Antony N. Skudnev

Рулевая тяга к Aveo

6 сообщений в этой теме

:blink2: Мужики. Живу в Питере. Сестра согнула правую рулевую тягу в яме. Пришёл к диллеру,а случай не страховой, говорят,-"только вместе с рейкой". Тут я и обмер. Может кто чего подскажет? От чего подходит тяга,из корейцев? Чего делать-то. Не менять-же нормальное сухое рулевое из-за кривой тяги. Если кто, чего знает, напишите пожалуйста на skudnev@mail.ru, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

просто они ленивые, а с завода тяга наверное как на нексии - без гайек

Поделиться сообщением

Да уж. Дилеры - они все такие. Так и норовят что-нибудь ненужное клиенту продать. Да еще и обставить это дело так, чтобы клиент свято поверил, что иначе - никак.

Поделиться сообщением

А чего по-конкретней не скажите? и Koreana говорят то же самое, чего это за бред? :blink2:

Поделиться сообщением

Есть в Московии умы, которые про корейцев всё знают? В Питере, нет похоже,но я жду и верю. Встану вот за токарник и буду точить. Не хочу кормить тупых диллерских потсаков.

Поделиться сообщением

Есть в Московии умы, которые про корейцев всё знают? В Питере, нет похоже,но я жду и верю. Встану вот за токарник и буду точить. Не хочу кормить тупых диллерских потсаков.

Советую, с целью теоретической подготовки, просто обзвонить некоторые из московских сервисов. Их масса, звони и официалам и в простые, но достойные сервисы.

На форуме авешном, что нет списка и отзывов по ним (по сервисам)?

Здесь Авео мало у кого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас