводы-то разные - и потеря друзей, утрата родителей, потеря любви...

Грустно, обидно и больно... За себя... За свою влюбленность... За свою любовь... Болит сердце, и болит душа, и все о ней...

Болит за себя, потому что сам, даже ни капли не позволил, даже себе, усомниться в своей любви, в своей порядочности. Порядочности настолько, что даже за те (всего лишь...) полгода, что влюблен в НЕЕ, не допускал даже мысли об измене. Даже просто, механический секс, воспринимается как измена, и предательство любимого человечка, хоть ОНА об этих чувствах и не знает. Не знает ни-че-го о твоих чувствах, о твоей боли, о твоих терзаниях себя...

Зачем все это? Зачем сказал ей все о себе, и своих чувствах, и сделал себе еще больнее? Сначала легче - ты все узнал... А теперь? Есствественно, это не конец всему, но...

Кто придумал эту ЛЮБОВЬ? Сволочи!!! Спасибо Вам за нее, к конце концов!

И слезы просто текут в душе, когда слышишь как кто-то сочинил про тебя песню, и как кто-то вставил такие слова:

Когда я вижу твою улыбку, мое сердце расцветает,

Я хочу высказать тебе, что говорит мне мое сердце,

Тогда вся жизнь встает перед моими глазами,

И я молюсь, и тайно плачу, потому что без тебя,

Моего единственного путеводителя,

Мое прошлое кажется пустым...

Как небо без Бога...

... и еще вспоминаются собственные стихи, которые сочинил когда-то давно, в почти таком же состоянии:

Почему так странно происходит,

Я хочу сказать ей всё, но не могу.

Вдруг какой-то ком подходит,

Если свои мысли выразить хочу.

Я звоню – хочу сказать о важном чём-то,

В мыслях проигравши диалог.

Но услышав голос нежный, скромный,

Говорю опять себе – не срок…

Хоть знакомы мы всего недолго,

Может будет думать, что я лгу,

Но в душе уже так долго,

Говорилось её образу – Люблю.

Я хочу обнять, поцеловать безмерно,

Бездну нежных слов на ушко прошептать.

Но боюсь,..а вдруг поймёт неверно,

Я боюсь,..боюсь мечту так глупо потерять…

Я не знал, бывает ли везенье,

Я не верил, что её найду.

Может это просто совпаденье ?

Может это просто – Я Люблю ?

Почему так странно происходит,

Я хочу сказать ей всё, но не могу.

Вот.. А еще говорят, мужчины не плачут... ))

p.s. Ребят, и девчонки, не судите за сумбур - просто наболело, и просто поделился с листом бумаги... Еще кое-что, осталось под листом, и в небольшом душевном ящике...

Дрюш,мое мнение ты знаешь.Если еще захочешь поговорить об этом,ты знаешь,где меня найти.А что в душевном ящике не пустота,это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюш,мое мнение ты знаешь.Если еще захочешь поговорить об этом,ты знаешь,где меня найти.А что в душевном ящике не пустота,это хорошо.

У меня все хорошо, Танюш :lol2: (самочувстве нормальное, больной частично жив-мозг Трахтенбегра рулит :ok: ) Просто, видимо наболело... Вот и выложил.. :D Незнаю для чего... Просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Дрюш,мое мнение ты знаешь.Если еще захочешь поговорить об этом,ты знаешь,где меня найти.А что в душевном ящике не пустота,это хорошо.

У меня все хорошо, Танюш :D (самочувстве нормальное, больной частично жив-мозг Трахтенбегра жив :lol2: ) Просто, видимо наболело... Вот и выложил.. :lol2: Незнаю для чего... Просто.
Ну и славно,раз наболело,надо выложить,теперь будет заживать,кризис миновал.Пациент скорее жив,чем мертв.Помнишь сказку про Пиноккио?Кролики черные остались без работы... :lol2: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, хочется сказать ей СПАСИБО, и также дарить цветы, подарки, сюрпризы, приятности, просто за то, что она есть, и за то, что сказала все как есть, поняла, приняла, и не динамила. И, как мне кажется (может кто и не согласится) - для мужчины, очччень важно, чтоб его не динамили.

Время лечит - и меня вылечит (снимая парик), и всех вылечит...

В общем, наверное стоит закрыть тему... Как считаете? Или найдем ей какое-нибудь применение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюш,мое мнение ты знаешь.Если еще захочешь поговорить об этом,ты знаешь,где меня найти.А что в душевном ящике не пустота,это хорошо.

У меня все хорошо, Танюш :D (самочувстве нормальное, больной частично жив-мозг Трахтенбегра жив :lol2: ) Просто, видимо наболело... Вот и выложил.. :lol2: Незнаю для чего... Просто.
Ну и славно,раз наболело,надо выложить,теперь будет заживать,кризис миновал.Пациент скорее жив,чем мертв.Помнишь сказку про Пиноккио?Кролики черные остались без работы... :lol2: :ok:
хорошие слова...я когда прочитал -думал ,прежде чем написать..тут главное ничего не советовать,ну кроме как общей вселенской любви(шучу)..а так-респект ,что вот так взял и выложил на всеобщее обозрение тему в общем то не агульную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие слова...я когда прочитал -думал ,прежде чем написать..тут главное ничего не советовать,ну кроме как общей вселенской любви(шучу)..а так-респект ,что вот так взял и выложил на всеобщее обозрение тему в общем то не агульную..

Просто тяжело... И вроде и улыбаешься, шутишь, и вроде все в порядке - но на самом деле, это "маска". И снять-то ее хочется, а...

Все привыкли видеть некого балагура, весельчака и смеяку, но на самом деле - почти истинное "лицо" написано выше...

Всё. Извините... Чего-то я слишком о себе написал... Пошел допивать почти типа Кока-колу, и спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие слова...я когда прочитал -думал ,прежде чем написать..тут главное ничего не советовать,ну кроме как общей вселенской любви(шучу)..а так-респект ,что вот так взял и выложил на всеобщее обозрение тему в общем то не агульную..

Просто тяжело... И вроде и улыбаешься, шутишь, и вроде все в порядке - но на самом деле, это "маска". И снять-то ее хочется, а...

Все привыкли видеть некого балагура, весельчака и смеяку, но на самом деле - почти истинное "лицо" написано выше...

Всё. Извините... Чего-то я слишком о себе написал... Пошел допивать почти типа Кока-колу, и спать...

ничего..ничего,намана всё,тока колу замени на покрепче чутка и окей..всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

хорошие слова...я когда прочитал -думал ,прежде чем написать..тут главное ничего не советовать,ну кроме как общей вселенской любви(шучу)..а так-респект ,что вот так взял и выложил на всеобщее обозрение тему в общем то не агульную..

Просто тяжело... И вроде и улыбаешься, шутишь, и вроде все в порядке - но на самом деле, это "маска". И снять-то ее хочется, а...

Все привыкли видеть некого балагура, весельчака и смеяку, но на самом деле - почти истинное "лицо" написано выше...

Всё. Извините... Чего-то я слишком о себе написал... Пошел допивать почти типа Кока-колу, и спать...

ничего..ничего,намана всё,тока колу замени на покрепче чутка и окей..всё будет хорошо!
Ну-ну!Молока с медом и баиньки!Сладких снов! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего..ничего,намана всё,тока колу замени на покрепче чутка и окей..всё будет хорошо!

:) ну я ж написал - почти типа :) :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, извини, я не совсем в теме, но...

1.Все, что нас не сломало-делает нас сильнее...

2. Лучше сожалеть о происшедшем, нежели сожалеть о том, чего не сделал...

Еще раз-извини, что влез в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, извини, я не совсем в теме, но...

1.Все, что нас не сломало-делает нас сильнее...

2. Лучше сожалеть о происшедшем, нежели сожалеть о том, чего не сделал...

Еще раз-извини, что влез в тему...

Все ОК :wohow:

Давайте просто делиться тут мыслями, по поводу ТАКИХ переживаний... А может кто и чего расскажет, если хочет (хотя, есть топик о грусти, но тут несколько другая тема...). Только не советы, соболезнования и т.п. - а просто МЫСЛИ...

А может просто вспомним, и расскажем, кто как познакомился со своей супругой, девушкой, и что было необычного в совместной жизни... Во как тему завернул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Дрю, извини, я не совсем в теме, но...

1.Все, что нас не сломало-делает нас сильнее...

2. Лучше сожалеть о происшедшем, нежели сожалеть о том, чего не сделал...

Еще раз-извини, что влез в тему...

Все ОК :wohow:

Давайте просто делиться тут мыслями, по поводу ТАКИХ переживаний... А может кто и чего расскажет, если хочет (хотя, есть топик о грусти, но тут несколько другая тема...). Только не советы, соболезнования и т.п. - а просто МЫСЛИ...

А может просто вспомним, и расскажем, кто как познакомился со своей супругой, девушкой, и что было необычного в совместной жизни... Во как тему завернул :)

Жизненно завернул... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте просто делиться тут мыслями, по поводу ТАКИХ переживаний... А может кто и чего расскажет, если хочет (хотя, есть топик о грусти, но тут несколько другая тема...). Только не советы, соболезнования и т.п. - а просто МЫСЛИ...

А может просто вспомним, и расскажем, кто как познакомился со своей супругой, девушкой, и что было необычного в совместной жизни..

ну давай..... со своей первой женой я познакомился давным давно... ой не с того начал.....

когда то давным давно когда "все еще только начиналось" появилась в моей жизни ОНА, ОНА и этим все было сказано.... ток вот поступила она как вовсе не она... (вот так вот в двух словах читайте примерно то же, о чем и писал Андрюха в своей первом посте).. с тех пор не верю.. а вернее опасаюсь... сдерживаю себя потому как лучше для меня не "заводиться" (ну эт мое мнение) ... хотя чорт вазьми до чего же это афигенные и сносящие крышу напрочь ощущения.......

а потом была первая жена, сейчас вот вторая.....но но но

(ну терь Дрю прийдется терь снести тему, не дай Бог "моя" прочитает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...