Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NickPV

Благодарности клубням

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить свою благодарность :fie: Андрею70 за оказанную в дороге помощь и устранение неисправности по коду ошибки для Опель Астра G. Ошибка 0351 (отказ катушки 1-ого и 4-ого цилиндров).

Дело было в плохом контакте, толи датчика Холла, толи самих ВВ проводов 4 и 1 цилиндров в модуле зажигания. Машина начала глохнуть и выкидывать коленца с неприятным запахом :shok: в аккурат перед домом Андрея, который не только помог мне с машиной, но и напоил вкуснятским чаем и кофе с пирожным. Примчавшемуся чуть позже Ромке тоже большуший спасибон, хотя он и так мне должен по жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fie: праскакевают граматные слава, зачод!

Вспоминая прошедшее лето, Андрюхе хочетсо тоже сказать всемирное пасиба за:

1. За молниеносную замену колодок передних тормозов. Я раньше менял траблов небыло. Сидел копалсо по мануалу и все было ништяг, а недавно во во время очередной замены. чот заклинило супорт и я растерялсо...кое каг все собрал обратно. Еле своими кривыми граблями все восстановил без замены))) Но приехал Дрон70 и терь у меня тормоза просто ништяг, а именно за всю эксплуатацию Эськи так еще не схватывали :shok:

2. За ремонт до часу ночи и восстановление моего бампера и собсно "передка" :D после торпедирования автомобиля ППС. Ща у меня не бампер, а практически буфер. Усилили его подручными средствами, маманегорюй. Вощем, спасиба стариг за твои золотые руки и отзывчивость. Бугага! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Андрюхе70 и плимРому за помощь в реанимации простоявшей три недели без движения и без колеса миокомафынки, а также плимкеЛёле за потребление бутербродоф и кофесмороженым!!

я :) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо Андрею (shell) за помощь в замене ламп в блоке управления печкой. без его помощи я бы точно его разворотил бы :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Саньку за подробный рассказ про то,как добраться до лампочек в блоке печки :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Саньку за подробный рассказ про то,как добраться до лампочек в блоке печки :)

всегда рад помочь :derisive: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Аграмедное спасибо DVD за реанимацию Емели!...)

Навеки твой...... :( :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Форточку за предоставленные клубные рамки.

Как отмою машинку обязательно поставлю. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность и глубочайшую признательность тов. Drу за терпение, проявленное в ожидании :bash: окончания нескончаемой корпоратиффки :D и за доставку наших тел :D по домам!

СПАСИБА большое, Андрюха! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность и глубочайшую признательность тов. Drу за терпение, проявленное в ожидании :bash: окончания нескончаемой корпоратиффки :D и за доставку наших тел :D по домам!

СПАСИБА большое, Андрюха! :lol2:

Мож Андрюхе премию пресвоеть или аклад паднять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решила выразить благодарность всему ДэуКлубу за наше счастливое детство невероятный позитив, который вы дарите!!!

Очень рада всем новым реальным и виртуальным знакомствам!!

Спасип за все аццкие одыхи, свершившиеся и грядущие!!!

за доброту и отзывчивость, за бескорыстную помощь и всяческую поддержку!!

это просто праздник какой-та!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскоку я в этот раздел не захожу, то тока что заметила тему...

В этой связи хочу выразить БОЛЬШУЮ (пусть и весьма запоздалую :lol2: ) благодарность всем клубням, которые приезжали в августе поздравить меня с новосельем. Пасиб вам большое за подарок :D . Я на следующий день съездила в Ашан и закупила на него кухонных принадлежностей, которые у меня сейчас висят в рядочек над разделочным столиком :bash: . Просто на свои, тогда весьма скудные, средства, я вряд б ли разорилась на это, а так сразу купила то, что надо :D . Ну и за моющие средства тоже спасибо, использую потихоньку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен со Львенком. Очень солидарен. Всем огромное спасибо и да пусть у всех все будет зашибись. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решила выразить благодарность всему ДэуКлубу за наше счастливое детство невероятный позитив, который вы дарите!!!

Очень рада всем новым реальным и виртуальным знакомствам!!

Спасип за все аццкие одыхи, свершившиеся и грядущие!!!

за доброту и отзывчивость, за бескорыстную помощь и всяческую поддержку!!

это просто праздник какой-та!!!! :dc:

Присоединяюсь! Огромное спасибо Вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и был Спокойный ? Он ещё и скромный :haha:

Спасибо Устроителям и Организаторам новогоднего праздника в НВ, и ваще :tease: :drag: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и был Спокойный ? Он ещё и скромный :drag:

...

ато....

Щармель то закончилось...))) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже шармелиться ... Не всё коту масленица :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже шармелиться ... Не всё коту масленица :tease:

подозревала что ты вредный, но не думала что на столько...)

гат!post-2113-1199027913.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозревала что ты вредный, но не думала что на столько... :nono:

гат!post-2113-1199027913.gif

:drag: Ленко, не по теме :tease: Тут вроде как благодарят, а не ругаются :nono:

И так:

ребята, милые Дэу клбуные организаторы такой замечательной елки, спасибо вам огромное!!!

Мои дети в восторге, все понравилось, все было просто здорово!!!!

Молодцы!!! :haha:

Отдельное огромное спасибо товарищам Кози, вы лучше, я вас обожаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про утренник

Всем участникам, себе конечно, а также нашим маленьким зрителям и их доставивших родителям большое СПАСИБО! Но основной респект, безусловно тем двум людям, которые вот уже на протяжении года (с того момента, как случайно подписались :bye: ) продолжают являться для нас самыми главными персонажами в любом грандиозном мероприятии связанным с жизнью ДК, МСК и МК. Без них.....хрен его знает, как оно былобы без них..думать даже не хочеться. Вобщем, нашим грандиозным, Владу и Полине, МЕГАСПАСИБО! И я рад, что вообще знаком с этими товарищами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, что и делаю, выразить благодарность одному из клубней, а также одной клубничке, в связи с предоставлением трёх, отдельно стоящих построек, в праздновании, отдельно стоящих праздников, со всеми вытекающими из этого, последствий(позитива). А, также прибывшим в эти постройки и в эти праздники, клубням!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, что и делаю, выразить благодарность одному из клубней, а также одной клубничке, в связи с предоставлением трёх, отдельно стоящих построек, в праздновании, отдельно стоящих праздников, со всеми вытекающими из этого, последствий(позитива). А, также прибывшим в эти постройки и в эти праздники, клубням!!!

ваистену шифрофко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...