Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Все собрались, через некоторое время приходит снегурочка песни, стишки,

находит мешок с подарками под машиной или под березой :bye:

предлогаю привести Снегурку на моей Моть...в богажник или на заднее селдение подожить подарки, заблаговременно из подписать ...)

по поводу парка. думаю самое что надо...)

погода в любом случае будет способствовать...т.к. собираться необходимо утром, часиков в 11-12 дня...)

так?...

Снегурочку не обязательно привозить в том смысле, что в машине переоделась, поздравила, а потом снова переоделась и вместе со всеми играть и тд!

Это уже мелочи!

На счет подарков, предлагаю естессно самим заранее приготовить желательно небольшие, символические подарочки, упаковать их во что-то и подписать имя!

Передаем их в мешок заранее!

Подарки небольшие, что-бы не огромный мешок получился, а то он в мотю не влезет :D

НГ без дед мороза? Неее.... нужен по любому....просто снегурка и дед должны расспределить....а насчет не влезет в Мотю....у меня есть мотя побольше...сарай называется....только чистый и ухоженный. Кстати идею провести встречу детского ДК на свежем воздухе поддерживаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я к тому , что Снегурка на разрисованной Моть смотрелась бы как раз по деццки...

вы только представьте как это для детей было бы не обычно и интересно...к тому же можно было бы их в Моть посадить...я ее украшу как подобает Снегурочному фортомобилю...) снежинки там, мишура, у меня даже герлянда из ягод есть...

вопщим как хатите...мое дело предложить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Если ты, Лен ребятишек ещё на разрисованном Моте прокатишь пару кругов, думаю у ребят будет море восторга.

Вот только если поздравлять всех в одном месте, то и подарки у всех должны быть одинаковые, чтобы без обид. Кстати, при таком варианте детей должны поздравлять посторонние (не родители) ДМ и Снегурочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Если ты, Лен ребятишек ещё на разрисованном Моте прокатишь пару кругов, думаю у ребят будет море восторга.

Вот только если поздравлять всех в одном месте, то и подарки у всех должны быть одинаковые, чтобы без обид. Кстати, при таком варианте детей должны поздравлять посторонние (не родители) ДМ и Снегурочка.

Именно без обид, поэтому я написал про небольшие подарки, чисто символические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретиться можно в сокольниках (парк, кафешка, на лошадях катают, каток заливают), да и место знакомое всем :bye:

ну давайте теперь посчитаем, у меня двое (2 и 4,5года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно канешна скинуцца и централизованно купить подарки...что-нить следенькое и маленькую игрушку...

но думаю на это уже времени не хватит...)

Моть свою разукрашу изнутри...детишек прокачу...)

но Снегуркой не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно канешна скинуцца и централизованно купить подарки...что-нить следенькое и маленькую игрушку...

но думаю на это уже времени не хватит...)

Моть свою разукрашу изнутри...детишек прокачу...)

но Снегуркой не буду...

Если все оперативно решить т.е. сколько детей и какие подарки, то времени еще более чем достаточно.

Лен, а насчет снегурочки не переживай, будешь снежинкой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДМ ждёт младшая дочка 8 лет. А старшая, 15 лет, согласна выступить в роли снегурочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня DM ждет только старший 4 г. а младшему пока все пофиг....он не знает о чем речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давайте посчитаемся и решим во сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давайте посчитаемся и решим во сколько

Нас двое : старший Борис 4 года младший Гриша 1,6 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую бы штуку к НГ сделать! класс!

Делали в 86-м году в Климовске нечто подобное. Тогда энтузиазма было - выше крыши. И НИИ нашему финансирование еще не зарезали. Вот мы и отрывались под крылом Дома Культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давайте посчитаемся и решим во сколько

Сперва надо собрать всех кто заитересован в данной теме, и тогда решать сколько детей, во сколько поздравлять, где (место) и что дарить. А то получается так, что 5 человек обо всем думают, а остальные отмалчиваются, хотя кто заитересован те все здесь.

1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДМ ждёт младшая дочка 8 лет. А старшая, 15 лет, согласна выступить в роли снегурочки.

Ну а папа в роли Деда Мороза! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДМ ждёт младшая дочка 8 лет. А старшая, 15 лет, согласна выступить в роли снегурочки.

Ну а папа в роли Деда Мороза! :taunt:

Нет, мне нельзя. ДМ должен быть НАСТОЯЩИЙ, т.е. чужой. Хотя, на этот раз она уже вряд ли поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нам может помочь vladcozy

Кто этот могучий старик?! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком числе идет речь? Мы с 15 декабря почти все дни работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком числе идет речь? Мы с 15 декабря почти все дни работаем.

мужские головы решают...

я же думаю , что 30...

к тому же , просим лишь помочь в этом щекотливои и для всех не понятном вопросе как это все сотворить, что б детям от 1.5 до 7 лет было интересно...

на весь "спектакль" отводится порядка 60-90 минут...)

нам нужен маленький сценарий...подсказка к действиям...кто когда приходит, что говорит. куда всех направляет, чем дело заканчивается...

намек как и где преобрести не дорогие костюмя ДМ и Снегурки...

какие , чисто символические, но интересные и вкусные подарки приподнести разновозрастным дэу детишкам...

вроде все...

да...! конкурсы для малолеток????

клуб просит помощи профессионалов!!!! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком числе идет речь? Мы с 15 декабря почти все дни работаем.

мужские головы решают...

я же думаю , что 30...

к тому же , просим лишь помочь в этом щекотливои и для всех не понятном вопросе как это все сотворить, что б детям от 1.5 до 7 лет было интересно...

на весь "спектакль" отводится порядка 60-90 минут...)

нам нужен маленький сценарий...подсказка к действиям...кто когда приходит, что говорит. куда всех направляет, чем дело заканчивается...

намек как и где преобрести не дорогие костюмя ДМ и Снегурки...

какие , чисто символические, но интересные и вкусные подарки приподнести разновозрастным дэу детишкам...

вроде все...

да...! конкурсы для малолеток????

клуб просит помощи профессионалов!!!! :wohow:

Дайте пару дней. Обдумаем и выложим приблизительный сценарий.

Костюмы - есть. Нужен точный список детей по возрасту - сколько, каких... Исходя из этого решим, чем их можно позабавить и какие подарки дарить. Если че, кинем в личу ForTouchCare :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю огромное человеческое спасибо за всех клубней....участников данного проэкта...и от себя лично...)

ждем!

Андрей-Амоск, вова- соберите списки детей пажаласта...

Имя....мальчиг или девочга....возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю огромное человеческое спасибо за всех клубней....участников данного проэкта...и от себя лично...)

ждем!

Андрей-Амоск, вова- соберите списки детей пажаласта...

Имя....мальчиг или девочга....возраст

Скорей всего народ определится окончательно числу к 20 - 25. А пока предлагаю скидывать заявки прямо сюда в форме: 1) ваш ник 2) возраст ребёнка (лет) 3) пол ребёнка (мальчик/девочка)

Окончательно определиться с местом и временем следует позже ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...