Клира

Подвеска...Здорова ли?

7 сообщений в этой теме

:D

Я полный профан в авто - чистый пользователь. Ну и женщина к тому же. Летом по российским дорогам съездила до Урала и обратно. Имела неосторожность в отечественных ямках помять диск на переднем колёсике. Теперь мне вопрос задали: как у тебя передняя подвеска? А фиг её знает!

Ездила на 2 ТО на днях, сказала мастеру о летних приключениях. Когда получала машинку обратно - ответили, что всё нормально.

Вопрос: а как понять, если что с подвеской не то?! Чем проблемы прявляются?

З.Ы. Машинка - матиз

Поделиться сообщением

:D

Я полный профан в авто - чистый пользователь. Ну и женщина к тому же. Летом по российским дорогам съездила до Урала и обратно. Имела неосторожность в отечественных ямках помять диск на переднем колёсике. Теперь мне вопрос задали: как у тебя передняя подвеска? А фиг её знает!

Ездила на 2 ТО на днях, сказала мастеру о летних приключениях. Когда получала машинку обратно - ответили, что всё нормально.

Вопрос: а как понять, если что с подвеской не то?! Чем проблемы прявляются?

З.Ы. Машинка - матиз

Поймешь сто пудов! Например стук спереди при езде по кочкам или неровностям, При движении если отпустить руль (машина при ентом должна ехать прямо)

а машину поведет в какую нибудь сторону то тоже не есть гуд и тд и тп!

Поделиться сообщением

Сход/развал нужно проверить. Может резину съесть за один сезон.

Поделиться сообщением

:D Да вроде не стучит и не ведёт никуда... Может правда обошлось?! :D

Поделиться сообщением

:D Да вроде не стучит и не ведёт никуда... Может правда обошлось?! :D

Если руль криво не встал и никуда не ведет, значит нужно успокоиться. Но на резину в конце сезона посмотреть надо, в сервисе ответят есть ли неравномерный износ.

Поделиться сообщением

Спасибо! Пусть посмотрят, мне шинмонтаж там же в конце сезона делать будут. Запомню, что сказать мастерам с умным видом :D

Поделиться сообщением

Спасибо! Пусть посмотрят, мне шинмонтаж там же в конце сезона делать будут. Запомню, что сказать мастерам с умным видом :icon_cry:

Не заморачивайся. Если не стучит, не ведет, не вибрирует - езди и наслаждайся. Любая бяка через небольшое время вылезет и сама попросит тебя обратить на нее внимание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас