sergei_z

Белые повторители на Ксю?

10 сообщений в этой теме

Уважаемый народ!

Не подскажете, где в Москве можно купить белые повторители указателей поворота на Нексию? Не стильно, когда вся машинка серебристая, а из крыльев желтые фонарики торчат...

Поделиться сообщением

Уважаемый народ!

Не подскажете, где в Москве можно купить белые повторители указателей поворота на Нексию? Не стильно, когда вся машинка серебристая, а из крыльев желтые фонарики торчат...

Небывает имхо, не ВАЗ поди.

Поделиться сообщением

Плохо, если так... :D

Вон в КЭМПе можно даже крылья без дырок под повторители купить - чтобы, значить, зеркала с лампочками поставить, во как... А такой малости - и нет?..

Поделиться сообщением

продаетсья куча универсальных повторителей...... разных размеров и ворм и стилей.. на рынках в мытищах, кунцево, Южный ПОРТ. да вобщем в любом большем автомагазине.... крепятся на двусторонний скочь... держуться намертво., У меян самого на скотче один поворотник сидит(крпление сломал).... год гоняю и нормуль!

Поделиться сообщением

Уважаемый народ!

Я видел возле метро Ак. Янгеля зелёную нексию с девятошными поворотниками(может ошибаюсь но по размеру и по форме очень похожи были), они под хром сделаны. А ещё можно взять универсальные от ХЕЛЛЫ, только они тонированные

Поделиться сообщением

Уважаемый народ!

Я видел возле метро Ак. Янгеля зелёную нексию с девятошными поворотниками(может ошибаюсь но по размеру и по форме очень похожи были), они под хром сделаны. А ещё можно взять универсальные от ХЕЛЛЫ, только они тонированные
я про это и говорю... разновидностей и вариантов КУЧА

Поделиться сообщением

у Mart a стоят прозрачные/белые, подойдет расскажет :crazy:

Поделиться сообщением

Да да да у меня белые стоят. Брал в Южном порту. Сейчас точно не помню, но помойму за 320 рублей. Подходят идеально, а крепятся на двухсторонний скочь.

post-1598-1164891267_thumb.jpg

post-1598-1164891322_thumb.jpg

post-1598-1164891405_thumb.jpg

post-1598-1164891465_thumb.jpg

Поделиться сообщением

поищи в инете я гдето видел. где непомню. они точно такие же как и желтые но белого цветаю а видел гдето на сайте тюнинга ксю.

Поделиться сообщением

Mart, спасибо, буду искать такие же! :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас