Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiP

Коробка для эсперы

Рекомендованные сообщения

Плз. подскажите на эсперу не подходит коробка от опеля? Я так думаю раз двигло опелевское то коробка тоже. Есле я не прав прошу падушками сильно не забрасывать. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, я в принципе ламер по части ремонта, но знаю что движек у эсперы от опеля асконы (модель 81года) и не слышал чтоб он ставился на другие машины опеля. и если это так то сам понимаешь как много сейчас осталось хороших коробок от машины 81 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эсперы двигун от вектра А....кажется C20NE(если не ошибаюсь), а коробки говорят ,что подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эсперы двигун от вектра А....кажется C20NE(если не ошибаюсь), а коробки говорят ,что подходят

У Есперы C20LE...

Хотя разница небольшая...

Вроде кто-то писал, что от Нексии коробка подходит, но там другие ряды...

По коду пишет, что аналогов вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз. подскажите на эсперу не подходит коробка от опеля? Я так думаю раз двигло опелевское то коробка тоже. Есле я не прав прошу падушками сильно не забрасывать. :bye:

Ставь коробку от нексии. ход рычага маленький, скорость быстрее набирает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плз. подскажите на эсперу не подходит коробка от опеля? Я так думаю раз двигло опелевское то коробка тоже. Есле я не прав прошу падушками сильно не забрасывать. :D

Ставь коробку от нексии. ход рычага маленький, скорость быстрее набирает :)

 

А на Нубиру вместо АКПП подойдет МКПП от Нексии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...