Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MDA

Авторизация на сайте

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, после обновления сайта возник вопрос:

Раньше, авторизовавшись на своем компе один раз, я все время заходил на сайт и сразу определялся как MDA, видел есть ли сообщения в личку и т.д. Сейчас каждый раз захожу как "Гость"..Набираю ник, пароль, флажок включен, чтоб пароль и ник запомнились. Один пень, каждый раз по-новому. Более того, уже зарегистрировавшись, вхожу в "Фотогалерею" и что вы думаете там мне пишут при попытке посмотреть фотки? "Просмотр онли зарегестрированным", а я снова там "Гость".. Как-то все недружелюбно стало и напрягает очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Еще.. ссылка наверху на Галерею ведет не на неё, а на страницу форумов. В самой же галерее просмотр недоступен, т.к. пишет, что "только для зарегистрированных", а при попытке регистрации - "этот модуль не активен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Так и есть. "Галерея" рулит в форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, после обновления сайта возник вопрос:

Раньше, авторизовавшись на своем компе один раз, я все время заходил на сайт и сразу определялся как MDA, видел есть ли сообщения в личку и т.д. Сейчас каждый раз захожу как "Гость"..Набираю ник, пароль, флажок включен, чтоб пароль и ник запомнились. Один пень, каждый раз по-новому. Более того, уже зарегистрировавшись, вхожу в "Фотогалерею" и что вы думаете там мне пишут при попытке посмотреть фотки? "Просмотр онли зарегестрированным", а я снова там "Гость".. Как-то все недружелюбно стало и напрягает очень.

+1. Cookie включены - эффекта ноль. :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома форум меня узнает, а на работе - нет. Может это от локальной сети зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома форум меня узнает, а на работе - нет. Может это от локальной сети зависит?

Может на работе куки чистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома форум меня узнает, а на работе - нет. Может это от локальной сети зависит?

А у меня наоборот. На работе IE свежее (6.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома форум меня узнает, а на работе - нет. Может это от локальной сети зависит?

Может на работе куки чистят?

Сейчас проверил еще раз на другом форуме - узнал. Так что дело в каких-то настройках форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома форум меня узнает, а на работе - нет. Может это от локальной сети зависит?

А у меня наоборот. На работе IE свежее (6.0)
У меня IE 6.0 и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от локалки вряд ли зависит. На работе и дома одинаково - как уже писал в другой ветке, меня комп никогда не узнает, если я вхожу на http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum, а если вхожу просто на www.daewooclub.ru - тогда узнает всегда :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от локалки вряд ли зависит. На работе и дома одинаково - как уже писал в другой ветке, меня комп никогда не узнает, если я вхожу на http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum, а если вхожу просто на www.daewooclub.ru - тогда узнает всегда :blink2:

Всегда захожу на главную страницу сайта, и только затем - на форум. И тем не менее ... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я все это и понял, что я так ничего и не понял! :blink2:

Все работало-работало, потом "БАЦ" и вторая смена. Комп тот же, настройки те же, что и были. Никаких глушилок, прочих пакостей от сисадминов нет и быть не может. А вот такая фигня приключилась. Раньше был "Новичек", а теперь и вовсе "гость"...Продавать надо Эсперу к едреней фене... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Очень много всего сразу вылезло! Приношу свои извинения! Будем разбираться ОБЯЗАТЕЛЬНО! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Не попадаю в форум с домашнего компа.СОВСЕМ НИКАК!!! С рабочего пожалста.

Просто хочу себя успокоить что Вы это знаете.Спасибо за внимание. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... :icon_cry:

После обновления авторизировался лишь 1 раз на каждом компе! (1 дома+2 на работе) :lol2:

И всё!

Правда у меня опера... везде... :crazy: :blink2:

:crazy: Не попадаю в форум с домашнего компа.СОВСЕМ НИКАК!!! С рабочего пожалста.

Просто хочу себя успокоить что Вы это знаете.Спасибо за внимание. :crazy:

а ты попробуй сперва войти на http://www.daewooclub.ru/ а от туда в форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если заходить с http://daewooclub.ru то авторизоваться на форуме надо каждый раз, а если добавить www то всё ок... Бред конечно, но работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если заходить с http://daewooclub.ru то авторизоваться на форуме надо каждый раз, а если добавить www то всё ок... Бред конечно, но работает...

Разговаривал с сисадмином. Как раз не бред.

Исправил в избранном. Проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если заходить с http://daewooclub.ru то авторизоваться на форуме надо каждый раз, а если добавить www то всё ок... Бред конечно, но работает...

Разговаривал с сисадмином. Как раз не бред.

Исправил в избранном. Проблема исчезла.

2Браконеьр - РЕСПЕКТ! добавил www, зашел на сайт, даже регистрироваться не пришлось, сразу как MDA в форуме определился. Три буквы, а гемороя не стало. Господа модераторы, наверняка еще много нашего клубного брата парится по авторизации. Сделайте общую объяву всем как править трабл сей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три буквы, а гемороя не стало.

:bye: :D :D

Sorry for off-top.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Не попадаю в форум с домашнего компа.СОВСЕМ НИКАК!!! С рабочего пожалста.

Просто хочу себя успокоить что Вы это знаете.Спасибо за внимание. :ok:

а ты попробуй сперва войти на http://www.daewooclub.ru/ а от туда в форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...