Матвей

Есть тема! Про подсветку замка зажигания!

10 сообщений в этой теме

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :derisive:

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :derisive:

Ищи тему "Вежливая подсветка"

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? ;)

Вообще-то для этих целей личинка сделана из белого пластика. Если нет - можно покрасить нитрокраской. Эстеты могут применить флуоресцентную краску. :crazy:

Поделиться сообщением

Да просто видать чувак хочет замутить тему вроде той, что на наших ВАЗах ставят. Там в личинке замка зажигания диодик светит зеленым огоньком.

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :(

Не эт самсем не подходит, она же при выключении плавно гаснет

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :(

Не эт самсем не подходит, она же при выключении плавно гаснет
Ставишь светодиод возле замка и цепляешь вместо салонной лампы, в итоге открыл дверь - замок подсвечивается, через 15 с тухнет.

Поделиться сообщением

Да просто видать чувак хочет замутить тему вроде той, что на наших ВАЗах ставят. Там в личинке замка зажигания диодик светит зеленым огоньком.

Почему типа ВАЗов...??? У меня на леганзе зеоеный светящийся круг!

Поделиться сообщением

Эт прикольно, выглядит как то симпатично, если естественно сделать это красяво. Ток блин что то я за два года езды ни разу не сталкивался с такой проблемой. А вот кто замутить подскажите как??? :help:

Поделиться сообщением

проблемы на самом деле как таковой нет с попадпнием ключа в замок..а вот на тазах смотрится очень неплохо..както недавноу знакомого посидел в 2113

Поделиться сообщением

проблемы на самом деле как таковой нет с попадпнием ключа в замок..а вот на тазах смотрится очень неплохо..както недавноу знакомого посидел в 2113

ну поэтому и надо замутить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас