Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Дмитриус

Сцепление Дэу Эсперо

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, заехал в сервис проблемы с тросиком сцепления. Эсперовского не было поставили от Нексии пока езжу нормально полдня))) кто нибудь сталкивался с подобным?? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибся с партнамбером 96184096, то он один и для Нексии и для Эсперо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, заехал в сервис проблемы с тросиком сцепления. Эсперовского не было поставили от Нексии пока езжу нормально полдня))) кто нибудь сталкивался с подобным?? Заранее спасибо

ИМХО они все одинаковые, я на Опель Вектру от Кадета ставил (надпись на упаковке была).. а по факту я думаю все взаимозаменяемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего там может не подойти - трос он и в африке трос, длина все равно регулируется. Разве только уж совсем короткий окажется, а так - раз встал, значит нормально все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин полдня было нормально, а счас еле доехал, передачи практически не переключаются. Счас думаю что делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всё в норме приехал друг эсперовод, помог подкрутить тросик-10 минут возни и пару мозолей)). Говорит на сервисе постоянно так не доведут до конца, самому приходится возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Подскажите корзина сцепления на Нексию и Эсперу одинаковы. У нас в магазине одно Genuine 1060р. ка бы на Эсперу, а др. Valeo 760р. на Нексия, но лепестки помягче. Что лучше поставить? Они отличаются одной клепкой по краю. Нка нексию их 2, на Эсперу 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Подскажите корзина сцепления на Нексию и Эсперу одинаковы. У нас в магазине одно Genuine 1060р. ка бы на Эсперу, а др. Valeo 760р. на Нексия, но лепестки помягче. Что лучше поставить? Они отличаются одной клепкой по краю. Нка нексию их 2, на Эсперу 1?

Дружище, я катался на Нексии тестя. у него педаль сцепления почти не чувствуется. У меня Эсперо, педаль сцепления намного жестче. Поэтому не советую ставить на Нексию от Эсперы, да и каталожные номера у них разные (посмотри каталог запчастей http://www.elcats.ru). Многие пишут, что у Эсперы жесткая педаль сцепления, т.е. мой случай не единичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я катался на Нексии тестя. у него педаль сцепления почти не чувствуется. У меня Эсперо, педаль сцепления намного жестче. Поэтому не советую ставить на Нексию от Эсперы, да и каталожные номера у них разные (посмотри каталог запчастей http://www.elcats.ru). Многие пишут, что у Эсперы жесткая педаль сцепления, т.е. мой случай не единичный.

Так у Эсперы - трос, а у Нексии - гидравлика. И вообще, ты в Фелиции не сидел - вот где сцепление жесткое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я катался на Нексии тестя. у него педаль сцепления почти не чувствуется. У меня Эсперо, педаль сцепления намного жестче. Поэтому не советую ставить на Нексию от Эсперы, да и каталожные номера у них разные (посмотри каталог запчастей http://www.elcats.ru). Многие пишут, что у Эсперы жесткая педаль сцепления, т.е. мой случай не единичный.

Так у Эсперы - трос, а у Нексии - гидравлика. И вообще, ты в Фелиции не сидел - вот где сцепление жесткое :)
гидравлика у узбечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была тугая педаль сцепления - поменял трос- и никаких проблем- легкое как перышко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Подскажите корзина сцепления на Нексию и Эсперу одинаковы. У нас в магазине одно Genuine 1060р. ка бы на Эсперу, а др. Valeo 760р. на Нексия, но лепестки помягче. Что лучше поставить? Они отличаются одной клепкой по краю. Нка нексию их 2, на Эсперу 1?

По диаметру на Эсперу и Нексия корзины одинаковые? Хочу менять полностью сцепление, т.к. не очень хорошо переключаются передачи. Работа трешник и хочется, чтобы з/ч качественные были. Смотрел на Матиз и Эсперу "Genuine" -лепестки на обоих тугие и сама корзина полностью отшлифованная, а на Нексию было только "Valeo" - 760р. Кто ставил такое? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...