Перейти к содержимому
Матвей

Есть тема! Про подсветку замка зажигания!

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :derisive:

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :derisive:

Ищи тему "Вежливая подсветка"

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? ;)

Вообще-то для этих целей личинка сделана из белого пластика. Если нет - можно покрасить нитрокраской. Эстеты могут применить флуоресцентную краску. :crazy:

Поделиться сообщением

Да просто видать чувак хочет замутить тему вроде той, что на наших ВАЗах ставят. Там в личинке замка зажигания диодик светит зеленым огоньком.

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :(

Не эт самсем не подходит, она же при выключении плавно гаснет

Поделиться сообщением

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :(

Не эт самсем не подходит, она же при выключении плавно гаснет
Ставишь светодиод возле замка и цепляешь вместо салонной лампы, в итоге открыл дверь - замок подсвечивается, через 15 с тухнет.

Поделиться сообщением

Да просто видать чувак хочет замутить тему вроде той, что на наших ВАЗах ставят. Там в личинке замка зажигания диодик светит зеленым огоньком.

Почему типа ВАЗов...??? У меня на леганзе зеоеный светящийся круг!

Поделиться сообщением

Эт прикольно, выглядит как то симпатично, если естественно сделать это красяво. Ток блин что то я за два года езды ни разу не сталкивался с такой проблемой. А вот кто замутить подскажите как??? :help:

Поделиться сообщением

проблемы на самом деле как таковой нет с попадпнием ключа в замок..а вот на тазах смотрится очень неплохо..както недавноу знакомого посидел в 2113

Поделиться сообщением

проблемы на самом деле как таковой нет с попадпнием ключа в замок..а вот на тазах смотрится очень неплохо..както недавноу знакомого посидел в 2113

ну поэтому и надо замутить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас