Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Универсальный маршрутный компьютер

Рекомендованные сообщения

а я считаю, что всё правильно! надо свою продукцию поднимать в качестве и прославлять/продвигать свой бренд! хватит уже под всякими красивыми названиями фуфло разное из подвалов да подворотен (китайских в том числе) на рынке рекламировать да продавать... (тоже ИМХО конечно)

Что товар продвигать надо свой это однозначно, наши разработки весьма неплохи, из недостатков обычно грубое исполнение: как правило всегда страдает дизайн и качество материалов из которого делают морду. Это самая большая проблема наших товаров.

Но новое время диктует свои правила, и сейчас мало кто пойдет покупать телевизор рубин, так же как и я не пойду покупать компьютер Орион, ИМХО название это очень много. Нужно идти в ногу со временем, потенциальные покупатели БК Орион это люди из СССР, те кому за 40, те кто застал Орион тогда. Только вот моему тестю например БК нафиг не нужен, он отлично запишет все на бумажку и в конце месяца сядет посчитает средний расход топлива, и таких как он основное большинство. Ориентироваться нужно на тех кому это надо больше всего - 18-30 лет, соответственно и дизайн и название для них, по другому сейчас никак. Мультитроникс все правильно сделал. Почему я об этом готов поспорить? Потому что я это уже прошел, и могу сказать, что двери лучше продаются с сайта "Завода металлоконструкций" чем двери "Эксклюзив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, всё верно говоришь, в прежнем посту я не совсем правильно тебя понял... :) думал ты имел ввиду продукцию орион выдавать за некий продукт скрывая фирму.

а ребрендинг линейки конечно же не повредит (вместо БК-72 какой нить Бьюик-72 :D )

хотя для меня это не так важно (хотя я не далеко от тех кому за 30 ;) ) меня прежде заботит качество изделия. и пока признаться "наше производство" пока не оправдывает себя в новых технологиях. на себе испытал приобритение большой плазмы LG собраной в РФ. через год работы начались проблемы. практически не казал. благо бесплатный сервис был в действии, поменяли кучу деталей в плате источника питания... :(

так же слышал и отзывы о собраных у нас иномарках и др. продукции.

но если фирма уверена в качестве своей продукции и готова биться за рынок, то без таких показательных акций (типа предложения выше, или раздача каждому 10 посетителю бесплатно на всяких мероприятих, выставках в тему, или будет сбой/трабл -вернём деньги и починим всё бесплатно) им не обойтись...

надо ломать стереотипы!

хотя ещё раз подчеркну, мне бы хватило пощупать в живую или отзыв авторитетного форумчанина о нём... я б купил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у нас любит: красиво, качественно, дешево. Но в жизни нужно выбрать любые два. Каких каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к безнонасосу тяжело подключить это самостоятельно? или лучше к спецам обращаться по этому поводу?

Это очень тяжело, там нужно провод зачистить, привинтить и замотать изолентой, однозначно к специалистам...

Для ленивых и занятых контрольный в голову :)

Изображение

Привет всем а подключение ДУТ к бензонасосу амереканки от корейки отличается? или лучше на корейке к щитку приборов подключить? Всю темку прочитал но похожего ничего не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажите на леганзу 1.8 корейку подойдёт Multitronics SE-50V или может кнонибуть посоветует из ориона что нибуть который подходит к машине и вставляется в 1din. Заранее спс за ответ и помошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши колхозные навороты самые наворотистые навороты в мире :) А серьезно - оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,у меня до леги был renault Safran он там штатно стоял,разную чуш писал+еще и голосом говорил.Все это хозяй2ство дико надоело(особ голос по франц)и через месяц я все отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажите на леганзу 1.8 корейку подойдёт Multitronics SE-50V или может кнонибуть посоветует из ориона что нибуть который подходит к машине и вставляется в 1din. Заранее спс за ответ и помошь.

Бери RIF 500 или RI 500 Multitronics. Поддерживает родные протоколы, ошибки считывает, я доволен агрегатом. Единственное RI-500 экран не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какой протокол у Леганз кореек? Купил БК Multitronics VG1031UPL, установил. При первом запуске автоматически определился протокол ДЭУ-1, однако тут-же комп выдал, что моя скорость 247 км/ч, хотя машина стояла на месте :D И заблокировал органы управления, чтоб я на такой скорости не разбилсо, ковыряясь в настройках :D Попробовал вручную выбрать ДЭУ-2, опять траблы со скоростью, только уже комп показал, что я стою со скоростью 101 км/ч. И лишь на ДЭУ-3 вроде всё отображается более менее корректно, однако каждый раз после заводки через какое-то время он выдает сообщение "ошибки системы". Какую систему он имеет ввиду, непонятно, то-ли ЭБУ, толи себя...

И еще вопрос, с помощью него можно, к примеру выставить ДПДЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки системы это когда в машине что-то неисправно. нажми сервис и зайди в диагностику и там буду твои ошибки системы. А вообще мануал почитай, у меня просто риф 500 и протокол у нас даеу 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...