Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Нужна юридическая помощь.

Рекомендованные сообщения

Здр! :) Друзья, вообщем дело в следующем, моей знакомой на днях позвонили из отдела по борьбе с экономическими преступлениями, её небыло дома отец разговаривал, ему сказали чтобы она с ними связалась. Отец ей всё рассказал, они подумали что это шутка. Вот вчера утром они позвонили, застали её и сказали мол это не шутка, на ваши паспортные данные оформлена какая то фирма, которая чет там много натырила и пропала. Моя знакомая об этом естественно ничего незнает.Приглашают её завтра в отдел. Что делать, друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здр! :) Друзья, вообщем дело в следующем, моей знакомой на днях позвонили из отдела по борьбе с экономическими преступлениями, её небыло дома отец разговаривал, ему сказали чтобы она с ними связалась. Отец ей всё рассказал, они подумали что это шутка. Вот вчера утром они позвонили с утра, застали её и сказали мол это не шутка, на ваши паспортные данные оформлена какая то фирма, которая чет там много натырила и пропала. Моя знакомая об этом естественно ничего незнает.Приглашают её завтра в отдел. Что делать, друзья?

Нанимать адвоката и,безусловно,ехать в отдел...а то еще домой за ней приедут :( :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, вызывать должны в писменном виде, такого небыло! Адвокат это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, вызывать должны в писменном виде, такого небыло! Адвокат это понятно.

Во-Во,нет повестки-значит нех там делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить в ССБ и про консультироваться...там все расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это очередной новый развод на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%, если есть желание и немного времени можно проучить м..даков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать в отдел...а то еще домой за ней приедут :) :(

уже бы приехали если б было по правде,никто по телефону не стал бы звонить(а то вдруг клиент скроется),а так сидит дома,тёпленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ФИО звонившего (Силаев Михаил Иванович), моб. тел., раб. тел., адрес куда подъехать, 1й автозаводский проезд, д4, стр. 1, Департамент Экономической безопасности МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=a...EF%F0.%2C+4%CA1

чёто не нашёл я такую организацию.Мож неправильно искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структура министерства

Департамент экономической безопасности

117049, Москва, ул. Житная д. 16

Телефон дежурного: (495) 239-68-67

Пусть звонит и узнает, есть ли отдел по такому адресу и все прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Старичок, спасибо. Работаем! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чего смог узнать что этот номер обслуживает Замоскворецкий ТУ.По остальному чего-то не алё.Будем пробовать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож сейчас пробую узнать что там по этому адресу и что за телефон. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда информация 5-ти летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда информация 5-ти летней давности.

Скорее всего под офисы здание сдали,нашёл 36 организаций по этому адресу.

http://adresa.yandex.ru/search.xml?stype=a...EF%F0.%2C+4%CA1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили мы в департамент, нам сказали что да, сидят там у них сотрудники. Так же сказали, что по телефонному звонку не обязаны являться. По повестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могла быть оформлена фирма на конкретный паспорт, что была утеря в ближайшие годы?

Если нет, то в принципе паспортные данные узнать тоже не сложно.

Являтся в органы только по официальной повестке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могла быть оформлена фирма на конкретный паспорт, что была утеря в ближайшие годы?

Если нет, то в принципе паспортные данные узнать тоже не сложно.

А разве при оформлении документов на регистрацию фирмы ксерокопия паспорта не делается?

По-моему обязательно должна делаться. :bye: И про утерю паспорта правильный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могла быть оформлена фирма на конкретный паспорт, что была утеря в ближайшие годы?

Если нет, то в принципе паспортные данные узнать тоже не сложно.

А разве при оформлении документов на регистрацию фирмы ксерокопия паспорта не делается?

По-моему обязательно должна делаться. :tease: И про утерю паспорта правильный вопрос.

Смахивает на РАЗВОДИЛОВО.................

Только официальный вызов к следАку!

Пока вызова нет - ЗАБЕЙ :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как могла быть оформлена фирма на конкретный паспорт, что была утеря в ближайшие годы?

Если нет, то в принципе паспортные данные узнать тоже не сложно.

Являтся в органы только по официальной повестке!

Спасибо, Юр! :bye: Паспорт не терялся. Да копию паспорта могли сделать и при оформлении сим карты в какойнить евросети. Вообщем будем звонить в УСБ, посоветуемся, возможно они с ней проедутся на тот адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юр! :bye: Паспорт не терялся. Да копию паспорта могли сделать и при оформлении сим карты в какойнить евросети. Вообщем будем звонить в УСБ, посоветуемся, возможно они с ней проедутся на тот адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не поленился и сходил только взять надо диктофон узнал бы суть дела и если развод на бабки то с этой записью в служ. собст.безопасности.Таких козлов много и их надо лечить.А по закону обязаны вызвать по повестки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили в УСБ, отослали в этот департамент эконом безопасности, типа выясняйте все там. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да копию паспорта могли сделать и при оформлении сим карты в какойнить евросети.

а может в Связном...или при оформлении кредита., например в Эльдорадо, М-Видио и т.п.?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...