Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Для людей из СВАО

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Те, кто живут в СВАО, конкретно интересует бабушкинская- лосиноостровская, назовите своего интернет-провайдера, желательно с сайтом, спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, из Алтуфьево.Но звучит неплохо-"Люди Из СВАО" :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из медведково. Мастерлайн.... www.mln.ru

Случайно не из Грекова,1! У нас во дворе такая синяя Нексия стоит как на твоем аватаре! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CТРИМ. www.stream.ru

стрим не хочу, ибо нет локалки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из медведково. Мастерлайн.... www.mln.ru

Случайно не из Грекова,1! У нас во дворе такая синяя Нексия стоит как на твоем аватаре! :shok:
Нет, я на Широкой улице обитаю! А на аватаре просто не особо видно всю машинку и её отличия от всех!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевская http://home.imsys.ru/ :shok:

Полностью за!!!! Я сам на нем сижу, класс! Самое лучшее что есть! Промира, карбина отдыхают!(особенно Промира-ДЕРЬМО) В вашем районе есть стрим, Старнет ит.д. Старнет и Стрим гэ по сравнению с imsys ! Советую и не разочаруешься (если конечно у тебя дом к нему подключен)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевская http://home.imsys.ru/ :icon_cool:

Полностью за!!!! Я сам на нем сижу, класс! Самое лучшее что есть! Промира, карбина отдыхают!(особенно Промира-ДЕРЬМО) В вашем районе есть стрим, Старнет ит.д. Старнет и Стрим гэ по сравнению с imsys ! Советую и не разочаруешься (если конечно у тебя дом к нему подключен)!
Ишь, буржуи! Я был на остнете, сейчас стрим и промира(пока не зарегистрировался). А imsys, думаю не потянут к нам! :crazy:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевская http://home.imsys.ru/ :D

Полностью за!!!! Я сам на нем сижу, класс! Самое лучшее что есть! Промира, карбина отдыхают!(особенно Промира-ДЕРЬМО) В вашем районе есть стрим, Старнет ит.д. Старнет и Стрим гэ по сравнению с imsys ! Советую и не разочаруешься (если конечно у тебя дом к нему подключен)!
Ишь, буржуи! Я был на остнете, сейчас стрим и промира(пока не зарегистрировался). А imsys, думаю не потянут к нам! :D(
Позвани узнай они сваи кабели тянут с чердака до компа, а до дома кабели МГТС используют. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевская http://home.imsys.ru/ :D

Полностью за!!!! Я сам на нем сижу, класс! Самое лучшее что есть! Промира, карбина отдыхают!(особенно Промира-ДЕРЬМО) В вашем районе есть стрим, Старнет ит.д. Старнет и Стрим гэ по сравнению с imsys ! Советую и не разочаруешься (если конечно у тебя дом к нему подключен)!

Ишь, буржуи! Я был на остнете, сейчас стрим и промира(пока не зарегистрировался). А imsys, думаю не потянут к нам! :lol:(

Позвани узнай они сваи кабели тянут с чердака до компа, а до дома кабели МГТС используют. :D

Это понятно, как они свои кабели тянут. Я же в Останкинском районе, к нам промира то недавно пришел! Раньше остнет никого не пускал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яуза телеком, бабушкинская www.yauza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yauza

доволен качеством? ресурсов в сетке много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевская http://home.imsys.ru/ :crazy:

Полностью за!!!! Я сам на нем сижу, класс! Самое лучшее что есть! Промира, карбина отдыхают!(особенно Промира-ДЕРЬМО) В вашем районе есть стрим, Старнет ит.д. Старнет и Стрим гэ по сравнению с imsys ! Советую и не разочаруешься (если конечно у тебя дом к нему подключен)!

Ишь, буржуи! Я был на остнете, сейчас стрим и промира(пока не зарегистрировался). А imsys, думаю не потянут к нам! :shok:(

Позвани узнай они сваи кабели тянут с чердака до компа, а до дома кабели МГТС используют. :bye:

На другой стороне проспекта Мира пока не будет imsysа , спрашивал у их работников, которые провода тянут, по просьбе друга который живет в доме рядом с М-видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди из СВАО , а у кого есть карта с максимальной скидкой в клубном магазине ?? Может кто захочет ей поделится ? :icon_cool:

Или может кто знает где подешевле достать кузовные запчасти ?

Предстоит много чего купить по жестянке, хочется подешевле :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди из СВАО , а у кого есть карта с максимальной скидкой в клубном магазине ?? Может кто захочет ей поделится ? :icon_cool:

Или может кто знает где подешевле достать кузовные запчасти ?

Предстоит много чего купить по жестянке, хочется подешевле :icon_cool:

что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди из СВАО , а у кого есть карта с максимальной скидкой в клубном магазине ?? Может кто захочет ей поделится ? :icon_cool:

Или может кто знает где подешевле достать кузовные запчасти ?

Предстоит много чего купить по жестянке, хочется подешевле :taunt:

что надо?

Надо -

1 Дверь задняя правая

2 Крыло заднее правое

3 Крышка багажника

4 Задняя панель

5 Бампер задний (под покраску)

6 Фонарь задний правый

Пока вроде всё :icon_cool:

Нексия 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: Может кто нибудь посоветует хороший+недорогой кузовной ремонт со стапелем в СВАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: Может кто нибудь посоветует хороший+недорогой кузовной ремонт со стапелем в СВАО?

обратись в автобан, мастер Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкинская.

corbina.ru

Доволен уже как год :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...