Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Нувориш

САЛОН ЭСПЕРА или как жить с вечно-ломающимися передними сиденьями

Рекомендованные сообщения

Вот вам ,дорогие форумчане , плод для размышления: 4 раза передние сиденья варили - варили - все бестолку - сам механизм опускания спинки, механизм двигалки сидений ломался и ломался.....

разозлился я - и полностью поменял весь салон (передние сидень якобы Анатомические (даже у водителья с подкачкой) и перетяжка задних)!!!!!!

Пожайлуста скажите что Вы об этом думаете и на ВАаш Взгляд сколько это может стоить вообще???? (на сколько тачка может удорожать из-за этого!!!!:???????)

Заранее благодарю всех......

post-3100-1165056786_thumb.jpg

post-3100-1165056876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ,дорогие форумчане , плод для размышления: 4 раза передние сиденья варили - варили - все бестолку - сам механизм опускания спинки, механизм двигалки сидений ломался и ломался.....

разозлился я - и полностью поменял весь салон (передние сидень якобы Анатомические (даже у водителья с подкачкой) и перетяжка задних)!!!!!!

Пожайлуста скажите что Вы об этом думаете и на ВАаш Взгляд сколько это может стоить вообще???? (на сколько тачка может удорожать из-за этого!!!!:???????)

Заранее благодарю всех......

таже самая проблема. водительское сидение почти умерло :icon_cool: . думаю поставить себе от опеля омеги ( соответственно переварить весь крепеж но они высоковаты и когда залезаешь в авто то приходиться сильно наклонять голову так что надо подумать насчет их крепежа) . за установку передних седений знакомый мастер обьявил 1500-2000 руб. опелевские сидения стояли у алекса 19753 вот и я тоже думаю насчет них. машина думаю особенно не удорожает от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно низкие передние сиденья - они от ресталинговой ((((((О К И))))))) да.......

за все вместе с работой я отдал 7 т.р. - помоему очень симпотично!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2санек даже не думай ставить от Омеги у них крепления шире, только геморой с ними поимеешь! Если уж задумал бери от Вектры А или Кадетта E!

Что значит рестайлинговой ОКИ - опель калибра? :wohow: Автор топа расскажи все подробно и обо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень круто!

Афтар, давай выкладывай всё подробно, чё за сидушки и где делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится очень круто!

Афтар, давай выкладывай всё подробно, чё за сидушки и где делал)))

присоединяюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Классные сидухи! особенно передние! мне вот подарили чехлы от Нексии тоже чёрно-белые кожзам....Прикольно смотрятся, только на заднее пришлось натягивать с усилиями, сиденье у Эсперо больше!! А за 7т.р. я б тоже такие хотел=)

А у меня проблем с сидохой вроде нет, только регулятор по высоте заржавел по неизвестным причинам у старого хозяина ещё.... никак не займусь его ремонтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА!!!!!!!!

РАССКАЗЫВАЮ!!!!

У меня сломались передние механизмы на прочь - сиденье не двигалось в перед , и я сидел на нем как страус!!!!!!!

Друзья по работе предложили БАРТЕРОМ (дело в Н.Новгороде) поменять передние сидень от ВАЗ 1113 (ОКА) - это у нас так ее нюнингуют, а за место покачки водительского - распотрашенный прибор для измерения давления - - - - -СМЕШНО.........

но выглядит вроде не плохо - и всяко дороже 7 т.р.

если надо постараюсь кинуть адресок сервиса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл самую малость, рассказать о креплении(салазках)? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нащёт комфорта? Не маленькие они ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и сам не знаю какие они - решил!!!!

сейчас поеду доеду до автои с фоткаю их - а потом выложу сюда - ты посмотришь и все сам поймеш......

но мне так кажеться что их совсем не трогали...какие на самом деле - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...