Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У многих моих соклубников есть маленькие дети. И в предверии Нового Года эти детишки ждут НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза. Вспомните хотя бы себя в детстве. Моя младшая дочка точно ждёт.

А пробовали вы когда-нибудь заказать официально Деда Мороза? Цена за вызов рублей 700-1000.

Да ещё приедут только когда смогут. И ждёшь целый день.

Я эту проблему решаю каждый год сам. Нахожу какого-нибудь знакомого, у которого есть маленький ребёнок. Сначала я одеваюсь в костюм Деда Мороза и иду поздравлять детей к нему, а потом в подъезде переодеваемся, и он приходит поздравлять моих.

Радости детей нет предела! Да и взрослые с изрядной долей юмора встречают Деда Мороза.

В этом году дочку обмануть переодеванием знакомых не удастся, подросла. А ведь ждёт, и свято верит.

Предлагаю развить идею и назначить "дежурного" Деда Мороза от ДЭУ клуба. А может быть нескольких. Каждого по своему округу, например. Лучше со Снегурочкой. Но нужна ещё и дежурная машина, которая будет перевозить новогоднюю компанию от ребёнка к ребёнку. Итого: поздравительная бригада 3 человека. Всё на общественных началах и энтузиазме. В крайнем случае за символическую плату 50-100 руб (на бензин развозящему).

В этом году 30 и 31 кажется выходные? Можно всё провернуть в эти два дня.

Готов занять любое место в новогодней бригаде. А может среди нас есть и настоящие артисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я готов Заказать такую бригаду и напоить Деда с внучкой :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже готова...

только у меня нет кастюма...

есть прикид . но он больше на ведьму смахивает...)))

а добрая ведьма, все равно ведьма...

хотя в этом есть и свой прикол...)

типа ДМ вместо Снегурки ведьмачку прихватил, она и подобрела. увидя хороших малышей...)

Андрюш. мои дети ждали ДМ и верили до последнего...лет до 7...пока в школу не пошли...там истина и открылась...)

вопщим я с вами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С костюмом проблем не будет. У меня костюм ДМ есть. Костюм Снегурочки можно в Ашане прикупить. Или симпровизировать.

В конце концов а почему бы и не Ведьмочка? До сих пор я ходил без Снегурки - говорил, что затерялась, в пробке застряла, других детей пошла поздравлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже водила?

а вы к другим клубневским детям не поедите? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во?...вова. без меня меня жЫнили...)))

это как ты себе представляешь?

форточка и Амоск 30 и 31 будут поздравлять всех детей Дэу клуба...

хаха-ха...

вов. это просто не реально...чесслово...)) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей...

нужет сценарий и необходимо договориться о количестве поздравляемые детишек...

возраст...от и до...

стихи там. песенки... и т.п....

и канешна же вадила нужен...я подъехать то подъеду...но москву плохо знаю...за исключением ЮЗАО...)

к тому же. предлогаю данное мероприятие осуществить 30го...т.к. , простите за выражение. но я одна у себя в семье готовлю праздничный стол...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже водила?

а вы к другим клубневским детям не поедите? :)
Володь, тогда по ВАО к тебе в последнюю очередь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, заявки (возраст ребёнка или детей, число, район дислокации, контактный телефон) кидайте мне в личку. В зависимости от количества заявок будем разрабатывать маршрут. Если заявок будет много, попрошу помощи. Надеюсь на поддержку клубней. Пока состав такой: Я - Дед Мороз, Форточка - Снегурочка, ? - водила. День визита - 30 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов быть ДМ по САО, СВАО, ВАО. Постараюсь надыбать костюмы( где то на даче точно есть). Так же могу выступить водителем дед морозовской тачки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Организуется вторая бригада. Тогда мы возьмём на себя ЗАО, ЮЗАО,СЗАО. Сейчас главное понять интерес к этой затее, чтобы ориентироваться с количеством заявок. Если общее количество будет не больше 10, то можно и одной бригадой обойтись. В выходные пробок быть не должно. Расчитываем минут по 15-20 на одно поздравление. С учётом переезда и подготовки в виде получения подарков от родителей 1 час на заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пробок быть не должно.

Так все поедут закупаться подарками,по моему в предновогодние выходные Москва будет стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пробок быть не должно.

Так все поедут закупаться подарками,по моему в предновогодние выходные Москва будет стоять.
Во-во, оставят все свои покупки на последние выходные, понадеявшись что все остальные всё купили заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно это....собрать клубневских детей в одном месте :) (парк, кафе) и поздравить централизовано :tease: - не надо стоять в пробках :( , экономно по времени :lol2: , да и друг друга поздравим с наступающим :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пробок быть не должно.

Так все поедут закупаться подарками,по моему в предновогодние выходные Москва будет стоять.
Обычно проблемы внутри Садового кольца. Между Садовым и ТТК уже легче. А в спальных районах проблем меньше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно это....собрать клубневских детей в одном месте :) (парк, кафе) и поздравить централизовано :tease: - не надо стоять в пробках :( , экономно по времени :) , да и друг друга поздравим с наступающим :ok:

Два Деда Мороза, пара Снегурочек и еще кучка всяких сказочных персонажей :birthday:

У самых маленьких точно крыша поедет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно это....собрать клубневских детей в одном месте :bye: (парк, кафе) и поздравить централизовано :birthday: - не надо стоять в пробках :tease: , экономно по времени :birthday: , да и друг друга поздравим с наступающим :lol2:

Вова, классная идея...)

Андрей-амоск, ты как на это смотришь?..)

всего то надо место найти, к тому же можно какой-нить парк облюбовать...) поиграть потом с детьми в снежки, на горках повозицца...)

думаю праздник запомницца...)

и я не Снегурочка...а что -то типа волшебницы тьмы...или ночи....)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=si&img=618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможем собраться?

Надо спросить у родителей поедут-непоедут...

Пойду спрошу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагаю определить место!

Во -первых исходя из погоды если холодно, то кафе, если тепло - на улице!

Нужно определить среднее кол-во человек (детей)!

Время поздравления детей в среднем 15 минут!

Возраст детей играет главную роль в определении нужен ли Дед Мороз!

До трех лет, Деда Мороза, дети как правило боятся!

Думаю, чтобы никому не обидно -обойтись снегурочкой!

Все собрались, через некоторое время приходит снегурочка песни, стишки,

находит мешок с подарками под машиной или под березой :bye: !

Поводили хороводы, а дальше кто как!

У меня сын маленький еще (два года), одного часа таких имоций для него думаю хватит!

В кафе думаю будет более проблематично исходя из того, что народу много, а прибыли мало!

Лучше всего где-нибудь в парке!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собрались, через некоторое время приходит снегурочка песни, стишки,

находит мешок с подарками под машиной или под березой :bye:

предлогаю привести Снегурку на моей Моть...в богажник или на заднее сидение подожить подарки, заблаговременно их подписать ...)

по поводу парка. думаю самое что надо...)

погода в любом случае будет способствовать...т.к. собираться необходимо утром, часиков в 11-12 дня...)

так?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собрались, через некоторое время приходит снегурочка песни, стишки,

находит мешок с подарками под машиной или под березой :bye:

предлогаю привести Снегурку на моей Моть...в богажник или на заднее селдение подожить подарки, заблаговременно из подписать ...)

по поводу парка. думаю самое что надо...)

погода в любом случае будет способствовать...т.к. собираться необходимо утром, часиков в 11-12 дня...)

так?...

Снегурочку не обязательно привозить в том смысле, что в машине переоделась, поздравила, а потом снова переоделась и вместе со всеми играть и тд!

Это уже мелочи!

На счет подарков, предлагаю естессно самим заранее приготовить желательно небольшие, символические подарочки, упаковать их во что-то и подписать имя!

Передаем их в мешок заранее!

Подарки небольшие, что-бы не огромный мешок получился, а то он в мотю не влезет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...