Mike

Эта пять!

10 сообщений в этой теме

Друзья, вот ведь как было... :telephone:

читаем

Поделиться сообщением

Бедный Хулио тоже в этом списке, как неофашист :telephone:

Поделиться сообщением

Бедный Хулио тоже в этом списке, как неофашист :telephone:

Да Хулио этот Иглесиас...

Даже Скорпионс за насилие попал, со своим "Дэ винд ов ченч"... Ветер перемен, панимаишь... :taunt:

Поделиться сообщением

Жесть!!! Интересно, что они написали бы Мэрлину Мэнсону? :icon_cool: На него можно было бы отдельное приложение к письму писать :taunt:

Поделиться сообщением

Из всего этого на дискотеках практически ничего популярно не было. Разве что Чингис Хан и Донна Саммер. Все остальное уж слишком неформатное. Больше подходит для фона в рок-кафе или панк-клубе.

P.S. Если интересно - могу откопать, под что веселилась молодежь в начале-середине восьмидесятых.

Поделиться сообщением

Из всего этого на дискотеках практически ничего популярно не было. Разве что Чингис Хан и Донна Саммер. Все остальное уж слишком неформатное. Больше подходит для фона в рок-кафе или панк-клубе.

P.S. Если интересно - могу откопать, под что веселилась молодежь в начале-середине восьмидесятых.

Интересно!

Но неужели песни Тины Тернер "неформатные"?? :icon_cool:

Поделиться сообщением

Интересно!

Но неужели песни Тины Тернер "неформатные"?? :taunt:

Вот я тоже задумался.. Как известно, хитовая песня Тины Тернер "Симпли дэ бест", призвана гимном Гербалайфа :taunt:

А у нее, из этого перечня "идейно вредных произведений" (процитировал) - направление на секс :lol2: :icon_cool:

Поделиться сообщением

Очень здорово звучит "Данич Мод"- панк, насилие.

И еще мне нравиться-секс (О! Какой ужас) и самое прикольное, что это было на полном серьезе.

Слава Богу -ЭТО кончилось.

А документик этот я на память сохраню....будет над чем посмеяться

Поделиться сообщением

Интересно!

Но неужели песни Тины Тернер "неформатные"?? :shok:

Неформатные - не очень подходящие для дискотеки.

Для дискотеки нужны были простые в исполнении, абсолютно ровно ритмичные песни с темпом ритма 120-125-130-135-140 ударов в минуту. Без каких либо провалов и замедлений. У Тины тогда таких не было. Simply The Best от Тернер, если мне не изменяет память, 110-115, даже для разогрева не тянет...

Абсолютно хитовые группы: Ди Дей Джексон, Бони М, Арабески, Джила, Чили, Ирапшн, Оттаван, Рокетс, Чингис Хан (это 79-83).

В период 85-88 все радикально изменилось: Моден Токин, Скотч, Фенси, Бед Бойз Блю, Си Си Кетч, Блю Системз, Деад Ор Элайв, Сайлент Сакл, Ф.Р. Дэвид.

Поделиться сообщением

Подумать только! В детстве я, оказывается был насильником и религиозным мракобесом, учитывая мои музыкальные пристрастия.

Помню, забирали нас менты с молодёжных тусовок за кожанки и заклёпки. А ещё причиной задержания могли быть длинные волосы. :blink2:

Слава богу, прошло. :shok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас