Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Нувориш

ЭСПЕРО после ПОКРАСКИ

Рекомендованные сообщения

НАКОНЕЦТО.....забрал свою ласточку из сервиса - доделывали при мне , зеркала красили прям на машине....-прям по варварски....но врод е ничего так получилось.....

На мойку после ремонта я отдал 800 р. (и это я считаю не много - салон усрали полностью, это при том, что он у меня тоже новый.......!!!!!)

Клепки дверных панелей (вернее их отсутствие) испортило картину, но это говорят дешево....

выкидываю фото до и после автомобиля, для того , чтоб Все смогли оценить и понять из-зи чего я и решился на этот ШАГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь - у меня комп отказываеться загружать даже самые маленькие фотки - сейчас борюсь с ним - нужно ж показать со всей красы....

скоро обязательно они появяться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь - у меня комп отказываеться загружать даже самые маленькие фотки - сейчас борюсь с ним - нужно ж показать со всей красы....

скоро обязательно они появяться......

Ок бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где красил? и по чем? Я помнится тоже почти 2 года назад свою Эсперку облил...

сейчас рыжая чума лезет наружу через новую краску... Говорят у корейцев металл такой, что если за машиной с нова не следить то оно так все и будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-же облил этим летом машину! промавилил так, что думаю года на полтора хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 2 года без мовиля хватило..

Но если бы мега-гонщик на волге мне в бочину не въехал бы то может хватило бы и на 3...

а так ужо опять ржавеет.. Гы.. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...