marmon

Четвертая годовщина

16 сообщений в этой теме

:icon_cry: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :blink2: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Поделиться сообщением

:blink2: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :crazy: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Поздравляю! :icon_cry:

Поделиться сообщением

Мармоша, поздравляю!...

счастья вам и радости 10 раз по 4 и еще столько же...) :blink2: :icon_cry: :crazy:

зы: завидую прозрачной завистью...)

Поделиться сообщением

:icon_cry: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :blink2: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Здорово! Искренне поздравляю! Дай вам Бог!

Поделиться сообщением

:crazy: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :crazy: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Во! :icon_cry: Счастья вам! Любви и понимания! :blink2:

Поделиться сообщением

Молодец! Так держать!!! :icon_cry:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! :icon_cry:

у самого через неделю 6 лет будет и прям как у тебя

Поделиться сообщением

Спасибо! Самое главное - это кайф который я до сих пор испытываю....

Поделиться сообщением

Ну чо я грил? (см. Энциклопедию) :crazy:

Так и есть... Все сходицца :crazy:

Поздравляю от всей души!!! Счастья и равновесия еще лет 46 до Золотой, а потом еще лет так 30 можно вместе пожить :crazy:

Поделиться сообщением

Ну чо я грил? (см. Энциклопедию) :crazy:

Так и есть... Все сходицца :crazy:

Поздравляю от всей души!!! Счастья и равновесия еще лет 46 до Золотой, а потом еще лет так 30 можно вместе пожить :lol2:

Ну ты вооще НОстрадамус.... :crazy:

Поделиться сообщением

Я кстати тоже в декабре расписывался ;)

Перед самым Новым годом :P

Поделиться сообщением

Мармоша!Дорогой!Поздравляю от всего сердца!Чтоб еще многие годы испытывал те же чувства и они были взаимными! :P ;)

Поделиться сообщением

Мармоша!Дорогой!Поздравляю от всего сердца!Чтоб еще многие годы испытывал те же чувства и они были взаимными! :D ;)

Спасибо! Без этошо никак....отметили уже...теперь быт немного...(кормление и купание детей) и очередная брачная ночь :P

Поделиться сообщением

Мармон, удачи, любви и понимания! ;)

Поделиться сообщением

Армен, поздравляю! Судя по тому, что пишешь о кормлении и купании детишек, вы времени зря не теряли! Так держать!

Поделиться сообщением

Армен, поздравляю! Судя по тому, что пишешь о кормлении и купании детишек, вы времени зря не теряли! Так держать!

Да уж потерянным это время не назовешь ;) особенно если учитывать, что вместе мы уже 8 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас