Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане посоветуйте 2DIN DVD какую взять, качество звука впринципе не имеет большого значения главное что б читал все форматы и нормально киношку показывал с возможностью подключения GPS камеры заднего вида IPod и сенсорный экран до 1000у.е.. Что Вы скажите по поводу этой модели Mystery MDD-7500DS? как она в эксплуатации..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему Мистери бренд этого года в автомузыке,так что поддержи бренд,..к тому же если нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему Мистери бренд этого года в автомузыке,так что поддержи бренд,..к тому же если нравится

Он меня привлекает тем что в нем уже идет встроенный ТВ тюнер, а так ТВ тюнер отдельно покупать 250у.е. вот и подумал про него а как он в эксплуатации незнаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Prology MDD-725 кто что думает? Я-бы предпочел ее.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Prology MDD-725 кто что думает? Я-бы предпочел ее.

У меня был такой только Pioneer пока не спионерили, теперь хочу 2DIN а это 1DIN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Prology MDD-725 кто что думает? Я-бы предпочел ее.

У меня был такой только Pioneer пока не спионерили, теперь хочу 2DIN а это 1DIN...
Ага... Понял-понял-понял.

Тогда DA-6500

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Понял-понял-понял.

Тогда DA-6500

Вот так супер пупер мега хрень, он еще с системным блоком и как БК работает, жаль у нас не продаются такие а так бы купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное - GPS камера заднего вида :(

Запятую пропустили. С кем не бывает. У нас в форуме еще не такое прочтешь ;)

На самом деле набор возможностей впечатляет. Клиент получает:

• Полноценную систему GPS, под управлением выбранной Вами навигационной программы.

• Гигабайты музыки в различных форматах, удобное управление воспроизведением с помощью плейлистов.

• Мир цифрового видео (DVD DivX MPEG4 и т.д.), в том числе с объемным звучанием 5.1

• Автомобильный телефон c громкой связью.

• Доступ в Интернет по средствам GPRS или Wi-Fi (e-mail, web, отправка и прием факсов, получение информации о пробках, отправка данных о собственном местоположении)

• Прием телевизионных и радио программ

• И многое другое, что Вам захочется иметь в своей машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Полноценную систему GPS, под управлением выбранной Вами навигационной программы.

• Гигабайты музыки в различных форматах, удобное управление воспроизведением с помощью плейлистов.

• Мир цифрового видео (DVD DivX MPEG4 и т.д.), в том числе с объемным звучанием 5.1

• Автомобильный телефон c громкой связью.

• Доступ в Интернет по средствам GPRS или Wi-Fi (e-mail, web, отправка и прием факсов, получение информации о пробках, отправка данных о собственном местоположении)

• Прием телевизионных и радио программ

• И многое другое, что Вам захочется иметь в своей машине

Я так понял что бы все это дело заработало то нужно приобрести тот же системный блок, GPS приемник, TV тюнер, а так только будет работать радио даже DVD диски не будет читать без системника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Полноценную систему GPS, под управлением выбранной Вами навигационной программы.

• Гигабайты музыки в различных форматах, удобное управление воспроизведением с помощью плейлистов.

• Мир цифрового видео (DVD DivX MPEG4 и т.д.), в том числе с объемным звучанием 5.1

• Автомобильный телефон c громкой связью.

• Доступ в Интернет по средствам GPRS или Wi-Fi (e-mail, web, отправка и прием факсов, получение информации о пробках, отправка данных о собственном местоположении)

• Прием телевизионных и радио программ

• И многое другое, что Вам захочется иметь в своей машине

Я так понял что бы все это дело заработало то нужно приобрести тот же системный блок, GPS приемник, TV тюнер, а так только будет работать радио даже DVD диски не будет читать без системника....
бери местери 7500 очень приличный аппарат, за эту цену лучше и функциональней не найти,мы вместе со знакомым брали он взял себе 7500, а я 9200 оба счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скок примерна эта устройства стоит? В руплях,если нетрудно,плиз! :help: И пульт ду наверна есть в комплекте? :shok:

Имеется ввиду прологджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скок примерна эта устройства стоит? В руплях,если нетрудно,плиз! :help: И пульт ду наверна есть в комплекте? :shok:

Имеется ввиду прологджи

24990 руб.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства: Мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором со встроенным ТВ-тюнером

Совместимость с форматами: MP3, СD, DVD, VCD, MPEG-4, WMA, JPEG

Встроенный ТВ-тюнер: Есть

A/V вход: Есть

Диагональ экрана: 7" (178 мм)

Дистанционное управление: Есть

Интерфейс iPod®: Есть

Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт

Возможность дистанционного управления: Есть

A/V выход: Второй зоны

Аудио выход: 5.1-канальный RCA

Экранное меню: Русскоязычное

Видео вход: Для камеры заднего обзора

Видео выход: Есть

Монтажный размер: 1 DIN

Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: Есть

Тип дисплея: ЖК

Отдельный ЖК дисплей для индикации режимов работы: Есть

Память станций: 72 станции (24ТВ, 24 FM, 12 УКВ, 12 АМ)

Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть

Пульт ДУ в комплекте: Есть, 2 шт.

Электронная регулировка параметров: Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что бы все это дело заработало то нужно приобрести тот же системный блок, GPS приемник, TV тюнер, а так только будет работать радио даже DVD диски не будет читать без системника....

Да, это так :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоит у меня в машине магнитола, телек, ну и антена для телека. Магнитола, читает все!!! Только сейчас понимаю что купил это все зря. В машине мне она вообще не нужна. Это бред. Я за рулем машины мне все равно не посмотреть и будет тупо если пассажиры будут смотреть а ты просто ехать и слушать какой нить базар. Хотя есть "+" купить видео клипы и их гонять, но моя практика показала, что потом это все надоедает. Так что лучше купить МРЗ магнитолу и не париться!!! А если хотишь посмотреть видео, так купи переносной ДВД плеер. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоит у меня в машине магнитола, телек, ну и антена для телека. Магнитола, читает все!!! Только сейчас понимаю что купил это все зря. В машине мне она вообще не нужна. Это бред. Я за рулем машины мне все равно не посмотреть и будет тупо если пассажиры будут смотреть а ты просто ехать и слушать какой нить базар. Хотя есть "+" купить видео клипы и их гонять, но моя практика показала, что потом это все надоедает. Так что лучше купить МРЗ магнитолу и не париться!!! А если хотишь посмотреть видео, так купи переносной ДВД плеер. :help:

Не могу согласиться. Навигация и камера заднего вида - чрезвычайно полезные штуки. А если проводишь в автомобиле 5-6 (а то и больше) часов в день - телевизор также не повредит. Особенно в пробке. А то весь прайм-тайм проводишь в дороге...

Наверное не в Москве это не так актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоит у меня в машине магнитола, телек, ну и антена для телека. Магнитола, читает все!!! Только сейчас понимаю что купил это все зря. В машине мне она вообще не нужна. Это бред. Я за рулем машины мне все равно не посмотреть и будет тупо если пассажиры будут смотреть а ты просто ехать и слушать какой нить базар. Хотя есть "+" купить видео клипы и их гонять, но моя практика показала, что потом это все надоедает. Так что лучше купить МРЗ магнитолу и не париться!!! А если хотишь посмотреть видео, так купи переносной ДВД плеер. :help:

Да мне то нужно это ради моего ребенка. Так как каждый день забираю ее с садика потом едем за женой так вот жену ждем 2 часа, так как у меня раб.день до 16-00 а у жены до 18-00 вот и нужно скоротать эти два часа когда до кражи стоял телик так эти два часа пролетали аж бегом а щас просто жуть сидишь не знаешь чем заняться, да и в пробках у меня проходит времени утром 1час и вечером 2часа а ребенку скучно без мультфильмов и начинает ездить по нервам кучу вопросов а зачем а пачему мы не едим все едут а мы стоит и т.д. и т.п. а мне неудобно так как смотрю на дорогу а когда телик стоял то всю дорогу ни одного вопроса!!!!! и я никогда во время движения не смотрел на экран!!!!! Вот зачем мне телик. А если уже покупать то нормальное что то а переносное это некуда его ставить. Вот зачем мне DVD!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоит у меня в машине магнитола, телек, ну и антена для телека. Магнитола, читает все!!! Только сейчас понимаю что купил это все зря. В машине мне она вообще не нужна. Это бред. Я за рулем машины мне все равно не посмотреть и будет тупо если пассажиры будут смотреть а ты просто ехать и слушать какой нить базар. Хотя есть "+" купить видео клипы и их гонять, но моя практика показала, что потом это все надоедает. Так что лучше купить МРЗ магнитолу и не париться!!! А если хотишь посмотреть видео, так купи переносной ДВД плеер. :help:

Не могу согласиться. Навигация и камера заднего вида - чрезвычайно полезные штуки. А если проводишь в автомобиле 5-6 (а то и больше) часов в день - телевизор также не повредит. Особенно в пробке. А то весь прайм-тайм проводишь в дороге...

Наверное не в Москве это не так актуально.

Да я наверно по этому поводу с тобой соглашусь, я живу не в Москве я не сталкиваюсь с пробками и не жду по 1-2 пока там разберуться. А по-путешевствовать и без навигатора смогу, что касается камеры на задний ход, то это уже излишок для такой машинки. Хотя есть и свой плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается камеры на задний ход, то это уже излишок для такой машинки. Хотя есть и свой плюс

Да камера заднего вида мне и нах тоже ненужна так как стоит парктроник 8 датчиковый да еще и говорящий....А камера это лишние так что если даже и будет вход для камеры то ставить не буду, будет вход пусть себе будет не будет так и быть это не имеет никакой разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается камеры на задний ход, то это уже излишок для такой машинки. Хотя есть и свой плюс

Да камера заднего вида мне и нах тоже ненужна так как стоит парктроник 8 датчиковый да еще и говорящий....А камера это лишние так что если даже и будет вход для камеры то ставить не буду, будет вход пусть себе будет не будет так и быть это не имеет никакой разницы...
Ну если будет то можно уже просто в прикол поставить. Типо смотрите у мну как на Мерине 600-ом камера на задний ход... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-путешевствовать и без навигатора смогу...

Это безусловно. Но главный, на мой взгляд, плюс навигации - предупреждение о пробках на пути следования и перепрокладка маршрута. А для проезда по адресу у меня карта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-путешевствовать и без навигатора смогу...

Это безусловно. Но главный, на мой взгляд, плюс навигации - предупреждение о пробках на пути следования и перепрокладка маршрута. А для проезда по адресу у меня карта есть.
Ну еще ему можно плюс поставить если заехал в незнакомую местность и заблудилось, по карте то явно будешь дольше ориентироваться. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-путешевствовать и без навигатора смогу...

Это безусловно. Но главный, на мой взгляд, плюс навигации - предупреждение о пробках на пути следования и перепрокладка маршрута. А для проезда по адресу у меня карта есть.
Ну еще ему можно плюс поставить если заехал в незнакомую местность и заблудилось, по карте то явно будешь дольше ориентироваться. :shok:
Ну Москву-то уже вдоль и поперек изколесил, хотя обещают в навигацию оперативно вносить изменения в направлениях движения на перекрестках. Вот это тоже очень актуально. А если за рубеж махануть - там вовсе неоценимы возможности сего девайса. Ну или в Ухту. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-путешевствовать и без навигатора смогу...

Это безусловно. Но главный, на мой взгляд, плюс навигации - предупреждение о пробках на пути следования и перепрокладка маршрута. А для проезда по адресу у меня карта есть.

Ну еще ему можно плюс поставить если заехал в незнакомую местность и заблудилось, по карте то явно будешь дольше ориентироваться. :shok:

Ну Москву-то уже вдоль и поперек изколесил, хотя обещают в навигацию оперативно вносить изменения в направлениях движения на перекрестках. Вот это тоже очень актуально. А если за рубеж махануть - там вовсе неоценимы возможности сего девайса. Ну или в Ухту. :help:

Аха, можешь заскочить, город можно вдоль и поперек искатать за 15 минут, вот уж не думаю что тебе здесь навигация понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скок примерна эта устройства стоит? В руплях,если нетрудно,плиз! :ok: И пульт ду наверна есть в комплекте? :blink2:

Имеется ввиду прологджи

24990 руб.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства: Мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором со встроенным ТВ-тюнером

Совместимость с форматами: MP3, СD, DVD, VCD, MPEG-4, WMA, JPEG

Встроенный ТВ-тюнер: Есть

A/V вход: Есть

Диагональ экрана: 7" (178 мм)

Дистанционное управление: Есть

Интерфейс iPod®: Есть

Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт

Возможность дистанционного управления: Есть

A/V выход: Второй зоны

Аудио выход: 5.1-канальный RCA

Экранное меню: Русскоязычное

Видео вход: Для камеры заднего обзора

Видео выход: Есть

Монтажный размер: 1 DIN

Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: Есть

Тип дисплея: ЖК

Отдельный ЖК дисплей для индикации режимов работы: Есть

Память станций: 72 станции (24ТВ, 24 FM, 12 УКВ, 12 АМ)

Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть

Пульт ДУ в комплекте: Есть, 2 шт.

Электронная регулировка параметров: Есть

А вот про монтажный размер-не отпечатка, случаем, на фото-2дина конкретно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...