Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Justin

Ксенон в Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

КУПИТЕ ЛАМПОЧКИ ФИЛИПС - света предостаточно (для понторезов - смотрятся как ксенон), нафиг ксенон?? темболе штатного освещения в леганзе хватает з аглаза.

ИМХО

Caps-ом пользуемся по-меньше.

По предложению: "тёрли" не раз. Что филипс, что осрам и т. д. - туфта на, от силы на год, потом выбрасываем перегоревшие лампы. Да и света дают не на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИТЕ ЛАМПОЧКИ ФИЛИПС - света предостаточно (для понторезов - смотрятся как ксенон), нафиг ксенон?? темболе штатного освещения в леганзе хватает з аглаза.

ИМХО

Caps-ом пользуемся по-меньше.

По предложению: "тёрли" не раз. Что филипс, что осрам и т. д. - туфта на, от силы на год, потом выбрасываем перегоревшие лампы. Да и света дают не на много больше.

позвольте не согласиться с последними доводами. На предыдущей двенашке у меня стояли osram +50%, два года, сейчас машина у друга полгода, постоянно со светом ездил по кочкам, влетал в ямы, так что резина рвалась, но с лампами все гуд. и светят кстати ярче.

Но в глубине души мечтал о ксеноне, коим сейчас с успехом пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу с галогенами, но мечтаю о ксеноне, штатный свет светит ужасно. Ксенон конечно ставить не буду, ибо хз сколько я на ней еще проезжу (надеюсь недолго), а вот какие нибудь галогенки помощнее думаю прикуплю в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвольте не согласиться с последними доводами. На предыдущей двенашке у меня стояли osram +50%, два года, сейчас машина у друга полгода, постоянно со светом ездил по кочкам, влетал в ямы, так что резина рвалась, но с лампами все гуд. и светят кстати ярче.
Канечно можно не согласиться...

Стоял то же срам-20$ пара, перегорели нити ближнего света с разнцей 3 месяца, спустя год с небольшим. Свету давали не на много больше, чем стояли. Туфта, нех капиталистов кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИТЕ ЛАМПОЧКИ ФИЛИПС - света предостаточно (для понторезов - смотрятся как ксенон), нафиг ксенон?? темболе штатного освещения в леганзе хватает з аглаза.

ИМХО

Можно поподробнее. У меня леганза американка и там штатный свет, особенно ближний, отстой, и почему то лампы с разъемом HB 4. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИТЕ ЛАМПОЧКИ ФИЛИПС - света предостаточно (для понторезов - смотрятся как ксенон), нафиг ксенон?? темболе штатного освещения в леганзе хватает з аглаза.

ИМХО

Можно поподробнее. У меня леганза американка и там штатный свет, особенно ближний, отстой, и почему то лампы с разъемом HB 4. Спасибо.

Что купил, теперь радуйся, лампы с плюсом на ближний ставить бесполезно, еще хуже светит, на дальнем лампы с плюсом светят отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон в ближнем, туманках и бишка в дальнем... люблю я все видеть :drag:

В том что никого не слеплю убедился сам... :bye:

в туманки то для чего?????? :shok: :shok: :shok: не должна быть авто как ёлка новогодняя, ИМХО! не один ты на дороге! :nono:

и в том, что не кого не слепишь, как убедился, а? :crazy: небось, когда к многоэтажке подъезжаешь, то твои фонари на третий этаж светят! :lol2:

а понты в том, что у тебя "типа ксенон", но на самом деле это не ксенон, а простая газоразрядка, именно газа ксенона в ней нет!!! :rtfm: а настоящие ксеноновые лампы стОят подлиже к обозначенной тобой сумме :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понты в том, что у тебя "типа ксенон", но на самом деле это не ксенон, а простая газоразрядка, именно газа ксенона в ней нет!!! :rtfm: а настоящие ксеноновые лампы стОят подлиже к обозначенной тобой сумме :derisive:

У меня к Вам один вопрос. Вы навстречу Леганзе с ксеноном и отрегулированным светом ехали и Вас слепило, или у Вас уже наболело от ВАЗ-овского ксенона что Вы так злояростно упрекаете людей у которых стоит ксенон??????

ПыСЫ: Буквально позавчера меня остановил ГАИшник, проверка документов за городом и я ради интереса поинтересовался у него мои фари слепят или не слепят на что получил ответ что ничего они не слепят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стало "холодать"... :rtfm:

Да уж куда брльше "разжигать" тему? И так все поделились на два лагеря и что-то кому-то доказывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что филипс, что осрам и т. д. - туфта на, от силы на год, потом выбрасываем перегоревшие лампы. Да и света дают не на много больше.

Что бензин. что солярка... Туфта. Бака, максимум, хватает на 500 км. Потом по-новой заправляться...

Эт я к тому, что расходни ки, они и есть расходники... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам один вопрос. Вы навстречу Леганзе с ксеноном и отрегулированным светом ехали и Вас слепило, или у Вас уже наболело от ВАЗ-овского ксенона что Вы так злояростно упрекаете людей у которых стоит ксенон??????

отвечу, да простит меня модератор! :angel:

первое: у нас, вообще, Леганзу встретить сложно, не то что с ксЯноном и по встречке.

второе: меня (и не только меня) затр**** :angry2: (пардон, замучали) водятлы едущие с ксЯноном на чём угодно: на "копейке" ВАЗ, на "зубиле" ВАЗ, на акценте (ваще - пипец), на какой-нить праворульке, да хоть на Порш-каене; если их свет слепит при встречном разъезде :derisive:

есть НОРМАЛЬНЫЕ челы, даже на "зубилах", у которых нормальный ксенон :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто честную фотку ксенонового света Леганзы на стену покажет? :D при условии соблюдения описанных мной выше требований (пост 27)!!! :rtfm:

а когда меня слепят включать дальний не всегда просто получается, да и толку-то от этого: слепящий как правило покупает ГТО и ему всё пофигу :drag:

Так что по фотке скажите? Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что по фотке скажите? Интересно же.

вроде, нормально, но не понятно: какая высота границы над плоскостью колёс? т.е. если впереди тебя машина, то эта граница выше капота или нет? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут кто-то писал что нет маркировки на фаре леганзы, а она есть на рассеивателе - даже капот открывать не надо - у меня HCR написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое: у нас, вообще, Леганзу встретить сложно, не то что с ксЯноном и по встречке.

Просто не стоит обзывать всех с "ксЯноном" "водятлами" при этом не на 100% уверенным что оно слепит. Т.е. если у меня стоит ксенон то я "водятл"? Вы ж не видели как у меня светит свет зачем так громко утверждать? моя нипанимать вас..... :wallbash:

А по поводу порш кайенов, та все джипы слепят и очень даже не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит обзывать всех с "ксЯноном" "водятлами" при этом не на 100% уверенным что оно слепит. Т.е. если у меня стоит ксенон то я "водятл"? Вы ж не видели как у меня светит свет зачем так громко утверждать?

извиняюсь, если обидел! :bye:

выше я писал: "есть НОРМАЛЬНЫЕ челы, даже на "зубилах", у которых нормальный ксенон "

а "водятлами" я называю тех, у кого стоит "ксЯнон", который светит в окна третьего этажа :angry2:

кстати, о "джипах": если хозяин оного не водятел, то свет его не задран хоть галоген, хоть ксенон, и никому не мешает, а если наоборот, то.... :drag:

за сим удаляюсь из этой темы, пока не наказали :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон, но какой и что там я не знаю, потому как купил с ним машину не так давно ... Кажись не слепит никого, жалоб не поступало :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон, но какой и что там я не знаю, потому как купил с ним машину не так давно ... Кажись не слепит никого, жалоб не поступало :crazy:

Та же самая история и попадалово. Только у меня машина с ксеноном уже 6 лет и никаких придирок.

ЗЫ у себя уже посмотрел - провода вроде не отрезали, а вот в крышках дырки. Что было сделано с посадочным гнездом пока не ясно для этого надо всю фару снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге смотрим телевизор....Ширится волна лишений прав за "колхозный" ксенон.... Неужто мои глаза на трассе наконец-то отдыхать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге смотрим телевизор....Ширится волна лишений прав за "колхозный" ксенон.... Неужто мои глаза на трассе наконец-то отдыхать будут?

Оптимист,однако! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге смотрим телевизор....Ширится волна лишений прав за "колхозный" ксенон.... Неужто мои глаза на трассе наконец-то отдыхать будут?

Оптимист,однако! :lol2:

Ну да....Почти неисправимый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ из-за того, что на дороге невидно нихрена, с дальним светом ездить будет, как раньше, а мигать будет бесполезно, так что глазки не очень отдохнут от четырех встречных лам +90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про телевизор - в Екатеринбурге (по соседству) начинается Маппет-шоу - "БИТВА ЗА КСЕНОН". Посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон, но какой и что там я не знаю, потому как купил с ним машину не так давно ... Кажись не слепит никого, жалоб не поступало :crazy:

Та же самая история и попадалово. Только у меня машина с ксеноном уже 6 лет и никаких придирок.

ЗЫ у себя уже посмотрел - провода вроде не отрезали, а вот в крышках дырки. Что было сделано с посадочным гнездом пока не ясно для этого надо всю фару снимать.

По проводам, надо будет посмотреть .. ну а если не разрезаны, то енто же не значит, что не колхозили. Ясно, что с завода у нас галоген стоит (55WT, кажется). Короче, если остановят буду кричать/орать, что родные .. машина для америки сделана, это вам не ВАЗ :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...