Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
VND

Важно: Рейтинг автомоек Москвы и области

Рекомендованные сообщения

В связи с наступлением "грязного" сезона, предлагаю по образу и подобию рейтинга АЗС создать рейтинг автомоек.

Пишем понравилось или нет и почему и где находится :icon_cool: :taunt: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично понравилась мойка на мневниках что находится справа напротив байк-центра, если ехать по направлению к крылатскому мосту. Достаточно дешевая и качественная контактная мойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая мойка, какой пользовался когда-либо - "Морион" на Готвальда в Подольске. Автомобиль габарита Нексии стоит уже 250 рублей (на "обычной" мойке - 120). Тем не менее постоянные очереди, даже в дождь. Нет предварительной записи (это огорчает). Работают только женщины.

Единственная мойка, которой готов поставить 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всегда добавляю к ценнику полтийничек - стольничек. :thumbup:

Этим решаются все проблемы качества + в зависимости от ситуации, то арки с днищем попрошу получше пролить, то диски, .....

В гадкую дождливую погоду пользуюсь автоматической мойкой за 100 руб. за рижской эстакадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мойку на автозаправке ВР!!!! Такой дешевой и качественной мойки более нигде не встречал!!! Особо радует результат грязные разводы, непромытые зеркала, стекла, колеса, которые очень гармонично сочетаются с другими более удачно помытыми деталями кузова. Особая прелесть и восторг испытывается от ощущения того, что ВЫ никогда не встретите на дорогах автомобиль также помытый как ваш, т.к разводы и грязь остается на каждой машине в разных местах. Как-будто рука невидимого художника и стилиста ВР взялась сотворить шедевр искусства из вашего автомобиля. А надпись при въезде предупреждающая об возможных опасностях, подстерегающих Ваш автомобиль внутри, добовляет бодрости и адреналина, что заражает Вас небывалым подъемом сил и жизненой энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мойку на автозаправке ВР!!!! Такой дешевой и качественной мойки более нигде не встречал!!! Особо радует результат грязные разводы, непромытые зеркала, стекла, колеса, которые очень гармонично сочетаются с другими более удачно помытыми деталями кузова. Особая прелесть и восторг испытывается от ощущения того, что ВЫ никогда не встретите на дорогах автомобиль также помытый как ваш, т.к разводы и грязь остается на каждой машине в разных местах. Как-будто рука невидимого художника и стилиста ВР взялась сотворить шедевр искусства из вашего автомобиля. А надпись при въезде предупреждающая об возможных опасностях, подстерегающих Ваш автомобиль внутри, добовляет бодрости и адреналина, что заражает Вас небывалым подъемом сил и жизненой энергии.

:thumbup: :dntknw: :taunt:

Класс! Я ржал!

Лично я "моюсь" недалеко от своего гаража. ул.Красный Казанец.

Правда дорого у них. 200руб за бесконтактную мойку кузова и сушку(тряпками :lol2: ), без ковриков и порогов. Кузов моют хорошо, я доволен. Промывают все щели. Правда были как то один раз ребята которые схалтурили и не смыли грязь скопившуюся под передним номером, но сейчас вроде нормально. Пороги как то помыл. Остался очень не доволен, содрали ещё +50руб, оставив разводы и песок на порогах. Поэтому теперь мою только кузов, а пороги сам в гараже протираю. Коврики тоже сам стираю, они у меня тканевые на прорезиненной основе.

Попробовал помыть машину на мойке которая при въезде в Кардоктор(Волгоградский проспект).

Взяли 170р за кузов и пороги. И то и другое мыли очень долго и халтурно. Больше туда не хочу.

Ещё мойка рядом с домом моей сестры(Оршанская). 170р только кузов, но моют отлично! Правда частенько очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал помыть машину на мойке которая при въезде в Кардоктор(Волгоградский проспект).

Взяли 170р за кузов и пороги. И то и другое мыли очень долго и халтурно. Больше туда не хочу.

+1. С каждым годом всё хуже. Когда гонял туда на москвиче где-то в 2001-м (когда кардоктора там еще в помине не было), мыли на порядок лучше.

А сам моюсь на Обручева, рядом с Сибнефтью, недалеко от пересечения с Ленинским. За 200 руб. мойка+40 руб. пороги+40 руб. коврики. Раньше халтурили, но потом пришла какая-то хорошая бригада, и моют очень качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь на Маломосковской улице в 10ом таксопарке! 200 ре (с ковриками) и качество отличное! На Новоалексеевской улице (в досавто при сервисе) дерьмовая мойка! И моют хреново и цены такие же как и моют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая желтая мойка на пересечении ул Планерная и ул. Свобода рядом с заправкой МТК. Один раз помыл машину и с тех пор всегда только там и мою! Ребята моют очень хорошо, а так же на чальство выходит и еще за ними все проверяет и если что-то где-то недомыли, делают им замечание и заставляют домыть. В итоге: мойка аппаратами высокого давления с щампунем+ коврики+пороги+обработка воском стоит 310р, мне кажется это нормально. Выезжаешь с мойки машина блястиииииить как зеркало и никаких разводов! Я доволен :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, а я, а я, моюсь бесплатно на мойке сервиса в сандре, ибо клеент! а если немного подкинуть, то и пылесос и окошки и двиган, и все качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на мойке у метромоста на проспекте Андропова. Доволен. Как-то раз они не работали и пришлось мыться на BP, т.к. все равно надо было заправляться. В районе трех часов ночи пришлось простоять в очереди на мойку из трех машин почти час... Просле этого я понял, почему талон на БП-шную мойку действителен в течении недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул. Москворечье, напротив м. Каширское.

200р., бесконтактная, моют и протирают хорошо.

Кофе, чай, сахар, пепельница ("водка, марафет и девочки" (с) :taunt: ) - бесплатно.

Очень популярная мойка, в сухую погоду без очередей не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь всегда на ул. Бирбсинка. бесконтактная мойка 150 рублей с порогами и ковриками, а главное качественно, быстро и работают круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на мойке у метромоста на проспекте Андропова. Доволен. Как-то раз они не работали и пришлось мыться на BP, т.к. все равно надо было заправляться. В районе трех часов ночи пришлось простоять в очереди на мойку из трех машин почти час... Просле этого я понял, почему талон на БП-шную мойку действителен в течении недели...

Специально в Подольске засекал: очередь из 9 машин прошла менее, чем за полтора часа. Меньше 10 минут на машину! Для их качества очень неплохой результат! Так что от оператора все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я - стараюсь мыть машину бесконтактным способом.

Хорошие мойки (проверенные):

1) ул. Кожевническая (по ходу движения от Павелецкого вокзала, 50 метров не доезжая до развязки с Новоспасским мостом) - ворота справа, перед трамвайной остановкой - моют очень хорошо и быстро (кузов, коврики, пороги) - 200 рублей, 10-15 минут.

2) ул. Полковая (Савеловская) (в районе дома №13 - многоэтажный гараж) - моют хорошо: бесконтактная мойка (кузов, коврики, пороги) - 250 рублей, 15 минут, контактная - 220 рублей, примерно 20 минут.

3) Савеловский проезд (примерно 150 метров от Сущевки с левой стороны (автосервис)) - бесконтактная - 230 рублей. Моют прекрасно. По времени около 80(!) минут. Думал не дождусь.

Плохая мойка (проверено):

Космодамианская набережная при съезде со Шлюзовой набережной (территория АЗС) - моют очень быстро!!! - бесконтактная мойка не более 10 минут!!! - 250 рублей - остаются разводы. Будьте внимательны!!! - заправка - тоже дерьмовая - бензин разбавляют - сосед заправился - на галстуке домой ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь на Маломосковской улице в 10ом таксопарке! 200 ре (с ковриками) и качество отличное! На Новоалексеевской улице (в досавто при сервисе) дерьмовая мойка! И моют хреново и цены такие же как и моют!

Я моюсь тоже на Маломосковской улице в 10ом таксопарке но почемуто за 250р. (с ковриками). :blink2:

А поповоду Новоалексеевской полностью согласен дерьмо! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь на Маломосковской улице в 10ом таксопарке! 200 ре (с ковриками) и качество отличное! На Новоалексеевской улице (в досавто при сервисе) дерьмовая мойка! И моют хреново и цены такие же как и моют!

Я моюсь тоже на Маломосковской улице в 10ом таксопарке но почемуто за 250р. (с ковриками). :bye:

А поповоду Новоалексеевской полностью согласен дерьмо! :shok:

Я по 200 ре мылся :D Друг работал в М1 (тамже тех центр) так вот через него за 150 + 50 ре мойщику (всегда даю) как постоянный клиент М1 ! :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на перекрестке алтуфьевского ш. и дороги, которая к метро Биберево ведет (на знаю как называется :crazy: ). Там мойка, шиномонтаж, магазин дисков.

Раз на раз не приходится, но если давать полтинничек на лапу сделают хорошо :bye:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно помыли машину на мойке, которая находится на задних дворах Института океанологии, что на Нахимовском проспекте!

Мыла бригада молдавских девчушек, вначале даже обрадовался, ну типа женщины - тщательно, быстро с улыбочкой. В итоге уехал расстроенный - 240 руб. за контактную мойку грязным мыльным раствором, без должной просушки. Пришлось указывать на не протертые грязные бампера. А главное хуже всего мыла девчушечка, которая только и строила загадочно глазки.

Куда заехал? Зачем они здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на мойке у метромоста на проспекте Андропова. Доволен. Как-то раз они не работали и пришлось мыться на BP, т.к. все равно надо было заправляться. В районе трех часов ночи пришлось простоять в очереди на мойку из трех машин почти час... Просле этого я понял, почему талон на БП-шную мойку действителен в течении недели...

Согласен. Цена не самая низкая, зато быстро и если нужно пылесосить или полировать делают это в отдельном месте ,а не вместе с брызгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно помыли машину на мойке, которая находится на задних дворах Института океанологии, что на Нахимовском проспекте!

Мыла бригада молдавских девчушек, вначале даже обрадовался, ну типа женщины - тщательно, быстро с улыбочкой. В итоге уехал расстроенный - 240 руб. за контактную мойку грязным мыльным раствором, без должной просушки. Пришлось указывать на не протертые грязные бампера. А главное хуже всего мыла девчушечка, которая только и строила загадочно глазки.

Куда заехал? Зачем они здесь?

А я помыл машину за 490 р.!!!!(Мойка кузова и ковриков ).150 р взяли за то, что бы сбить снег с колесных арок.Правда перед мойкой было сказано - мойка-200р , а 490 уже после тоготкак помыли.Славная молдаванская мойка на Каширском шоссе справа, сразу после перекрестка с ул. Борисовские пруды.Молдавия наверно сразу стала богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с наступлением "грязного" сезона, предлагаю по образу и подобию рейтинга АЗС создать рейтинг автомоек.

Пишем понравилось или нет и почему и где находится :ok: :ok: :lol2:

Идея отличная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, залетные :bye:

Северное Чертаново. 5г. подземная мойка под клубом Зион и химчисткой Диана.

Посетил первый раз. Прикольно.

Мойщики Рамшан и Джамшут. Менеджер ;) - земляк Муслима Магомаева. Началось с того, что сильно разбавленную шампунную пену начали фигачить на сухую пыльную машину. Эта технология мне до сих пор была не известна, поэтому я поделился своим удивлением с менеджером. На что тот ответил, что поставщик химии, очевидно приехавший из села Ротару, советовал использовать шампунь именно так и что если машина не вымоется они ее помоют еще раз. Потом таджики облили машину водичкой из керхера и, о чудо, передо мной предстала моя грязная, но теперь мокрая машина. Рядом мыл свою тюнинговую семерку сильно располневший Рубик Хачикян и он сказал, что у него один рас тоже так било. Закончилось все тем, что Рамшан и Джамшут взяли свои любимые губки привезенные еще с родины и помыли машину старым добрым контактным методом.

Я так понял, что я очевидно попал на съемки продолжения фильма "Мимино", который стал азербайджанцем и открыл в Москве мойку. Мне очень понравилось и стоило всего 270 руб. Ради разнообразия, один раз, говорят ..... можно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в последнее время радует мойка на АЗС 426 от лукойла. После 0 00 за бесконтактную мойку 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...