Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
marmon

Четвертая годовщина

Рекомендованные сообщения

:icon_cry: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :blink2: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink2: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :crazy: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Поздравляю! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармоша, поздравляю!...

счастья вам и радости 10 раз по 4 и еще столько же...) :blink2: :icon_cry: :crazy:

зы: завидую прозрачной завистью...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :blink2: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Здорово! Искренне поздравляю! Дай вам Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :crazy: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Во! :icon_cry: Счастья вам! Любви и понимания! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :icon_cry:

у самого через неделю 6 лет будет и прям как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Самое главное - это кайф который я до сих пор испытываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :blink2: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Ну чо я грил? (см. Энциклопедию) :crazy:

Так и есть... Все сходицца :crazy:

Поздравляю от всей души!!! Счастья и равновесия еще лет 46 до Золотой, а потом еще лет так 30 можно вместе пожить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cry: Блин, сегодня четыре года нашей официальной дате госсударственной регистрации брака, а такое состояние у меня впервые. С утра посмотрел на жену и понял..... по прежнему влюблен :blink2: и сейчас сижу и минуты считаю до встречи всей семьи. Уххх......

Ну чо я грил? (см. Энциклопедию) :crazy:

Так и есть... Все сходицца :crazy:

Поздравляю от всей души!!! Счастья и равновесия еще лет 46 до Золотой, а потом еще лет так 30 можно вместе пожить :lol2:

Ну ты вооще НОстрадамус.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже в декабре расписывался ;)

Перед самым Новым годом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мармоша!Дорогой!Поздравляю от всего сердца!Чтоб еще многие годы испытывал те же чувства и они были взаимными! :P ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармоша!Дорогой!Поздравляю от всего сердца!Чтоб еще многие годы испытывал те же чувства и они были взаимными! :D ;)

Спасибо! Без этошо никак....отметили уже...теперь быт немного...(кормление и купание детей) и очередная брачная ночь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармон, удачи, любви и понимания! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армен, поздравляю! Судя по тому, что пишешь о кормлении и купании детишек, вы времени зря не теряли! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армен, поздравляю! Судя по тому, что пишешь о кормлении и купании детишек, вы времени зря не теряли! Так держать!

Да уж потерянным это время не назовешь ;) особенно если учитывать, что вместе мы уже 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...