Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Unit271

Что за датчик даваления тормозных сил? Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

"датчик даваления тормозных сил", пишу так. Потому что не знаю как называтеся, может кто подскажет как правильно называется эта штуковина, да и номер каталожный выкинуть....

Буду очень благодарен.

А так проблемка такая колодки плохо растормаживаются.... поэтому и грешу на этот датчик. Может кто сталкивался с такой проблемой?

С уважением Сергей aka Unit271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен что правильно понимаю термин "растормаживаются", но в леганзе все системы очень просты (до безобразия),, так что может ты глубоко копаешь, может просто супорта подзакисли...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это левое определение(с английского). Датчик силы давления в тормозной системе.

Обычный красненькая лампочка с буковкой "Р". Пробился шланг, давление упало- датчик загорелся.

С тормозами, действительно всё просто до безобразия.

Вариант- промыть систему и заменить жидкость.

посмотреть суппорта - действительно иногда закисают.

Если машина с АБС - будь готов к тому, что ручник у тебя барабанный со своими колодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...