Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
azyev

Еще раз про салонный фильтр Нексии

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Ребята, появился новый салонный фильтр для Ксюхи. Я себе поставил быстрее, чем снимал старый. Посмотрите http://foto.mail.ru/mail/azyev/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Ребята, появился новый салонный фильтр для Ксюхи. Я себе поставил быстрее, чем снимал старый. Посмотрите http://foto.mail.ru/mail/azyev/1/

и это всё?

А подробнее.. или он только от грибов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это всё?

А подробнее.. или он только от грибов?

Грибы это так, воспоминания лета. А про фильтр подробнее некуда. Ставится прямо в воздухозаборник, а не в уплотнитель вентилятора, в общем всё гениальное просто. Делают его в Жуковском, стоит 130р. простой и 170р. угольный. Купил в магазине на Верхней Масловке, там рядом комиссионка была, может кто помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр! :ok: Друзья, как думаете, на Эсперо подойдет? Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь наводящие вопросы:

Ты раньше другим(круглым) фильтром пользовался?

Если да, то как в сравнении?

Стоит обычный?

Шум вентилятора сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь наводящие вопросы:

Ты раньше другим(круглым) фильтром пользовался?

Если да, то как в сравнении?

Стоит обычный?

Шум вентилятора сильный?

Круглый фильтр стоял с мая месяца. В августе я его чистил, удовольствие ниже среднего. Шум вентилятора? Если честно, то не прислушивался, значит не сильный. Сейчас стоит нового образца, воздух, по моему, идёт почище. Да и листва и мусор сыпаться внутрь не будут. Да, кстати, на новом фильтре стоит ресурс 10-15тыс. км., а на круглом 3- 6 месяцев :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ИМХО - ресурс 3- 6 месяцев правильнее будет, ведь можно и не ездить ни куда, а дышать через фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ИМХО - ресурс 3- 6 месяцев правильнее будет, ведь можно и не ездить ни куда, а дышать через фильтр.

Я думаю, что люди здесь читающие не стоят по 3-6 месяцев, а всё-таки ездят, с другой стороны 10-15тыс.км. за 3-6 месяцев это многовато по-моему :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглый фильтр стоял с мая месяца. В августе я его чистил, удовольствие ниже среднего. Шум вентилятора? Если честно, то не прислушивался, значит не сильный. Сейчас стоит нового образца, воздух, по моему, идёт почище. Да и листва и мусор сыпаться внутрь не будут. Да, кстати, на новом фильтре стоит ресурс 10-15тыс. км., а на круглом 3- 6 месяцев :)

еще вопрос..

Рециркуляция работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Ребята, появился новый салонный фильтр для Ксюхи. Я себе поставил быстрее, чем снимал старый. Посмотрите http://foto.mail.ru/mail/azyev/1/

Привет! Как ощущения от нового фильтра, как работает или нет рециркуляция. Скажи его купить можно только в том магазине или ещё в каких магазинах встречал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как ощущения от нового фильтра, как работает или нет рециркуляция. Скажи его купить можно только в том магазине или ещё в каких магазинах встречал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как ощущения от нового фильтра, как работает или нет рециркуляция. Скажи его купить можно только в том магазине или ещё в каких магазинах встречал? :)

Работу рециркуляции не проверял, думаю, что придётся пожертвовать, а может и нет, попробую, напишу. Ощущения от нового фильтра- дышать стало легче, в других магазинах пока не видел, но честно говоря и не был давно, этот нравится да и близко от работы.

Адресок магазина поточнее напиши, пожалуйста. Просто тот район знаю не очень. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите, сдесь Фильтры имеется такой фильтр, или тут только круглые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как ощущения от нового фильтра, как работает или нет рециркуляция. Скажи его купить можно только в том магазине или ещё в каких магазинах встречал? :blink2:

Работу рециркуляции не проверял, думаю, что придётся пожертвовать, а может и нет, попробую, напишу. Ощущения от нового фильтра- дышать стало легче, в других магазинах пока не видел, но честно говоря и не был давно, этот нравится да и близко от работы.

Привет! Ну чего рециркуляция работает али нет? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Ребята, появился новый салонный фильтр для Ксюхи. Я себе поставил быстрее, чем снимал старый. Посмотрите http://foto.mail.ru/mail/azyev/1/

Привет! Ну как рециркуляция работает всётаки или нет? Чего й то ни ответа ни привета. Ждем. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...