Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Эта пять!

Рекомендованные сообщения

Бедный Хулио тоже в этом списке, как неофашист :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Хулио тоже в этом списке, как неофашист :telephone:

Да Хулио этот Иглесиас...

Даже Скорпионс за насилие попал, со своим "Дэ винд ов ченч"... Ветер перемен, панимаишь... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!!! Интересно, что они написали бы Мэрлину Мэнсону? :icon_cool: На него можно было бы отдельное приложение к письму писать :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего этого на дискотеках практически ничего популярно не было. Разве что Чингис Хан и Донна Саммер. Все остальное уж слишком неформатное. Больше подходит для фона в рок-кафе или панк-клубе.

P.S. Если интересно - могу откопать, под что веселилась молодежь в начале-середине восьмидесятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего этого на дискотеках практически ничего популярно не было. Разве что Чингис Хан и Донна Саммер. Все остальное уж слишком неформатное. Больше подходит для фона в рок-кафе или панк-клубе.

P.S. Если интересно - могу откопать, под что веселилась молодежь в начале-середине восьмидесятых.

Интересно!

Но неужели песни Тины Тернер "неформатные"?? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!

Но неужели песни Тины Тернер "неформатные"?? :taunt:

Вот я тоже задумался.. Как известно, хитовая песня Тины Тернер "Симпли дэ бест", призвана гимном Гербалайфа :taunt:

А у нее, из этого перечня "идейно вредных произведений" (процитировал) - направление на секс :lol2: :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово звучит "Данич Мод"- панк, насилие.

И еще мне нравиться-секс (О! Какой ужас) и самое прикольное, что это было на полном серьезе.

Слава Богу -ЭТО кончилось.

А документик этот я на память сохраню....будет над чем посмеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего этого на дискотеках практически ничего популярно не было. Разве что Чингис Хан и Донна Саммер. Все остальное уж слишком неформатное. Больше подходит для фона в рок-кафе или панк-клубе.

P.S. Если интересно - могу откопать, под что веселилась молодежь в начале-середине восьмидесятых.

Интересно!

Но неужели песни Тины Тернер "неформатные"?? :shok:

Неформатные - не очень подходящие для дискотеки.

Для дискотеки нужны были простые в исполнении, абсолютно ровно ритмичные песни с темпом ритма 120-125-130-135-140 ударов в минуту. Без каких либо провалов и замедлений. У Тины тогда таких не было. Simply The Best от Тернер, если мне не изменяет память, 110-115, даже для разогрева не тянет...

Абсолютно хитовые группы: Ди Дей Джексон, Бони М, Арабески, Джила, Чили, Ирапшн, Оттаван, Рокетс, Чингис Хан (это 79-83).

В период 85-88 все радикально изменилось: Моден Токин, Скотч, Фенси, Бед Бойз Блю, Си Си Кетч, Блю Системз, Деад Ор Элайв, Сайлент Сакл, Ф.Р. Дэвид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать только! В детстве я, оказывается был насильником и религиозным мракобесом, учитывая мои музыкальные пристрастия.

Помню, забирали нас менты с молодёжных тусовок за кожанки и заклёпки. А ещё причиной задержания могли быть длинные волосы. :blink2:

Слава богу, прошло. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...