Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Нувориш

Как Вам моя ЭСПЕРА?

Рекомендованные сообщения

Приветик всем - у меня хорошая новость - поставил эсперку на полную покраску в связи с тем, что мне помяли чуть чуть крылышко.......

хвалюсь до покраски.......

post-3100-1164808823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько хотят за полную покраску? И в какой цвет? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не врубился... Полная перекраска - это тышша баксов. Перекраска одной детали - 100. Зачем красить все, если повреждено тока крыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в тотже цвет......вбеленький (альпийский снежок) просто гналай ( врыжиках) вся.....да и переднее крыло помято - а я вот получил 7 т.р. за крыло, да за 20 т.р. уламал одного обезьянку покрасить.......(вернее его уламывало много народа) и под конец бутылки он согласился.......

вот она моя - есть рыжыки, а вот она на покраске

post-3100-1164816167_thumb.jpg

post-3100-1164816260_thumb.jpg

post-3100-1164816317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло помято - а я вот получил 7 т.р. за крыло, да за 20 т.р. уламал одного обезьянку

Смотри чтоб на белый банан не стала похожа :cray:

А то обезьянки они такие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она моя - есть рыжыки, а вот она на покраске

Кто ж ее так испачкал-то, бедненькую? :cray:

Хотя у самого уже почти чешется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык полная перекраска. А что ж потом при продаже покупателям будешь рассказывать? Малок то поверит что перекрашивал только из за того что рыжики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык полная перекраска. А что ж потом при продаже покупателям будешь рассказывать? Малок то поверит что перекрашивал только из за того что рыжики....

Вот он и перестраховался... :D

Будет ссылку на форум давать, мол, не верите - там посмотрите... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он и перестраховался... :D

Будет ссылку на форум давать, мол, не верите - там посмотрите... :D

+1 :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеено так ибуду поступать.......

а еще запасся фоткми ее всей с рыжыками.....

тут такое дело - наверно работу поменяю, а на новой ну ни как без машинки - а что я сейчас лучше куплю, чем моя беленькая и только что покрашенная???????

вот я и весь в раздумьях.....

а испачкал в на природе на шашлыках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry: ну а чего в ней еще есть привлекательного, что можно обсудить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта машинка кажется на АВТО.РУ в продаже висит :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) перекрашиваю всю (сверху) в г.Н.Новгороде за 20 т.р. - хотя и ето не особо дешево - была установка сделать дешево и хорошо для себя!!!!!!

2) действительон этот авто весит на АВТО РУ в продаже......вот что то не особо она продалась и я решился на покраску (да еще крылышко АС помял какойто!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем - у меня хорошая новость - поставил эсперку на полную покраску в связи с тем, что мне помяли чуть чуть крылышко.......

хвалюсь до покраски.......

У тебя отличная машина... Классно выглядит. Лучше не продавай, за ЭТИ деньги ну или чуть больше (короче в районе 10кБ) ничего приличного не возьмешь. Единственная проблема Эсперы - ржавчина. Делай ей антикор, а все остальное в этой машине почти вечное :wohow:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем - у меня хорошая новость - поставил эсперку на полную покраску в связи с тем, что мне помяли чуть чуть крылышко.......

хвалюсь до покраски.......

У тебя отличная машина... Классно выглядит. Лучше не продавай, за ЭТИ деньги ну или чуть больше (короче в районе 10кБ) ничего приличного не возьмешь. Единственная проблема Эсперы - ржавчина. Делай ей антикор, а все остальное в этой машине почти вечное :shok:)

Истину глаголишь, товарищь :lol2:

Ржавые предметы, лечатся только заменой на новые предметы. Я вот буду менять пол кузова :wohow: 4 двери, передние крылья и капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь, товарищь :lol2:

Ржавые предметы, лечатся только заменой на новые предметы. Я вот буду менять пол кузова :wohow: 4 двери, передние крылья и капот.

У нас в семье было 3 Эсперы и 5 Нексий (из них 2 - мои личные). Знаю, что говорю :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали в сервисе , ЧТО ДАННАЯ ПОКРСКА БЕЗ РЫЖИКОВ ПРОХОДИТ НЕ БОЛЕЕ ПОЛУ ГОДА - МНЕ ЧТО ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 6 МЕСЯЦЕ ВКРАСИТЬСЯ.......ГДЕ БАБЛО ТО?????

А ОТ ЭСПЕРЫ ВООБЩЕ Я ПОЛУЧАЮ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как новенькая :derisive:

Я если обломлюсь с новой машинкой, свою в чёрный металлик красить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Нувориш!У меня тоже белая Эспера,и я тоже ее недавно немного подкрасил.Выглядит супер.Недавно пришлось сделать капремонт коробки (у меня АКПП :wohow: ).И вот что думаю-нафига мне ее вообще продавать(хотя мыслишки такие были)?? Плюсы машины всем известны.Неее,такая корова нужна самому... :crazy: +тем более,как тут правильно сказали,за 10 кб найти что-то лучше сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...