Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Смена масла АКПП

Рекомендованные сообщения

КОРЕЙКА (на америке другие короки)... Хочу масло поменять... Хотелось бы и фильтр.... Но понятия не имею, где он там стоит.... Хочу снять поддон... а там что? фильтр я увижу? вобщем подскажите кто что в курсе именно по коробкам типа ZF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРЕЙКА (на америке другие короки)... Хочу масло поменять... Хотелось бы и фильтр.... Но понятия не имею, где он там стоит.... Хочу снять поддон... а там что? фильтр я увижу? вобщем подскажите кто что в курсе именно по коробкам типа ZF.

менял в сандре моторс оч дёшево) честно

1500 вместе с маслом ( прокладки мои были)

почему дёшево ) так как в дворовом сервисе мне обьявили 2100 чисто работа + масто ( 1000 р примерно) и + прокладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига мне ехать в сервис если можно сделать самому.., ЗА что 2000 отдавать? за 8-10 болтов на поддоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРЕЙКА (на америке другие короки)... Хочу масло поменять... Хотелось бы и фильтр.... Но понятия не имею, где он там стоит.... Хочу снять поддон... а там что? фильтр я увижу? вобщем подскажите кто что в курсе именно по коробкам типа ZF.

Откручиваешь поддон. Затем откручиваешь фильтр-небольшой типа прямоугольничек...Там внутри и будет пластиковый фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно чуть подробнее?

"откручиваешь фильтр-небольшой типа прямоугольничек"

Где он стоити как откручиваеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно чуть подробнее?

"откручиваешь фильтр-небольшой типа прямоугольничек"

Где он стоити как откручиваеться?

как поддон снимешь, так его сразу увидишь -) там больше откручивать нечего, не ошибешься -) А откручивается он ключом обычным...размер не помню. Около 8 болтов вроде. Ну и при сборке естессно его прокладка меняется, она отдельно от фильтра покупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 болтов.. я посчитал уже!!! ))) Фильтр в поддоне чтоль стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...