Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

В КРЫМ НА АВТО.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собираюсь этим летом съездить в Крым на авто, которым пользуюсь по генеральной доверенности. Кто знает, не возникнет ли всвязи с этим проблем с ГАИ на территории Украины?

Может кто посоветует чего-нибудь или порекомендует по поводу поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крым, уважаю! Но на авто не рекомендую. На границе можешь простоять более двух часов, гайцы там нашего брата не любят, бензин тама дороже чем в Москве рубля на 3, может даже и более. А по генералке вопросов не должно возникнуть. в каких числах едешь и куда там планируешь приземлица.

Мы с друзьями планируем 23 июля туда рвануть, ориентировочно в Коктебель, на поезде тихо спокойненько без эксцессов и нервотрепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не смейтесь, но нужна помоему такая наклеечка RUS//

мелочь, конечно, но кто-то чего-то когда-то говорил , помнится.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они к нам, так ничего, а как мы к ним, так сразу RUS подавай. Так дело не пойдеть! Дэу клуб .RU будет достаточно я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авто ревю написано подробно про поездку в крым. N11(336), 2005/ вроде это свежий номер, мне его принесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они к нам, так ничего, а как мы к ним, так сразу RUS подавай. Так дело не пойдеть! Дэу клуб .RU будет достаточно я считаю.

Молодец, Den!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не смейтесь, но нужна помоему такая наклеечка  RUS//

мелочь, конечно, но кто-то чего-то  когда-то говорил , помнится.. :roll:

На границе можно купить, но за 20$ :lol: :lol: :lol: Вот такие они - братья славяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребята! Ездейте в Крым на машине. Ничего страшного на Украине нет. Сам ездил прошлым летом, тоже думал и опасался много чего, но всё было нормально. А ведь на машине столько можно всего объездить, да что говорить, сами ведь понимаете, отдых становиться намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...