Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Матвей

Есть тема! Про подсветку замка зажигания!

Рекомендованные сообщения

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :derisive:

Ищи тему "Вежливая подсветка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? ;)

Вообще-то для этих целей личинка сделана из белого пластика. Если нет - можно покрасить нитрокраской. Эстеты могут применить флуоресцентную краску. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто видать чувак хочет замутить тему вроде той, что на наших ВАЗах ставят. Там в личинке замка зажигания диодик светит зеленым огоньком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :(

Ищи тему "Вежливая подсветка"
Не эт самсем не подходит, она же при выключении плавно гаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз вечером приходиться ездить и каждый раз не могу с первого раза попасть в замок (просьба не прикалываться). Может кто-то решил для себя эту проблему, подскажите как? :(

Ищи тему "Вежливая подсветка"
Не эт самсем не подходит, она же при выключении плавно гаснет
Ставишь светодиод возле замка и цепляешь вместо салонной лампы, в итоге открыл дверь - замок подсвечивается, через 15 с тухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто видать чувак хочет замутить тему вроде той, что на наших ВАЗах ставят. Там в личинке замка зажигания диодик светит зеленым огоньком.

Почему типа ВАЗов...??? У меня на леганзе зеоеный светящийся круг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт прикольно, выглядит как то симпатично, если естественно сделать это красяво. Ток блин что то я за два года езды ни разу не сталкивался с такой проблемой. А вот кто замутить подскажите как??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы на самом деле как таковой нет с попадпнием ключа в замок..а вот на тазах смотрится очень неплохо..както недавноу знакомого посидел в 2113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы на самом деле как таковой нет с попадпнием ключа в замок..а вот на тазах смотрится очень неплохо..както недавноу знакомого посидел в 2113

ну поэтому и надо замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...