Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Avis_Rara

Не хватает календаря с Днями Рождения

Может прилепить объявление с днями рождения?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Хорошая идея! Приятно быть поздравленным и поздравлять других!
      15
    • Ни к чему это.
      1


Рекомендованные сообщения

А кто ж из дам сможет огласить возраст :?: :lol: :lol: :lol:

" ... в комнату вошел пожилой мужчина 19 лет ... " сказал ребенок в 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж из дам сможет огласить возраст :?:  :lol:  :lol:  :lol:  

" ... в комнату вошел пожилой мужчина 19 лет ... "   сказал ребенок в 4 года

Так зачем же указывать свой год рождения?! Тут речь идет только о ДАТЕ РОЖДЕНИЯ, а не о годе!!! Я, например, тоже не стала бы указывать год, а только дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ограничиться знаком зодиака :?: А то действительно весь женский пол заставим краснеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Не надо стесняться - здесь все свои.

Я свои 90 не скрываю :lol: :) :lol: :lol: :lol: :lol: ... мда... у меня возраст, что и перестановка цифр не изменит - 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ограничиться знаком зодиака :?:  А то действительно весь женский пол заставим краснеть :lol:

"Красны девицы" это хорошо :lol: :lol: :lol:

А у меня день рождения не скоро - феврале 15-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Жирнющими буквами для всех поясняю:

ПРЕДЛАГАЮ КАЛЕНДАРЬ ТОЛЬКО С ДНЕМ И МЕСЯЦЕМ РОЖДЕНИЯ! ГОД РОЖДЕНИЯ УКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!! БЕЗ ГОДА! ГОДА НЕ НАДО!!!

Пример:

Вася - 01 января

Петя - 02 января

Сережа - 03 января

и т.д.

Ну? А? Как Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у кого язык повернёться ( или рука подниметься? :? ) у барышень год рождения выведывать? числа и месяца за глаза, что бы знать когда открытки и т.д. и т.п. дарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довайте скорее делайте енто, и подарок можно дарить от дэу клуба, как говорит Трок: "махонький". Кстати у меня будет 14 июля!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт давайте с годом!!!! Так интересние:

Например: с низу будет написано Маше (....)

К тамуже насколько я знаю все календари на ДР расчитаны чтобы писато с годом!! Если кто вазмется написать новый колендарь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК! Кто там против?

:evil: Его поздравлять не будем... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт давайте с годом!!!! Так интересние:

Например: с низу будет написано Маше (....)

К тамуже насколько я знаю все календари на ДР расчитаны чтобы писато с годом!! Если кто вазмется написать новый колендарь?!

Не совсем поняла. Что значет Маше?

А по поводу календаря - так это условно. Он же может выглядеть ну например так:

ЯНВАРЬ

15 янв - Вася

18 янв - Петя

25 янв - Сережа

ФЕВРАЛЬ

10 фев - Толя

15 фев - Коля

МАРТ

22 мар - Глаша

28 мар - Даша

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще:

попросить GREGа в профиль пользователя вставить день варенья НО: чтобы можно было как писать, так и не писать год рождения. А на главной странице сайта

Ну или чё-нить подобное :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чтобы именинники сами проставлялись. Заезжали ко всем домой, желательно на своей дэу и со всеми по стакашке пропускали и закусывали. Соответственно, и подарков больше получит. Вот это будет круто. Заодно можно и почту организовать - чего так просто пить с товарищами? можно и письмецо передать. Потом газетку, потом бандерольку....Блин, до наркокурьера так можно дорасти. Прикинуть можно какая будет организация ДК крутая. Каждому дэуводу по килограмму героина. И дни рождения у всех потом начнутся по три - четыре раза в месяц. Самое обидное во всем этом деле, что потом потихоньку все пересядут на какие-нить другие виды транспорта: кадилаковод, мерседесовод, мазераттивод.... Жить-на-канарахвод.... Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение ага про курьера реально сказал, можно и покатацца, но пока со всеми остаканишься, то до всех и не доедешь. Но можно и не стаканица, а как-нибудь так... как нибудь так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вот как делать.

Те, у кого были Дни Варенья за прошлый месяц, на встрече Дэу-Клуба проставляются (собираемся ведь встречаться в начале каждого). Ну, там пирожными какими-нить, пепси-колой напрмер. А со стороны Дэу-Клуба подарки именинникам. Там, пахучку в машину, автошампунь или брелки, ну, так сувениры, короче.

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вот как делать.

Те, у кого были Дни Варенья за прошлый месяц, на встрече Дэу-Клуба проставляются (собираемся ведь встречаться в начале каждого). Ну, там пирожными какими-нить, пепси-колой напрмер. А со стороны Дэу-Клуба подарки именинникам. Там, пахучку в машину,  автошампунь или брелки, ну, так сувениры, короче.

Как?

ГРАМОТНО!!! ТАК и НАДО СДЕЛАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вот как делать.

Те, у кого были Дни Варенья за прошлый месяц, на встрече Дэу-Клуба проставляются (собираемся ведь встречаться в начале каждого). Ну, там пирожными какими-нить, пепси-колой напрмер. А со стороны Дэу-Клуба подарки именинникам. Там, пахучку в машину,  автошампунь или брелки, ну, так сувениры, короче.

Как?

ГРАМОТНО!!! ТАК и НАДО СДЕЛАТЬ!!!

мне нравится.

веселые будут встречи: попинаем ногами тех, которые не проставились, а потом закусим с теми, которые проставятся :lol: :twisted: :roll: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: в эту пятницу проставляются все, у кого был ДР с января по конец июня:lol: :) :lol: шутка :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Думаю, это надо вводить с сентября. Там и народ с отпусков подтянется, и календарь дней рождения сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно :!: Махонький подарок это хорошо :roll:

6 Февраля это мой д.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не смог проставится на очередной встрече ввести правило "ПРОСТАВЛЯТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО". Завести учет проставлений, модераторам взять под личный контроль, за уклонение - сурово наказывать и взыскивать по полной программе. :twisted: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Ну не суетитесь, будет вам список! Пока можно пользоваться блоком на главной странице сайта! Забивайте пока туды свои дни варенья!

Да и вот еще! Дни рождения будут также прописаны в фотогалерее пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...