Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Приложение к Шопенгауэру. Опрос про секс

У кого сколько времени жизни уходит на секс?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. В среднем, за последний месяц я потратил(а) на занятия сексом:

    • Не менее 60 часов
      6
    • 30-59 часов
      5
    • 10-29 часов
      15
    • 5-9 часов
      7
    • 1-4 часа
      7
    • Пару раз по-быстренькому
      7
    • Последний месяц на временном воздержании
      4
    • Да на фиг он мне сдался, этот секс!..
      6


Рекомендованные сообщения

Не менее 60 часов [ 5 ] [16.13%]

30-59 часов [ 3 ] [9.68%]

Во как народ торкает темы про секс. По поводу 2-ух пунктов закрались смутные сомнения.
Сомнения в целесообразности потраченного в таких количествах времени? :) Во, эту бы энергию в мирных целях использовать! :bye:...
Кольк, не зря ты говорил, что всё равно никто не поверит :crazy: . Хотя, казалось бы, 60 часов в месяц - это не так уж и много... если б ещё на работу не надо было ходить!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольк, не зря ты говорил, что всё равно никто не поверит :blink2: . Хотя, казалось бы, 60 часов в месяц - это не так уж и много... если б ещё на работу не надо было ходить!.. :derisive:

Оль, вспомни про опрос лет через десять :)

Или через двадцать :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее 60 часов [ 5 ] [16.13%]

30-59 часов [ 3 ] [9.68%]

Во как народ торкает темы про секс. По поводу 2-ух пунктов закрались смутные сомнения.
а подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вспомни про опрос лет через десять :)

Или через двадцать :derisive:

Через 20 лет, в связи с наступившим склерозом, мы будем заниматься этим ещё чаще :friends: :blink2:

ЗЫ. А вообще, возраст тут абсолютно ни при чём. Ну, если ещё не климакс... Хотя и климакс может быть не помехой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 20 лет, в связи с наступившим склерозом, мы будем заниматься этим ещё чаще :derisive: :friends:

ЗЫ. А вообще, возраст тут абсолютно ни при чём. Ну, если ещё не климакс...

+1

...очередная притча про плохих танцоров... :) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, если ещё не климакс... Хотя и климакс может быть не помехой)))

Климакс - это не помеха, это мечта! :derisive: Сразу столько проблем уйдёт, да и времени свободного появится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, если ещё не климакс... Хотя и климакс может быть не помехой)))

Климакс - это не помеха, это мечта! :derisive: Сразу столько проблем уйдёт, да и времени свободного появится! :)
Упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, если ещё не климакс... Хотя и климакс может быть не помехой)))

Климакс - это не помеха, это мечта! :derisive: Сразу столько проблем уйдёт, да и времени свободного появится! :)
Упс...
+1....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну, если ещё не климакс... Хотя и климакс может быть не помехой)))

Климакс - это не помеха, это мечта! :) Сразу столько проблем уйдёт, да и времени свободного появится! :)
:derisive: :friends: :blink2: :crazy: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вспомни про опрос лет через десять :)

Или через двадцать :friends:

Через 20 лет, в связи с наступившим склерозом, мы будем заниматься этим ещё чаще :blink2: :crazy:

ЗЫ. А вообще, возраст тут абсолютно ни при чём. Ну, если ещё не климакс... Хотя и климакс может быть не помехой)))

Да и не про возраст я вовсе, а про 60 часов :derisive: Ладно, время покажет.

2 oleg7: а у хороших танцоров какие показатели (имею в виду стаж с одним партнером/часов в месяц) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климакс - это не помеха, это мечта! :crazy: Сразу столько проблем уйдёт, да и времени свободного появится! :friends:

Ага, как минимум, 60 часов в месяц... двое с половиной суток чистого времени ... (мечтательно) мдяааа, сколько задачек можно было бы решить... :derisive:

ЗЫ. А народ :) наших мечтаний не разделяет :acute: :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не про возраст я вовсе

Ты про стаж совместной жизни? Ну да, через 20 лет совместной жизни 60+ часов вряд ли реально... но 30-59 - вполне, к чему и будем стремиться :) .

Ну а вообще - время действительно покажет...

Кста, а с какой цифры ВЫ начинали 20 лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже трудно сказать, 30 или 60.

Была масса бытовых проблем, которые не терпели отлагательства.

Надо было работать и учиться. В конце концов спать тоже было нужно.

Да и первый месяц - не показатель.

P.S. Не секрет, что любая, симпатизирующая друг-другу пара, на фоне сексуального голодания может выдать фантастические результаты, в зависимости от обустроенности быта. Тут мы ничем от других не отличались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была масса бытовых проблем, которые не терпели отлагательства.

Надо было работать и учиться. В конце концов спать тоже было нужно.

Да, работа несколько страдает. И быт. И прочие стороны жизни. Ну а про "спать" вообще молчу... Но всё ведь зависит от желания и приоритетов :derisive:

Да и первый месяц - не показатель.

Это ты о чём? :) У кого первый месяц? И почему именно первый? Я про начало спрашивала в более общем смысле - типа, в первый год, в среднем...

А вообще, я бы переформулировала на "один месяц - не показатель". А вот когда уже который подряд... :friends: :blink2:

на фоне сексуального голодания

Кхм, и тут я не поняла, об чём речь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семидесятые-восьмидесятые годы по-сравнению с нынешним временем - ну просто пуританские. Разгуляться особо было негде. Воспитание другое. Резко отрицательная реакция общества на особо распущенных (которых было видно сразу). Место для уединения, подходящие партнерши - проблема во всем. Поэтому отношения после свадьбы были именно бурей на фоне сексуального голодания.

А про первый месяц - это так, к слову. Медовый месяц давно переименован в медовый год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семидесятые-восьмидесятые годы по-сравнению с нынешним временем - ну просто пуританские. Разгуляться особо было негде. Воспитание другое. Резко отрицательная реакция общества на особо распущенных (которых было видно сразу). Место для уединения... проблема...

Ну, с этим трудно не согласиться :derisive: Зато как классно было иногда вот так случайно после дискотеки, договорившись с вахтершами и с соседями по комнате в общаге, урвать этот кусочек, нет кусок, даже нет, кусищще секса!!! :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как классно было иногда вот так случайно после дискотеки, договорившись с вахтершами и с соседями по комнате в общаге, урвать этот кусочек, нет кусок, даже нет, кусищще секса!!! :)...

У вас неправильная общага была :P . В правильных а) соседи отгорожены шкафами и занавесками :derisive: ; их, конечно, слышно, но не видно; проблема слышимости решается путем включением музыки; б) ни с какими вахтершами договариваться не надо, поскольку объектов вожделения хватает среди тех, кто в этой общаге живет :D

Ну и вообще, что значит "случайно", но при этом договорившись со всеми? :shok: :lol2:

Семидесятые-восьмидесятые годы по-сравнению с нынешним временем - ну просто пуританские. Разгуляться особо было негде. Воспитание другое. Резко отрицательная реакция общества на особо распущенных (которых было видно сразу). Место для уединения... проблема...

Дык, Сереж, значит, сейчас самое время отрываться и наверстывать упущенное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Сереж, значит, сейчас самое время отрываться и наверстывать упущенное :derisive:

Хе-х, сейчас...

Я наверстал еще тогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семидесятые-восьмидесятые годы по-сравнению с нынешним временем - ну просто пуританские. Разгуляться особо было негде. Воспитание другое. Резко отрицательная реакция общества на особо распущенных (которых было видно сразу). Место для уединения... проблема...

Ну, с этим трудно не согласиться :D Зато как классно было иногда вот так случайно после дискотеки, договорившись с вахтершами и с соседями по комнате в общаге, урвать этот кусочек, нет кусок, даже нет, кусищще секса!!! :derisive:...
Я в общежитии не жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общежитии не жил...

Не пускали? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общежитии не жил...

Не пускали? :derisive:
Работа в десяти минутах ходьбы от дома, институт - в получасе езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общежитии не жил...

Не пускали? :D
Наверно, у вахтёрш фэйс-контроль не проходил :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общежитии не жил...

Не пускали? :)
Наверно, у вахтёрш фэйс-контроль не проходил :D
Не-е-е, я в чудильник ни ногой...

Там такие ... жили :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как классно было иногда вот так случайно после дискотеки, договорившись с вахтершами и с соседями по комнате в общаге, урвать этот кусочек, нет кусок, даже нет, кусищще секса!!! :P...

У вас неправильная общага была :lol2: . В правильных а) соседи отгорожены шкафами и занавесками :derisive: ; их, конечно, слышно, но не видно; проблема слышимости решается путем включением музыки; б) ни с какими вахтершами договариваться не надо, поскольку объектов вожделения хватает среди тех, кто в этой общаге живет :D

Ну и вообще, что значит "случайно", но при этом договорившись со всеми? :) :shok:

Правильная-правильная! :) Просто объекты вожделения женского полу, способные к соблазну на секс, в физтеховских общагах практически не водились :( Но зато охотно навещались в гости из других местов :) А вахтерши в душе и на тихую даже потворствовали таким делам. А "случайно" - это имеется ввиду, когда не знаешь заранее, как и чем закончится вечер, а когда уже ясно чем, то и начинаешь договариваться, утрясая бытовые нюансы, вотъ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто объекты вожделения женского полу, способные к соблазну на секс, в физтеховских общагах практически не водились :lol2:

Дык потому и неправильная :) . А вот мне бы там было раздолье :D . Йэх, и чё я не пошла в физтех? :derisive: Хотя когда ты туда поступал, я ещё пешком под стол ходила, всё равно бы не встретились :P :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...