Med

Смена масла АКПП

7 сообщений в этой теме

КОРЕЙКА (на америке другие короки)... Хочу масло поменять... Хотелось бы и фильтр.... Но понятия не имею, где он там стоит.... Хочу снять поддон... а там что? фильтр я увижу? вобщем подскажите кто что в курсе именно по коробкам типа ZF.

Поделиться сообщением

КОРЕЙКА (на америке другие короки)... Хочу масло поменять... Хотелось бы и фильтр.... Но понятия не имею, где он там стоит.... Хочу снять поддон... а там что? фильтр я увижу? вобщем подскажите кто что в курсе именно по коробкам типа ZF.

менял в сандре моторс оч дёшево) честно

1500 вместе с маслом ( прокладки мои были)

почему дёшево ) так как в дворовом сервисе мне обьявили 2100 чисто работа + масто ( 1000 р примерно) и + прокладки

Поделиться сообщением

нафига мне ехать в сервис если можно сделать самому.., ЗА что 2000 отдавать? за 8-10 болтов на поддоне?

Поделиться сообщением

Откручиваешь поддон. Затем откручиваешь фильтр-небольшой типа прямоугольничек...Там внутри и будет пластиковый фильтр.

Поделиться сообщением

можно чуть подробнее?

"откручиваешь фильтр-небольшой типа прямоугольничек"

Где он стоити как откручиваеться?

Поделиться сообщением

можно чуть подробнее?

"откручиваешь фильтр-небольшой типа прямоугольничек"

Где он стоити как откручиваеться?

как поддон снимешь, так его сразу увидишь -) там больше откручивать нечего, не ошибешься -) А откручивается он ключом обычным...размер не помню. Около 8 болтов вроде. Ну и при сборке естессно его прокладка меняется, она отдельно от фильтра покупается.

Поделиться сообщением

13 болтов.. я посчитал уже!!! ))) Фильтр в поддоне чтоль стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас