Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

:wohow: Ездю на эсперке. Вот задумкал купить жене минивенку. Подвернулася Деу Rezzo. Вроде все с ней путем и цена некусаеться. Но информации по ней найти толком немогу. Я имею в виду не ТТХ а отзывы , наличие запчастей . Если ктонить что знает подскажите . Зарание благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая машинка.

тожа думал в своё время купить.

не купил по причине отсутствия поддержки производителем и плохой ремонтопригодности

(кузовные детали и запчасти - тока на заказ, ждать долго, стоят относительно дорого, не

очень качественные...)

кроме того, с автоматом машин нет вааще !!!

так шо, лучше чё-нить другое посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТовариСчи, ПОМОГИТЕ определиться. Покупать или нет. Она мне так напоминает подрощенный матиз (мой любимый, который был продан меньше недели назад). Про з.ч узнала, их навалом, цена просто сказка для такой комплектации. Внешность конечно подкачала, раздрожают фары и переднии и заднии. Но все же я это могу потерпеть. Может у кого уже есть??? Мяукните в ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Chevrolet Rezzo - приятный в эксплуатации, приемлемый по цене автомобиль, который обладает высокой функциональностью. Rezzo cоздан итальянским дизайнерским ателье Pininfarina. Вы сразу обратите внимание на плавные линии кузова и динамичную форму боковых окон. Расположенные вертикально элегантные задние фонари и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски (устанавливаются по заказу) делают облик Rezzo еще более утонченным. Одним из элементов передней части автомомбиля, который притягивает взоры окружающих, является решетка радиатора нового дизайна.

Отличительными особенностями Rezzo являются исключительно малый диаметр разворота и высокая посадка водителя и пассажиров, что облегчает маневрирование и парковку. Благодаря уникальному дизайну багажник Rezzo по своему объему практически не уступает багажнику универсала, но обладает меньшими габаритами. Также для перевозки груза можно воспользоваться рейлингами, которые входят в стандартную комплектацию.

Бесспорным плюсом в Chevrolet Rezzo является комфортабельное водительское место. Все системы управления находятся в непосредственной близости от водителя. Между сидениями водителя и переднего пассажира расположен центральный подлокотник (для некоторых модификаций). Просторный пассажирский салон, удобные отделения для различных предметов, кондиционер или климат-контроль с электронным управлением (для некоторых модификаций) и множество других деталей интерьера делают салон Rezzo настоящей зоной отдыха для семьи их пяти человек. Задние сидения можно сложить, поднять за передними сидениями или демонтировать из автомобиля по отдельности. Такие возможности трансформации салона позволяют увеличить объем багажника до 1600 литров и перевозить в Rezzo солидный груз.

1,6-литровый двигатель DOHC, развивающий мощность 105 л.с.(77 кВт), обладает великолепными характеристиками в диапозоне малых и средних частот вращения коленчатого вала и огромным запасом мощности для движения как по городу, так и по загородному шоссе.

В случае аварии безопасность обеспечивается зонами запрограммированной деформации. Rezzo оборудован фронтальными подушками безопасности водителя и переднего пассажира, а также боковыми подушками, преднатяжителями передних ремней безопасности и пятью, регулируемыми по высоте, подголовниками. АБС стандартно устанавливается на все модификации автомобиля. В список базовой комплектации также входят центральный замок и иммобилайзер.

Технические характеристики:

Габаритная длина, мм — 4350

Габаритная ширина, мм — 1755

Емкость топливного бака, л — 60

Объем багажника при нормальном положении заднего сидения/сложенном заднем сидении/демонтированном заднем сидении, л - 325/1320/1600

Мощность, кВт (л.с.)

1,6 16V - 66 (90)

Расход топлива (городской/ загородный/ смешанный цикл), л/100 км

1,6 16V - 11,0/6,7/8,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японец - это хорошо. Но именно из за этого и была отменена покупка 5 мазды, ждать ее долго и обслуживать не дешево.

А тем более что же я буду делать с правым рулем???? Тут меня уже никакая комплектация не спасет. Камера мне не глвное и ветровики то-же, я вот все про обслуживание думаю.

Все равно спасибки :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Твой выбор. :)

Ждать 9 дней, запчасти по сравнению с своей же Espero дешёвые (родное лобовое стекло стоит 4 тыс. руб.),

сам с водителем на такой по городу катаюсь (двигатель 1.6).

Беспроблемная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=4162

Вот три отзыва. Правда тут на шевроль, но разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки :lol2: :lol2: :D

Теперь буду цвет выбирать и кредит оформлять :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала :bye:

И уже вро де как машину зарезервировала... Теперь сижу и думаю, что как то внешне она мне не очень нравиться, точнее морда не нравиться, а если сбоку смотреть, то нормально. И еще меня смутило: Когда в салон ездили стоит Реззо битый, с табличкой "Продаеться" так у него весь левый бок снесен, переднее левое колесо на докатке, а заднее просто порвано. По повреждениям как будто на поребрик наскочил и перевернулся. НО ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛИ БОКОВЫЕ ПОДУШКИ!!!!!!!! ?????????Или они и не должны были???? Все подушки как были так и остались, как будто их там и нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала :(

И уже вро де как машину зарезервировала... Теперь сижу и думаю, что как то внешне она мне не очень нравиться, точнее морда не нравиться, а если сбоку смотреть, то нормально. И еще меня смутило: Когда в салон ездили стоит Реззо битый, с табличкой "Продаеться" так у него весь левый бок снесен, переднее левое колесо на докатке, а заднее просто порвано. По повреждениям как будто на поребрик наскочил и перевернулся. НО ПОЧЕМУ НЕ СРАБОТАЛИ БОКОВЫЕ ПОДУШКИ!!!!!!!! ?????????Или они и не должны были???? Все подушки как были так и остались, как будто их там и нет!?

подушки моабатывают от прямого удара и при этом ремень безопастности должен быть застегнут)))) а внешне мне морда его тоже не очень нравиться, да и мест там пять всего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...