Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Antony N. Skudnev

Рулевая тяга к Aveo

Рекомендованные сообщения

:blink2: Мужики. Живу в Питере. Сестра согнула правую рулевую тягу в яме. Пришёл к диллеру,а случай не страховой, говорят,-"только вместе с рейкой". Тут я и обмер. Может кто чего подскажет? От чего подходит тяга,из корейцев? Чего делать-то. Не менять-же нормальное сухое рулевое из-за кривой тяги. Если кто, чего знает, напишите пожалуйста на skudnev@mail.ru, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто они ленивые, а с завода тяга наверное как на нексии - без гайек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Дилеры - они все такие. Так и норовят что-нибудь ненужное клиенту продать. Да еще и обставить это дело так, чтобы клиент свято поверил, что иначе - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего по-конкретней не скажите? и Koreana говорят то же самое, чего это за бред? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Московии умы, которые про корейцев всё знают? В Питере, нет похоже,но я жду и верю. Встану вот за токарник и буду точить. Не хочу кормить тупых диллерских потсаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Московии умы, которые про корейцев всё знают? В Питере, нет похоже,но я жду и верю. Встану вот за токарник и буду точить. Не хочу кормить тупых диллерских потсаков.

Советую, с целью теоретической подготовки, просто обзвонить некоторые из московских сервисов. Их масса, звони и официалам и в простые, но достойные сервисы.

На форуме авешном, что нет списка и отзывов по ним (по сервисам)?

Здесь Авео мало у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...