Нувориш

САЛОН ЭСПЕРА или как жить с вечно-ломающимися передними сиденьями

12 сообщений в этой теме

Вот вам ,дорогие форумчане , плод для размышления: 4 раза передние сиденья варили - варили - все бестолку - сам механизм опускания спинки, механизм двигалки сидений ломался и ломался.....

разозлился я - и полностью поменял весь салон (передние сидень якобы Анатомические (даже у водителья с подкачкой) и перетяжка задних)!!!!!!

Пожайлуста скажите что Вы об этом думаете и на ВАаш Взгляд сколько это может стоить вообще???? (на сколько тачка может удорожать из-за этого!!!!:???????)

Заранее благодарю всех......

post-3100-1165056786_thumb.jpg

post-3100-1165056876_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот вам ,дорогие форумчане , плод для размышления: 4 раза передние сиденья варили - варили - все бестолку - сам механизм опускания спинки, механизм двигалки сидений ломался и ломался.....

разозлился я - и полностью поменял весь салон (передние сидень якобы Анатомические (даже у водителья с подкачкой) и перетяжка задних)!!!!!!

Пожайлуста скажите что Вы об этом думаете и на ВАаш Взгляд сколько это может стоить вообще???? (на сколько тачка может удорожать из-за этого!!!!:???????)

Заранее благодарю всех......

таже самая проблема. водительское сидение почти умерло :icon_cool: . думаю поставить себе от опеля омеги ( соответственно переварить весь крепеж но они высоковаты и когда залезаешь в авто то приходиться сильно наклонять голову так что надо подумать насчет их крепежа) . за установку передних седений знакомый мастер обьявил 1500-2000 руб. опелевские сидения стояли у алекса 19753 вот и я тоже думаю насчет них. машина думаю особенно не удорожает от этого.

Поделиться сообщением

У меня сильно низкие передние сиденья - они от ресталинговой ((((((О К И))))))) да.......

за все вместе с работой я отдал 7 т.р. - помоему очень симпотично!!!!!!

Поделиться сообщением

2санек даже не думай ставить от Омеги у них крепления шире, только геморой с ними поимеешь! Если уж задумал бери от Вектры А или Кадетта E!

Что значит рестайлинговой ОКИ - опель калибра? :wohow: Автор топа расскажи все подробно и обо всем!

Поделиться сообщением

Смотрится очень круто!

Афтар, давай выкладывай всё подробно, чё за сидушки и где делал)))

Поделиться сообщением

Смотрится очень круто!

Афтар, давай выкладывай всё подробно, чё за сидушки и где делал)))

присоединяюсь!!!

Поделиться сообщением

Чет мне кажется что они от КАМАЗа :) ;) :crazy:

Поделиться сообщением

Очень Классные сидухи! особенно передние! мне вот подарили чехлы от Нексии тоже чёрно-белые кожзам....Прикольно смотрятся, только на заднее пришлось натягивать с усилиями, сиденье у Эсперо больше!! А за 7т.р. я б тоже такие хотел=)

А у меня проблем с сидохой вроде нет, только регулятор по высоте заржавел по неизвестным причинам у старого хозяина ещё.... никак не займусь его ремонтом...

Поделиться сообщением

ГОСПОДА!!!!!!!!

РАССКАЗЫВАЮ!!!!

У меня сломались передние механизмы на прочь - сиденье не двигалось в перед , и я сидел на нем как страус!!!!!!!

Друзья по работе предложили БАРТЕРОМ (дело в Н.Новгороде) поменять передние сидень от ВАЗ 1113 (ОКА) - это у нас так ее нюнингуют, а за место покачки водительского - распотрашенный прибор для измерения давления - - - - -СМЕШНО.........

но выглядит вроде не плохо - и всяко дороже 7 т.р.

если надо постараюсь кинуть адресок сервиса.....

Поделиться сообщением

Ты забыл самую малость, рассказать о креплении(салазках)? :derisive:

Поделиться сообщением

А как нащёт комфорта? Не маленькие они ваще?

Поделиться сообщением

а я и сам не знаю какие они - решил!!!!

сейчас поеду доеду до автои с фоткаю их - а потом выложу сюда - ты посмотришь и все сам поймеш......

но мне так кажеться что их совсем не трогали...какие на самом деле - увидим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас