Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Готовые суслики

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня сабж, называется "STRELKA". Суть та же самая, что делал народ, но уже готовая и в упаковке, главное черная. На машине смотрятся нормально, дороговато конечно за подобную хрень, но я ленивый. Кому надо в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показал бы как смотриться

Ну я б тоже хотел бы посмотреть что такое вообще суслики. Сфоткай и выложи посмотрим оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое смотри поиском или на сайте Nexvika, товрисч Dr показывал суслики на встречев сентябре, по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое смотри поиском или на сайте Nexvika, товрисч Dr показывал суслики на встречев сентябре, по моему

Сфоткаю, как "коммерческие суслики" выглядят :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое смотри поиском или на сайте Nexvika, товрисч Dr показывал суслики на встречев сентябре, по моему

Именно после этого я их тоже приобрел. Правда за 180.

В октябре (или в ноябре) на встрече демонстрировал. Т.к. задействовал только один (справа он ну совершенно ни к чему, на мой взгляд), второй продал за 90. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое смотри поиском или на сайте Nexvika, товрисч Dr показывал суслики на встречев сентябре, по моему

Угумс... У Нексвика самодельные, у меня т.н. "Стрелка". 200 руб.

В магазинах клуба ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также знаю это место, где сделанные из финских материалов "Суслики" продаются по 180р.

Но брать не стал, т.к. дефлекторы на окнах вполне их заменяют, а также избавляют от попадания дождя в приоткрытые окна... ну, и ветер в харю не ласкает, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также знаю это место, где сделанные из финских материалов "Суслики" продаются по 180р.

Но брать не стал, т.к. дефлекторы на окнах вполне их заменяют, а также избавляют от попадания дождя в приоткрытые окна... ну, и ветер в харю не ласкает, опять же.

У меня стоят дефлекторы, к сожалению не заменяют - лучше делают, но не заменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, стекла реально счас лучше!!! Чище.

И не забрызгивает на зеркала, и не хлещет в проемчик между низом дефлектора и зеркалом...

Особенно чувстуется, когда вот при такой погоде как пару недель назад была - когда грязь и всякая хрень на дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, суслик-"стрелка" универсальный. Ставили на разные машины - и на Пассат, и Ниссан тоже с ним ездит, и на Нубиру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также знаю это место, где сделанные из финских материалов "Суслики" продаются по 180р.

Но брать не стал, т.к. дефлекторы на окнах вполне их заменяют, а также избавляют от попадания дождя в приоткрытые окна... ну, и ветер в харю не ласкает, опять же.

У меня стоят дефлекторы, к сожалению не заменяют - лучше делают, но не заменяют.
У меня тож дефлекторы стоят не жалусь никогда вода в салон не попадала, когда идет дождь приотпускаю окна на уровень где заканчиваются дефлектора и не попадает, никогда воды в салоне небыло, минус дефлекторов то что они начинают шуметь на трассе когда скорость свыше 100км./ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины! так что ж это за суслики такие?! ну покажите фотку плиз,, чес. пионерское в первые такой термин слышу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины! так что ж это за суслики такие?! ну покажите фотку плиз,, чес. пионерское в первые такой термин слышу..

:icon_idea: Сам угорал с этого термина. Как мне объяснили в свое время, сусликами у них зовется все, что торчит снаружи, сверчками - все, что скрипит внутри :wohow:

Гибкий резинопластиковый уголок со сторонами 5 и 10 миллиметров и толщиной материала 1 миллиметр. Вот и все устройство. Обрезается по длине и меньшей стороной заправляется под уплотнитель. Не дает воде и грязи, сметаемой дворниками со стекла, попадать на боковые стекла (Нексия имеет такой недостаток, как разводы от этой жижи по всему стеклу водительской двери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины! так что ж это за суслики такие?! ну покажите фотку плиз,, чес. пионерское в первые такой термин слышу..

У Виктора на сайте есть,если позволит выложу ссылку:

http://www.nexvik.narod.ru/ot.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины! так что ж это за суслики такие?! ну покажите фотку плиз,, чес. пионерское в первые такой термин слышу..

А вот у Nexvika на сайте описано и показано Суслики

Спасибо DR. за наводку. Сам до этого незнал что это такоеюююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе этот девайс! Доволен! :icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за консультацию :crazy: вешь судя по всему толковая,, я пожалуй на легазу тоже поставлю,, а вобще проблема распространенная, по крайней мере на обеих омегах у опеля (особенно на А) спасу не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А где их можно приобрести???

Я пока их нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать по тел ;)

В магазине на Алтушке имеются по 200 руб. В выходные поеду брать себе и товарищу на мазду. :(

У них такие же проблеммы. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать по тел ;)

В магазине на Алтушке имеются по 200 руб. В выходные поеду брать себе и товарищу на мазду. ;)

У них такие же проблеммы. Вот так.

Я и oleg7 поставили себе один комплект на двоих :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...