Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mosk_SPb

Клубный футбол

Рекомендованные сообщения

так что наверное можно потехоньку определяться с числом игры между собой и местом ее проведения ( самый простой вариант " коробка во дворе" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что наверное можно потехоньку определяться с числом игры между собой и местом ее проведения ( самый простой вариант " коробка во дворе" )

в это время года?...

ты про хоккей штоли?...

может быть подумать о закрытом помещении?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, страшного там ничего нет... Но готовиться надо серьезно!!! Я сейчас играю за Kia-club... Мы туда забрели за 2 недели до начала. Первую игру слили 11-00 :taunt: но ничего, последние 2 игры отыграли с лидерами 1-1 и 1-0 так что жить можно... нашего спонсора по экипировке перемоню с собой в daewoo-club :shok: одежка будет :lol2:

Все орг вопросы без проблем возьму на себя... Надо собраться для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо сначала собрацца и прииграцца...

в смысле междусабойчик такой...)

а там, что и как получицца посмотреть...)

:shok:

... кто останется в живых :lol2: (смотрите продолжение сериала LOST на полях страны) :taunt:

Чур я буду Шевченко, с соответствующим гонораром в год :lol2: :lol2: :lol2:

Я заааааааааааааааааааааааааааааа...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это реальное предложение... Ну что? Кто в команде? Запись идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю.... ))) Раньше играл за проект www.goals.ru .... Учавстовали в различных Лигах, потом команда у нас распалась, тренировались раз в неделю, зимой в зале, летом, на большой поляне.....

Опыть игры в футбол - с 8 лет )))) Даже занимался 4 года )))) В общем люблю я потаскать круглого ))) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую поговорить в школе...

дети говорят. что можно снять спортивный зал на субботу...с чела по 50 рублей...

но это так...пока ничё не обещаю...

к тому же расположение школы в ЮЗАО...в районе середины Ленинского проспекта...

стоянка есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего-то тихо как-то... Активнее Активнее... Пора уже играть!!! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, если в мини-футбол. Считайте что "Кандидов" у вас есть. 10 лет играл серьёзно, а в любителях всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов играть в любом формате(минька,большой и т.д.).Опыт игры есть.играю и сейчас достаточно регулярно.Думаю самым деревянным не буду.

Только кто знает по каким дням там игры.Ну и про формат отпишите что бы знать к чему готовиться.

Когда будет организатор думаю надо координаты собрать да и сыграть как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. мачики....

пора призадуматься..

ну и сделать первую папытку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что то усё заглохло.Кто то рвался поруководить.Давайте организуем какой-нибудь сбор всех желающих пофутболировать в какой-нибудь выходной.Нужно только что бы площадка была где играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что то усё заглохло.Кто то рвался поруководить.Давайте организуем какой-нибудь сбор всех желающих пофутболировать в какой-нибудь выходной.Нужно только что бы площадка была где играть.

Я ЗА! Молодой и оч. перспективный вратарь-защитник!!! Если че - я с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая площадка, а то на Локомотиве с боку стадиона были две площадки, правда под открытым небом, но резиновое покрытие. И бесплатно и играй скока душе угодно, лишь бы было свободно. Можно просто подъехать узнать точнее, остались ли площадки щас или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что то усё заглохло.Кто то рвался поруководить.Давайте организуем какой-нибудь сбор всех желающих пофутболировать в какой-нибудь выходной.Нужно только что бы площадка была где играть.

Организовать-то можно... только что мы в четвером на поле делать будем :) Надо чтоб минимум человек 10 на постоянке были! Иначе дело не пойдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что то усё заглохло.Кто то рвался поруководить.Давайте организуем какой-нибудь сбор всех желающих пофутболировать в какой-нибудь выходной.Нужно только что бы площадка была где играть.

Организовать-то можно... только что мы в четвером на поле делать будем :) Надо чтоб минимум человек 10 на постоянке были! Иначе дело не пойдет!!!

Dimuk, nikola, antey124, санек, Dr, licvidator, CorNex, ВОВКА, =Коля= - все они не против! А это уже 9 человек!!! :wacko: ну и форточка в группе поддержки :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я десятый! :D Только ты попробуй собрать всех в один день :taunt: Я-то в любой день готов...тока за день знать надо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я десятый! :D Только ты попробуй собрать всех в один день :taunt: Я-то в любой день готов...тока за день знать надо :bye:

Так ж много кто готов, главное место определить... вот с этим главная проблема будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimuk, nikola, antey124, санек, Dr, licvidator, CorNex, ВОВКА, =Коля= - все они не против!

Подтверждаю.Dimuk не против! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я десятый! :D Только ты попробуй собрать всех в один день :D Я-то в любой день готов...тока за день знать надо :lol2:

я тоже потверждаю что не против :help: :dc: . правда на недели работаю в выходные практически свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов играть.Даже не так.Готов-готов-готов.Только, пожалуйста, предупредите заранее.Свободное время есть, но жёстко делится между семьёй и уже имеющимся футболом.

Думается координатору нуна номера мобил собрать с желающих.Что бы мобильнее координировать.

Готов приехать поиграть в любое место,куда скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...