Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
casper

Авто на рынке

Рекомендованные сообщения

так какой оказалась "твоя" цена по отношению к запросу продавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какой оказалась "твоя" цена по отношению к запросу продавца?

такой же, разница пошла эксперту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты выиграл в лохотроне. Поздравляю...

непонятно, на чем основан пессимизм?

вероятность варианта "гнал для себя и пришлось срочно продать, так как деньги стали срочно нужны" равен 3%. Все остальное - лучшее из худшего - то что попадает на рынки как свежепригнанное на продажу. Если повезло с машиной так как ты говоришь - остается только поздравить, что я и делаю - поздравляю. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты выиграл в лохотроне. Поздравляю...

непонятно, на чем основан пессимизм?

вероятность варианта "гнал для себя и пришлось срочно продать, так как деньги стали срочно нужны" равен 3%. Все остальное - лучшее из худшего - то что попадает на рынки как свежепригнанное на продажу. Если повезло с машиной так как ты говоришь - остается только поздравить, что я и делаю - поздравляю. :wacko:

спасибо

на самом деле это перегонщик, гнал именно на продажу. мое имхо, лучше если машина "оттуда", чем покаталась по нашим дорогам. есть конечно вариант самому туда поехать, выбрать и пригнать-практически нереально.. а тут машина только из-за рубежа, можно ее посмотреть-пощупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это перегонщик, гнал именно на продажу. мое имхо, лучше если машина "оттуда", чем покаталась по нашим дорогам. есть конечно вариант самому туда поехать, выбрать и пригнать-практически нереально.. а тут машина только из-за рубежа, можно ее посмотреть-пощупать..

Вот это "на продажу" и настораживает. Без пробега по РФ - это хорошо, но и там укатают в лучшем виде. Цель перегонщика - купить подешевле, продать подороже. А что такое разгонная машина на западе - я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это перегонщик, гнал именно на продажу. мое имхо, лучше если машина "оттуда", чем покаталась по нашим дорогам. есть конечно вариант самому туда поехать, выбрать и пригнать-практически нереально.. а тут машина только из-за рубежа, можно ее посмотреть-пощупать..

Вот это "на продажу" и настораживает. Без пробега по РФ - это хорошо, но и там укатают в лучшем виде. Цель перегонщика - купить подешевле, продать подороже. А что такое разгонная машина на западе - я знаю.

лучше гнать для себя самому, самому смотреть и выбирать - выбор коллосальный в той же Германии. Я сам поехал, сам выбрал, перегон отдал перегонщику - на выходе машина 3-х лет от роду, с реальным пробегом меньше 40тыс.км. в идеальном состоянии салона, двигателя, подвески и ходовой... и в той комплектации именно и с тем цветом кузова и салона, что я и хотел. Такое же точно на рынке (по комплектации), но в гооораздо худшем состоянии и с неизвестным прошлым выставляется на пару-тройку тысяч дороже (если считать все мои расходы по поездке,услугу переводчика там, прокат машины там, проживание там и т.д. - все заняло два дня, за два дня проезжено 2500км. по немецким автобанам (много участков без ограничений по скорости там, ездил до 250км/ч. на прокатной машине и на своей уже купленной), поиск авто осуществлялся по интернету, но уже на месте, в Германии-были машины реально уходившие в течении пары часов после размещения объявления). Одна поправка - машина "не бюджетная" :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше гнать для себя самому, самому смотреть и выбирать - выбор коллосальный в той же Германии. Я сам поехал, сам выбрал, перегон отдал перегонщику - на выходе машина 3-х лет от роду, с реальным пробегом меньше 40тыс.км. в идеальном состоянии салона, двигателя, подвески и ходовой... и в той комплектации именно и с тем цветом кузова и салона, что я и хотел. Такое же точно на рынке (по комплектации), но в гооораздо худшем состоянии и с неизвестным прошлым выставляется на пару-тройку тысяч дороже (если считать все мои расходы по поездке,услугу переводчика там, прокат машины там, проживание там и т.д. - все заняло два дня, за два дня проезжено 2500км. по немецким автобанам (много участков без ограничений по скорости там, ездил до 250км/ч. на прокатной машине и на своей уже купленной), поиск авто осуществлялся по интернету, но уже на месте, в Германии-были машины реально уходившие в течении пары часов после размещения объявления). Одна поправка - машина "не бюджетная" :birthday:

Весьма популярная услуга в последнее время: "Доставлю Ваше авто вместе с Вами из Голландии, Германии в Россию". Самый правильный путь, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты выиграл в лохотроне. Поздравляю...

непонятно, на чем основан пессимизм?
На жизненном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...