Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vvv77

Вопрос по АКПП

Рекомендованные сообщения

Кто знает какая акпп стоит на леганзе 2,2 и можно ли ее поставить на леганзу 2,0

на леганзе 2.2 тоесть на американке стоит тип АЙСИН..... На двухлитровых стоит либо АЙСИН либо ZF... Если одновальная авто, значит ZF...

Вобщем так скажу... если коробка с HOLD и PWR на селекторе, то это однозначно АЙСИН... А если без кнопок, то ZF! Насколько я знаю, они НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ.... Точнее поставить можно, но придеться коечто переделывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какая акпп стоит на леганзе 2,2 и можно ли ее поставить на леганзу 2,0

на леганзе 2.2 тоесть на американке стоит тип АЙСИН..... На двухлитровых стоит либо АЙСИН либо ZF... Если одновальная авто, значит ZF...

Вобщем так скажу... если коробка с HOLD и PWR на селекторе, то это однозначно АЙСИН... А если без кнопок, то ZF! Насколько я знаю, они НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ.... Точнее поставить можно, но придеться коечто переделывать!

Вы вводите в заблуждение, уважаемый.

У меня американка 2,2 с кнопочками, акпп zf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК... Легко проверить... На АЙСИНе один управляющий тросик, кторый идет от педали газа к дросселю.... А ZF их два... один от газа к дросселю... другой от дросселя в коробку!

bistry, а у тебя как? И как ты определил что у тебя ZF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...