Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sortus

Заглушки вместо личинок замков

Рекомендованные сообщения

Сегодня негодяи провернули личинку на пассажирской двери, ну и дернули все, что было в салоне ценного... да и бог с ними... Самое обидное что помяли металл вокруг личинки :bye: Когда у меня была двенашка - я нашел чертежи личинки и мне выточили заглушку... Средство 100% чтоб не выламывали :blink2:

Может есть у кого эскизик личинки? или хотяб личинка старая, просто покупать её чтобы обмерить как-то нехотса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня негодяи провернули личинку на пассажирской двери, ну и дернули все, что было в салоне ценного... да и бог с ними... Самое обидное что помяли металл вокруг личинки :D Когда у меня была двенашка - я нашел чертежи личинки и мне выточили заглушку... Средство 100% чтоб не выламывали :bye:

Может есть у кого эскизик личинки? или хотяб личинка старая, просто покупать её чтобы обмерить как-то нехотса...

:blink2: А если заглючит сигнализация и ЦЗ не сработает, или немного прихватит морозом и силы ЦЗ не хватит открыть блокиратор двери. Тогда пионерить придется самому. Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это меньшее из зол... если прхватит морозом, то я думаю и ключем не особо откроешь. А если сядет аккумулятор, то капот прекрасно открывается снаружи, и можно аккум. вынуть и зарядить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...