Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mosk_SPb

Клубный футбол

Рекомендованные сообщения

Я после середины февраля тоже мог бы поиграть с вами.

Играю не очень, но желание есть.

Давайте я буду самым "деревянным" :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после середины февраля тоже мог бы поиграть с вами.

Играю не очень, но желание есть.

Давайте я буду самым "деревянным" :tease:

Гриндерсы если есть-в защиту надо поставить :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 21 января, состоится очередной тур АФЛ!!! Мироприятие будет проходить по адресу: Олений вал д.3 крытый манеж Спартак! Начало в 18-00! Если есть желающие можно подъхать и посмотреть как все проходит! Вход бесплатный! Метал и стекло с собой не приносить :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я десятый! :D Только ты попробуй собрать всех в один день :tease: Я-то в любой день готов...тока за день знать надо :shok:

я тоже потверждаю что не против :ok: :dc: . правда на недели работаю в выходные практически свободен.
в воскресенье с 10 до 16 учусь в институте. школьный друг готов составить нам компанию. так что нас еще на одного больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 21 января, состоится очередной тур АФЛ!!! Мироприятие будет проходить по адресу: Олений вал д.3 крытый манеж Спартак! Начало в 18-00! Если есть желающие можно подъхать и посмотреть как все проходит! Вход бесплатный! Метал и стекло с собой не приносить :ok: :shok:

на 90 % приеду поглядеть. если кто еще собиреться скиньте в личку состыкуемся :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 21 января, состоится очередной тур АФЛ!!! Мироприятие будет проходить по адресу: Олений вал д.3 крытый манеж Спартак! Начало в 18-00! Если есть желающие можно подъхать и посмотреть как все проходит! Вход бесплатный! Метал и стекло с собой не приносить :dc: :tease:

на 90 % приеду поглядеть. если кто еще собиреться скиньте в личку состыкуемся :ok:
Я, возможно, тоже приеду. Пока немогу точно сказать. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни... В 18-40 играет Kia-club... Если вы поддержите корейских "братьев" буду вам очень признателен!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни... В 18-40 играет Kia-club... Если вы поддержите корейских "братьев" буду вам очень признателен!!! :D

Не знаю получится или нет.Дело в том, что один футбол в воскресенье у меня уже будет.Семья может не понять.А так постараюсь приехать.А как тебя там найти если что поговорили бы.Под каким номером играешь?Или хотя бы как зовут.Ну не KIA же спрашивать в команде KIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 21 января, состоится очередной тур АФЛ!!! Мироприятие будет проходить по адресу: Олений вал д.3 крытый манеж Спартак! Начало в 18-00! Если есть желающие можно подъхать и посмотреть как все проходит! Вход бесплатный! Метал и стекло с собой не приносить :tease: :D

кста, туда еще можно и заехать бесплатно(сказать на футбол!),только вот с местом парковки там сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 21 января, состоится очередной тур АФЛ!!! Мироприятие будет проходить по адресу: Олений вал д.3 крытый манеж Спартак! Начало в 18-00! Если есть желающие можно подъхать и посмотреть как все проходит! Вход бесплатный! Метал и стекло с собой не приносить :) :bye:

на 90 % приеду поглядеть. если кто еще собиреться скиньте в личку состыкуемся :ok:
неприеду домашние проблемы :bye: . если кто был отпишитесь что и как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тому кто приехал сегодня...кста, забыл спросить ник... ты кто :bye: ?

Про турнир думаю он и расскажет! Со стороны виднее :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я.

посмотрел...Ну что сказать... играть там можно.Можно и выигрывать.Если собрать боеспособный состав то у всех,или почти у всех.Видел 2 игры: Kia-клуб - Vectra-клуб и Авто.ру -Тюнинг-маркет.Обе закончились со счётом 3-0.

По игре Kia-клуба.Сложно Вам будет выиграть без нападающих.Активно пытались атаковать молодые ребята под номерами 10 и 11.Ну,номер 10 артист просто.Изображал вселенские муки... 11-й : пытался обвести сразу всю команду соперника.Что собственно иногда и получалось, но позволяли ему это делать либо поперёк поля, либо в сторону своих ворот.Ты был неким Роланом Гусевым, исполняющим все стандарты.По полузащите в целом...желания было хоть отбавляй, а возможности ограничены,к сожалению.Не смотря на общие старания серьёзной угрозы воротам соперника,так что бы на 99,9% создать не получилось.По остальному в целом не плохо, но нужно пару игроков в центре поля.Способных как подержать мяч, отдать пас,пробить по чужим воротам, так и прервать атаку соперника.

В общем думаю надо сыграть товарищеский матч KIA-клуб против daewoo-клуба.Тогда будет понятно кто что умеет...

Всем удачи и давайте побыстрее собирать команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что господа кто готов ? :D я готов для начала сформировать список :D . кидайте в личку кто готов вместе с номером телефона для связи :feminist: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю играть в футбол. Каждое воскресенье, независимо от погоды, мы играем в Крылатском в минифутбол. В большой давно не играл. Но готов попоробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что господа кто готов ? :shok: я готов для начала сформировать список :D . кидайте в личку кто готов вместе с номером телефона для связи :derisive: :taunt:

Надо сперва с местом определиться, а то соберемся и где играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что господа кто готов ? :kiss: я готов для начала сформировать список :bye: . кидайте в личку кто готов вместе с номером телефона для связи :wacko: :flirt:

Надо сперва с местом определиться, а то соберемся и где играть?
предлогаю определиться сначало с составом а потом и с местом.

Господа где ваша активность!? на данный момент команда состоит из 4 человек. пооктивнее пожалуйста ( скидывайте координаты в личку ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что господа кто готов ? :) я готов для начала сформировать список :D . кидайте в личку кто готов вместе с номером телефона для связи :crazy: :lol2:

даааа! с наступлением холодов активность резко падает. запись продолжаеться :bye: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 января, в рамках Чемпионата Автомобильной Футбольной Лиги, команда Киа-клуба проводит матч очередного тура с командой Ниссан-клуба. Приглашаем поболеть за нашу команду! Игра проходит в манеже "Спартак" по адресу ул. Олений вал, дом 3. Начало матча в 19-20. Вход свободный. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... опять слили :D 0:1...

А ваще, если кому интересно, тут мона много интеоесного почитать http://www.autoliga.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...