Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zur

Кому надоел длинь длинь при открытой двери водителя

Рекомендованные сообщения

По идее любые работы с электрикой сопровождаются обесточиванием от АКБ. Но можно аккуратно в разрез минусового провода поставить тумблер и без снятия минуса с АКБ. Но нежелательно: чирканешь проводки меж собой - меняй потом предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фишку вытащил., Прсото когда стоишь, с включенной музыкой.... Дверь открыта и кючи в замке, длиньканье сильно парит!

Полностью согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все у вас....у меня и музака играет и дверь открыта, но не пиликает......просто ключ поворачивать не надо :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее любые работы с электрикой сопровождаются обесточиванием от АКБ. Но можно аккуратно в разрез минусового провода поставить тумблер и без снятия минуса с АКБ. Но нежелательно: чирканешь проводки меж собой - меняй потом предохранители.

Но если снимать клемму, то все настройки ЭБУ обнуляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все у вас....у меня и музака играет и дверь открыта, но не пиликает......просто ключ поворачивать не надо :D

Так оно ж пикает когда только ключь в замок всовываешь и даже не поворачиваешь и если дверь открыта сразу начинает дилинькать покрайне мере у меня так........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замоналось хлопать дверьми решил отрегулировать ну раз уж купил шестиграник на 8 то взял на строительном рынке трубку термоусадке! вообщем отрегулировал супер закрываеться а вот толк от термоусадке нет- правдва у меня изначально глухо двери закрываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... подскажите:

1) как настроить зуммер так, чтобы таймер не отключал его после четвёртого сигнала? (или как убить таймер?)

2) где находится этот датчик непристёгнутого ремня? (хочу сделать такой же на переднее пассажирское сиденье с каким-нибудь замыкателем под ним, типа сел кто-то - зуммер работает, а нет - отключен)

...

я так понял, что никто не страдал таким колхозом :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать такой же на переднее пассажирское сиденье с каким-нибудь замыкателем под ним, типа сел кто-то - зуммер работает, а нет - отключен

У меня есть подозрения, что "под сиденьем" нет датчика сел кто или не сел, поэтому ты рискуешь, что передний пассажир, при отсутствии такового, будет звенеть постоянно или будешь пристегивать пустое сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрения, что "под сиденьем" нет датчика сел кто или не сел, поэтому ты рискуешь, что передний пассажир, при отсутствии такового, будет звенеть постоянно или будешь пристегивать пустое сиденье.

ну, конечно нет. вопрос в том, как сделать ... а то как-то нехорошо получается: я пристегнут, а жена нет (ну, или другой пассажир). а напоминать забываю постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...