Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alex-a13

Собрал саб в заднюю полку

Рекомендованные сообщения

Здоровска! :bye: Молодца! :tease: Скажи, плз, где шумку делал? Или сам занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал сам все до последнего саморезика :tease:

:bye: Короб под саб, подиумы в дверях это я понял. А шумоизоляцию тоже сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сам все до последнего саморезика :tease:

:bye: Короб под саб, подиумы в дверях это я понял. А шумоизоляцию тоже сам?

Да все делал и рассчитывал сам, Дык шумка это же элементарно, берешь и клеишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за ручка у правой ноги водителя????
Турбо надув :bye: (шутка). Это мултилок на коробку передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумка енто хорошо ! Но что бы у тебя лампочку задней фары поменять енто полный гимор будет! Нах..... такая шумка тады усракалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумка енто хорошо ! Но что бы у тебя лампочку задней фары поменять енто полный гимор будет! Нах..... такая шумка тады усракалась!

Элементарно Ватсон, вырезаешь ножичком то место где необходимо снять и все... А шумка неотъемлемая часть, или по вашему лучше ездить как будто в 7ку штатную саб воткнули???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, мне понравилось, просто любуюсь на фотки, а скажи из чего ты бампер лепил (делал), я так и не понял мохинации с бампером :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, мне понравилось, просто любуюсь на фотки, а скажи из чего ты бампер лепил (делал), я так и не понял мохинации с бампером :wallbash:.

Когда саб собрал задний бампер зазвенел как будто по нему пинают. Пришлось проклеивать, снял бампер, включил саб, выяснилось что звенит решетка пластмассовая об железо, высверлил клепки, под решетку наклеил битопласт, потом прикрутил решетку на саморезы, далее решетку проклеил битопластом, после этого обклеил боковые накладки на бампер тоже битопластом, и в довесок заклеил бампер изнутри вибропластом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...