Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zenth

Задние ремни безопасности на Эспере

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Ребят, владельцы Эсперки, не могли бы вы сфотографировать крепление задних ремней безопасности и выложить здесь фото (при задранном заднем сидении)? А то я летом чистил, стирал задние спинку с сидением и настил, соответственно снимал ремни, а как ставить назад, не помню. У меня под сидением крепилось 4 ремня (3 защелки и один ремень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь! :derisive:

Посмотри здесь, как видно все понятно

Крепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал по этой схеме, это не то (не совпадает). Там только 3 ремня показано (2, 3, 4), а у меня их 4. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал по этой схеме, это не то (не совпадает). Там только 3 ремня показано (2, 3, 4), а у меня их 4. :)

Если до завтра никто не ответит - выложу. Провод от фотика дома оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до завтра никто не ответит - выложу. Провод от фотика дома оставил.

Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до завтра никто не ответит - выложу. Провод от фотика дома оставил.

Спасибо большое! :taunt:
Может не все понятно. Или я не то сфотографировал. Утром на стоянке темно было. И заднюю спинку не так уж и легко снять ...

Смысл в чем. Две дырки ... слева и справа.... слева крепиться две застежки ... А справа крепиться сначала застежка, а сверху сам ремень для среднего пассажира.

post-3081-1165548701_thumb.jpg

post-3081-1165548728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turbo_nsk, спасибо большое за помощь!!! Попробую разобраться по твоему описанию.

Я до этого прицепил только две застежки, вот так:

Левая защелка

и правая

Оставшиеся запчасти

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо одна на одну. Одним болтом притягивается либо 2 застежки ... либо ремень и застежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А застежки все одинаковые по длине? И сам ремень без приспособлений на конце (у меня на фото видно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А застежки все одинаковые по длине? И сам ремень без приспособлений на конце (у меня на фото видно)?

Ремень вроде как складывается попалам. И приспособление на конце само собой быть должно.

Застежки вроде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за приспособление? Как оно пристегивается к защелкам? А то я понять никак не могу, как этим ремнем пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenth, вот ты заморочился, оставь ты два основных ремня и все. Я вообще их поснимал. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenth, вот ты заморочился, оставь ты два основных ремня и все. Я вообще их поснимал. :taunt:

Да в багажнике зря валяютя, хочется на место поставить... не люблю, когда что-то не на месте :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenth, вот ты заморочился, оставь ты два основных ремня и все. Я вообще их поснимал. :taunt:

Да в багажнике зря валяютя, хочется на место поставить... не люблю, когда что-то не на месте :lol2:

Сделай себе ремень поясной. :shok: Это правильно и я не люблю когда что то не на месте. Прикрути два основных, а на третий забей! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в багажнике зря валяютя, хочется на место поставить... не люблю, когда что-то не на месте :shok:

Сделай себе ремень поясной. :taunt: Это правильно и я не люблю когда что то не на месте. Прикрути два основных, а на третий забей! :lol2:

Хотя бы ради интереса, как им пользоваться-то (поясным)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в багажнике зря валяютя, хочется на место поставить... не люблю, когда что-то не на месте :lol2:

Сделай себе ремень поясной. :taunt: Это правильно и я не люблю когда что то не на месте. Прикрути два основных, а на третий забей! :lol2:

Хотя бы ради интереса, как им пользоваться-то (поясным)?
Как обычным ремнем, только застежка необычная! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычным ремнем, только застежка необычная! :taunt:

Во-во... Как же пользоваться этой необычной застежкой? Может у меня некоплект :shok: У меня ремень заканчивается пластмассовой заглушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turbo_nsk, спасибо большое за помощь!!! Попробую разобраться по твоему описанию.

Я до этого прицепил только две застежки, вот так:

Левая защелка

и правая

Оставшиеся запчасти

Изображение

А вот это вот чего? Оставшиеся запчасти! Вот те и ремень! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его пристегивать?

Изображение

Хм...епт! :D А на другом конце крепление под болт... Интересный ремень... :shok: Ну и выкинь его тогда! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...епт! :shok: А на другом конце крепление под болт... Интересный ремень... :shok: Ну и выкинь его тогда! :D

:lol2: Ну расскажи хоть, что там должно было быть то? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...епт! :shok: А на другом конце крепление под болт... Интересный ремень... :shok: Ну и выкинь его тогда! :D

:lol2: Ну расскажи хоть, что там должно было быть то? :icon_cool:
Как что, то что на нормальных ремнях, другая часть застежки! :lol2: У меня так было. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его пристегивать?

Изображение

Хм...епт! :D А на другом конце крепление под болт... Интересный ремень... :shok: Ну и выкинь его тогда! :icon_cool:

Фото выложу чуть позже... чесика через 2 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложу чуть позже... чесика через 2 примерно.

Буду очень признателен! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...