Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Останавливает Инспектор ГАИ

Рекомендованные сообщения

Вот изатоких как ты мы так и живем от пиздижа до дела долгий путь, а поповоду наркоты в богажник много фильмов смотриш,а насчет 3 пункта можеш конечно газ в пол,если не перехватят повезло,а если вазьмут в обезьянеке будеш расказывать о всем этом пока они будут проверять что это ты такой шустрый и торопиться они не будут, а потом штраф за неостоновку.Беззаконию говориш потыкать не будеш, а сам газ в пол ну ну удачи, а КПО вызовет инспектора, а он им было основание пологать ...,

А м.б., уважаемый, из-за таких как Вы, меня может остановить "голодный" гаец, стоявший там, откуда не видно разметки в тёмное время суток и передать мои доки др. гайцу, который вааще ничего не видел, и последний будет вменять мне то, что я не нарушал... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 27.9. Досмотр транспортного средства

1. Досмотр транспортного средства любого вида, то есть обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности, осуществляется в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.

Господа могут проводить досмотр основание всегда найти можно, подчеркиваю досмотр.

Досмотор это некогда по авто шарятся,а везуальный осмотр солона , богажника,а вот если инспектор засучив рукова полес в ящик инструментов тут спору нет понятые и протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изатоких как ты мы так и живем от пиздижа до дела долгий путь, а поповоду наркоты в богажник много фильмов смотриш,а насчет 3 пункта можеш конечно газ в пол,если не перехватят повезло,а если вазьмут в обезьянеке будеш расказывать о всем этом пока они будут проверять что это ты такой шустрый и торопиться они не будут, а потом штраф за неостоновку.Беззаконию говориш потыкать не будеш, а сам газ в пол ну ну удачи, а КПО вызовет инспектора, а он им было основание пологать ...,

А м.б., уважаемый, из-за таких как Вы, меня может остановить "голодный" гаец, стоявший там, откуда не видно разметки в тёмное время суток и передать мои доки др. гайцу, который вааще ничего не видел, и последний будет вменять мне то, что я не нарушал... :taunt:
Не понемаю суть разговора и причем голодный гоец,темное время суток и тд,сформулируй конкретнее и посуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изатоких как ты мы так и живем от пиздижа до дела долгий путь, а поповоду наркоты в богажник много фильмов смотриш,а насчет 3 пункта можеш конечно газ в пол,если не перехватят повезло,а если вазьмут в обезьянеке будеш расказывать о всем этом пока они будут проверять что это ты такой шустрый и торопиться они не будут, а потом штраф за неостоновку.Беззаконию говориш потыкать не будеш, а сам газ в пол ну ну удачи, а КПО вызовет инспектора, а он им было основание пологать ...,

Неееет, ты чего-то путаешь. Это из-за таких как ты мы так и живем, и позволяем себя оббирать как липку, и вешать лапшу на уши. Хорошо, что в последнее время народ начал читать закон, а не выступать голословно, КАК ТЫ.

По поводу наркоты - личный опыт - 21 судебный процесс, выигран 21. У тебя больше? Не веришь - могу сказать номера дел, адреса судов и фамилии судей.

Газ в пол - если поймают вне поста и будут вешать лапшу - имею право в соответствии с известным Постановлением о том, что останавливать можно только на стационарном посту, и только в случае нарушения ПДД - вне его. Так что. извините, все по закону.

КПО - как только они это слышат, они понимают, что дальше их с насиженной кормушки могут попереть. Было основание полаггать? Пусть скажут. Но инспектор КПО - не дурак, он кодексы в отличие от гайца и ... читал и знает на зубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изатоких как ты мы так и живем от пиздижа до дела долгий путь, а поповоду наркоты в богажник много фильмов смотриш,а насчет 3 пункта можеш конечно газ в пол,если не перехватят повезло,а если вазьмут в обезьянеке будеш расказывать о всем этом пока они будут проверять что это ты такой шустрый и торопиться они не будут, а потом штраф за неостоновку.Беззаконию говориш потыкать не будеш, а сам газ в пол ну ну удачи, а КПО вызовет инспектора, а он им было основание пологать ...,

А м.б., уважаемый, из-за таких как Вы, меня может остановить "голодный" гаец, стоявший там, откуда не видно разметки в тёмное время суток и передать мои доки др. гайцу, который вааще ничего не видел, и последний будет вменять мне то, что я не нарушал... :D
Не понемаю суть разговора и причем голодный гоец,темное время суток и тд,сформулируй конкретнее и посуте.
Обсуждалоь тут

Самое прискорбное, что там :taunt: 100% не видно разметки с м.п. гайца! + с полосы "прямо/направо" реально могут разъехаться 2 легковушки без нарушения разметки! и гайцов это не канает! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 27.9. Досмотр транспортного средства

1. Досмотр транспортного средства любого вида, то есть обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности, осуществляется в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.

Господа могут проводить досмотр основание всегда найти можно, подчеркиваю досмотр.

Досмотор это некогда по авто шарятся,а везуальный осмотр солона , богажника,а вот если инспектор засучив рукова полес в ящик инструментов тут спору нет понятые и протокол.

Ну и чё, я тебе об этом и говорю. Могут. Всегда. Визульно-это только кузов посмотреть снаружи. А открытие багажника - эт тока если ты сам согласишься.

Всё, тема в тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен инспектор неправ, штраф 50руб,а встречки даже блиско нет КОАП 12.15ч3 ПДД9.2.

Чистый развод, я не утверждаю, что все гоишники святые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 27.9. Досмотр транспортного средства

1. Досмотр транспортного средства любого вида, то есть обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности, осуществляется в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.

Господа могут проводить досмотр основание всегда найти можно, подчеркиваю досмотр.

Досмотор это некогда по авто шарятся,а везуальный осмотр солона , богажника,а вот если инспектор засучив рукова полес в ящик инструментов тут спору нет понятые и протокол.

Ну и чё, я тебе об этом и говорю. Могут. Всегда. Визульно-это только кузов посмотреть снаружи. А открытие багажника - эт тока если ты сам согласишься.

Всё, тема в тупике.

Я думую что этот спор продолжать бесмысленно, досмотр автомобиля произвотятся если есть основание пологать что ...,досмотру подвергается салон, багажное отделение и отсек двикателя и если е6сть прицеп. А оснований можно придумать кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен инспектор неправ, штраф 50руб,а встречки даже блиско нет КОАП 12.15ч3 ПДД9.2.

Чистый развод, я не утверждаю, что все гоишники святые.

А тему ту замутил для того, что б было меньше поводов для безпридела...

У меня был случай, по собственному разгильдяйству, в подобной ситуации имело место обсуждение степени нарушения! (или разметка или встречка - оставил центр перекрёстка под левыми колёсами) Подчеркну "имело место обсуждение степени нарушения"! Причём стоял гаец так, что всё было видно...

но пообщавшись - выписал 2 протокола по 50р. (типа разметка и ремень). денег не брал.

Я вааще считал, да и сейчас считаю, что в Москве и ближ. Подмосковье большинство гайцов хернёй не занимаются... но иногда попадаются и такие фрукты! и считаю своим гражданским долгом, по-крайней мере, своих детей избавить от таких! :D

ЗЫ

Про багажник повторю - обычно я не заморачиваюсь, открываю. Правда, это "обычно" происходило в известных месах, или возле стационарного пункта днём... но это я так добровольно содействую стражам правопорядка!.. по личной инициативе... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думую что этот спор продолжать бесмысленно, досмотр автомобиля произвотятся если есть основание пологать что ...,досмотру подвергается салон, багажное отделение и отсек двикателя и если е6сть прицеп. А оснований можно придумать кучу.

Согласен. Но ты имеешь право на проведение сей процедуры в установленном законом порядке!

Вот в чём я с тобой на 100% соглашусь - излишний пафос не нужен! и разговаривать с сотрудником "на понтах" - как минимум не умно... но всегда стоит попробывать пообщаться как человек с человеком - ИМХО в большинстве случиях, удастся избежать недоразумений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изатоких как ты мы так и живем от пиздижа до дела долгий путь, а поповоду наркоты в богажник много фильмов смотриш,а насчет 3 пункта можеш конечно газ в пол,если не перехватят повезло,а если вазьмут в обезьянеке будеш расказывать о всем этом пока они будут проверять что это ты такой шустрый и торопиться они не будут, а потом штраф за неостоновку.Беззаконию говориш потыкать не будеш, а сам газ в пол ну ну удачи, а КПО вызовет инспектора, а он им было основание пологать ...,

Неееет, ты чего-то путаешь. Это из-за таких как ты мы так и живем, и позволяем себя оббирать как липку, и вешать лапшу на уши. Хорошо, что в последнее время народ начал читать закон, а не выступать голословно, КАК ТЫ.

Согласен знать сваи права должен каждый, я себя оббирать непозволяю меня и не оббирают,потомучно знаю сваи прова.

По поводу наркоты - личный опыт - 21 судебный процесс, выигран 21. У тебя больше? Не веришь - могу сказать номера дел, адреса судов и фамилии судей.

Нувот видеш 21 из 21 дело выйграл хороший юрист,чего боятся.Есть оборотни взяточники не споры.

Газ в пол - если поймают вне поста и будут вешать лапшу - имею право в соответствии с известным Постановлением о том, что останавливать можно только на стационарном посту, и только в случае нарушения ПДД - вне его. Так что. извините, все по закону.

Это ты зря вне поста только на трассе в черте города имеют право остонавливать для проверки если ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ и счего ты взял что инспектора токие лохи что бы лопшу вешать .

КПО - как только они это слышат, они понимают, что дальше их с насиженной кормушки могут попереть. Было основание полаггать? Пусть скажут. Но инспектор КПО - не дурак, он кодексы в отличие от гайца и ... читал и знает на зубок.

И с чего вы взяли что инспектора так боятся КПО,скажут и говорят,инспектора КПО кормят слишком вы наивны для юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думую что этот спор продолжать бесмысленно, досмотр автомобиля произвотятся если есть основание пологать что ...,досмотру подвергается салон, багажное отделение и отсек двикателя и если е6сть прицеп. А оснований можно придумать кучу.

Согласен. Но ты имеешь право на проведение сей процедуры в установленном законом порядке!

Вот в чём я с тобой на 100% соглашусь - излишний пафос не нужен! и разговаривать с сотрудником "на понтах" - как минимум не умно... но всегда стоит попробывать пообщаться как человек с человеком - ИМХО в большинстве случиях, удастся избежать недоразумений...

Мы стобой нашли общий язык,согласен 100% :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наивен, но научен.

КПО и УСБ для них, особенно если они заведомо знают, что они неправы, это реальная угроза уйти из органов навсегда, на что очень сложно согласиться (обращу внимание - имею в виду только ситуацию, когда я заведомо знаю, что я прав).

Пафоса со своей стороны нельзя - абсолютно так, извините, если дал понять себя неправильно. Но если мне в лицо будут говорить то, что заведомо незаконно, совершенно без пафоса и наездов я достану пару нормативных документов, и с улыбкой и без превышения голоса попрошу показать, на каком пункте они основываются. Если вам кажется это пафосом - извините.

Никогда в жизни ты мне не докажешь, что я обязан открывать ему багажник просто так, посмотреть. Хотя, видит Бог, мне скрывать нечего, в багажнике кроме обычного набора ничего нет. Но свое право на понятых и протокол я имею. И буду им пользоваться. Если скажете, что это неправильно, поставлю в ответ кучу смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы блин, развели тут демогогию....

маньякам +1, все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы блин, развели тут демогогию....

маньякам +1, все верно

Зато весело! ;)

ЗЫ

маньякам респект за аргументы!.. :ok: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наивен, но научен.

КПО и УСБ для них, особенно если они заведомо знают, что они неправы, это реальная угроза уйти из органов навсегда, на что очень сложно согласиться (обращу внимание - имею в виду только ситуацию, когда я заведомо знаю, что я прав).

Пафоса со своей стороны нельзя - абсолютно так, извините, если дал понять себя неправильно. Но если мне в лицо будут говорить то, что заведомо незаконно, совершенно без пафоса и наездов я достану пару нормативных документов, и с улыбкой и без превышения голоса попрошу показать, на каком пункте они основываются. Если вам кажется это пафосом - извините.

Никогда в жизни ты мне не докажешь, что я обязан открывать ему багажник просто так, посмотреть. Хотя, видит Бог, мне скрывать нечего, в багажнике кроме обычного набора ничего нет. Но свое право на понятых и протокол я имею. И буду им пользоваться. Если скажете, что это неправильно, поставлю в ответ кучу смайликов.

Ты сам привел в дакозательсто сваей правоты статью 27.9.1 на основании этого инспектор имеет право на досмотор,повтарюсь основание можно найти лего. Право любого граждонина защищать сваи прова, но делать это надо по умному, а нетак какты предлогаеш.Если водитель не согласен с инспектором лесть в залупу не поможет, если так нравится КПО пиши туда что бы дали оценку законности действий даного инспектора.УСБ этим заниматься не бует вот если инспектор взятку вымогает то это кним.

И поверь они потвердят законность его действий.Если инспектор остановил т/с то у него есть основание пологать ..., а если вадитель отказывается открыть богажник для проведения осмотра основание пологать увеличиваются, что штото не так и рано или позно всеравно откроеш в пресутствии

понятых и при состовлении протокола.Потеряеш кучу времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наивен, но научен.

КПО и УСБ для них, особенно если они заведомо знают, что они неправы, это реальная угроза уйти из органов навсегда, на что очень сложно согласиться (обращу внимание - имею в виду только ситуацию, когда я заведомо знаю, что я прав).

Пафоса со своей стороны нельзя - абсолютно так, извините, если дал понять себя неправильно. Но если мне в лицо будут говорить то, что заведомо незаконно, совершенно без пафоса и наездов я достану пару нормативных документов, и с улыбкой и без превышения голоса попрошу показать, на каком пункте они основываются. Если вам кажется это пафосом - извините.

Никогда в жизни ты мне не докажешь, что я обязан открывать ему багажник просто так, посмотреть. Хотя, видит Бог, мне скрывать нечего, в багажнике кроме обычного набора ничего нет. Но свое право на понятых и протокол я имею. И буду им пользоваться. Если скажете, что это неправильно, поставлю в ответ кучу смайликов.

я тоже недавно был в такой ситуации и сказал инспектору про понятых. он мне ответил, то о чем писал VAD: что это не досмотр, а визуальный осмотр, что для этого понятые не нужны, но если я не открою, то он их пригласит. конечно мне скрывать нечего и время терять не хотелось и я открыл багажник.

на мой взгляд, вопрос не в том, насколько вы крутой и как хорошо знаете закон, а в том, как сложилась конкретная ситуация.

был случай года 3 назад после какихто терактов: я ехал в 12 ночи, дорогу мне перекрыла милицейская машина с мигалкой. из нее вылезли 2 автоматчика и вежливо попросили открыть багажник. желания спорить как-то не возникло........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне лучше вот что:

обязан ли я садиться в машину ГАИ для составления протокола или могу оставаться в своей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне лучше вот что:

обязан ли я садиться в машину ГАИ для составления протокола или могу оставаться в своей?

можеш сидеть в сваем автомобиле присоставлении протокола,вылезать из автомобиля не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наивен, но научен.

КПО и УСБ для них, особенно если они заведомо знают, что они неправы, это реальная угроза уйти из органов навсегда, на что очень сложно согласиться (обращу внимание - имею в виду только ситуацию, когда я заведомо знаю, что я прав).

Пафоса со своей стороны нельзя - абсолютно так, извините, если дал понять себя неправильно. Но если мне в лицо будут говорить то, что заведомо незаконно, совершенно без пафоса и наездов я достану пару нормативных документов, и с улыбкой и без превышения голоса попрошу показать, на каком пункте они основываются. Если вам кажется это пафосом - извините.

Никогда в жизни ты мне не докажешь, что я обязан открывать ему багажник просто так, посмотреть. Хотя, видит Бог, мне скрывать нечего, в багажнике кроме обычного набора ничего нет. Но свое право на понятых и протокол я имею. И буду им пользоваться. Если скажете, что это неправильно, поставлю в ответ кучу смайликов.

я тоже недавно был в такой ситуации и сказал инспектору про понятых. он мне ответил, то о чем писал VAD: что это не досмотр, а визуальный осмотр, что для этого понятые не нужны, но если я не открою, то он их пригласит. конечно мне скрывать нечего и время терять не хотелось и я открыл багажник.

на мой взгляд, вопрос не в том, насколько вы крутой и как хорошо знаете закон, а в том, как сложилась конкретная ситуация.

был случай года 3 назад после какихто терактов: я ехал в 12 ночи, дорогу мне перекрыла милицейская машина с мигалкой. из нее вылезли 2 автоматчика и вежливо попросили открыть багажник. желания спорить как-то не возникло........

Всё Правильно!

Только Stalker_001 не призывает вас посылать сотрудников и ждать понятых - тут вопрос о ваших правах... Надеюсь, такого не случится, но если где-нить на непонятной трассе непонятные люди в форме без причины остановят и попросят открыть багажник, да ещё ночью - не факт, что открою без понятых... не хотелось бы такого, конечно... но знать свои права надо, и именно для такой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуальный осмотр :bye: где нашли такое понятие? обоснуй! :ok: а если бы назвал смотринами, гляделками? открывать для погляделок - твоя добрая воля а не обязанность, а вот если он сам поднимает крышку багажника - досмотр.

в машину садиться не обязан, из своей можешь не вылезать, в свою можешь не сажать, напишут сами принесут ;) злой я сегодня, все под настроение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе останавливаюсь только на стац. постах, если уверен, что не нарушал....пролетаю гайцов вне поста(езжу обычно ночью), останавливаюсь на стационарном посту и говорю что какие-то челы типа в гайцов играют там-то....т.к. при нормальном раскладе за неостановку тебя на стац. посту по любому торомзнут :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наивен, но научен.

КПО и УСБ для них, особенно если они заведомо знают, что они неправы, это реальная угроза уйти из органов навсегда, на что очень сложно согласиться (обращу внимание - имею в виду только ситуацию, когда я заведомо знаю, что я прав).

Пафоса со своей стороны нельзя - абсолютно так, извините, если дал понять себя неправильно. Но если мне в лицо будут говорить то, что заведомо незаконно, совершенно без пафоса и наездов я достану пару нормативных документов, и с улыбкой и без превышения голоса попрошу показать, на каком пункте они основываются. Если вам кажется это пафосом - извините.

Никогда в жизни ты мне не докажешь, что я обязан открывать ему багажник просто так, посмотреть. Хотя, видит Бог, мне скрывать нечего, в багажнике кроме обычного набора ничего нет. Но свое право на понятых и протокол я имею. И буду им пользоваться. Если скажете, что это неправильно, поставлю в ответ кучу смайликов.

я тоже недавно был в такой ситуации и сказал инспектору про понятых. он мне ответил, то о чем писал VAD: что это не досмотр, а визуальный осмотр, что для этого понятые не нужны, но если я не открою, то он их пригласит. конечно мне скрывать нечего и время терять не хотелось и я открыл багажник.

на мой взгляд, вопрос не в том, насколько вы крутой и как хорошо знаете закон, а в том, как сложилась конкретная ситуация.

был случай года 3 назад после какихто терактов: я ехал в 12 ночи, дорогу мне перекрыла милицейская машина с мигалкой. из нее вылезли 2 автоматчика и вежливо попросили открыть багажник. желания спорить как-то не возникло........

Всё Правильно!

Только Stalker_001 не призывает вас посылать сотрудников и ждать понятых - тут вопрос о ваших правах... Надеюсь, такого не случится, но если где-нить на непонятной трассе непонятные люди в форме без причины остановят и попросят открыть багажник, да ещё ночью - не факт, что открою без понятых... не хотелось бы такого, конечно... но знать свои права надо, и именно для такой ситуации...

Если в темное время суток на трассе тебя остонавливают и ты сомневаешся, что это реальные инспектора ДПС можеш доехать до пикета и остоновится там и сообщить о даной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам привел в дакозательсто сваей правоты статью 27.9.1 на основании этого инспектор имеет право на досмотор,повтарюсь основание можно найти лего. Право любого граждонина защищать сваи прова, но делать это надо по умному, а нетак какты предлогаеш.Если водитель не согласен с инспектором лесть в залупу не поможет, если так нравится КПО пиши туда что бы дали оценку законности действий даного инспектора.УСБ этим заниматься не бует вот если инспектор взятку вымогает то это кним.

И поверь они потвердят законность его действий.Если инспектор остановил т/с то у него есть основание пологать ..., а если вадитель отказывается открыть богажник для проведения осмотра основание пологать увеличиваются, что штото не так и рано или позно всеравно откроеш в пресутствии

понятых и при состовлении протокола.Потеряеш кучу времени .

Так, читаем медленно. Я не против открытия багажника. Но в присутствии понятых и с протоколом. Как мне еще защитить свои права в данной ситуации? Я не буду звонить в КПО, если меня попросят открыть багажник. Это требование законно, я этого не отрицаю! Я только потребую протокол и понятых. Это требование тоже законно! Отказ в предоставлении протокола и понятых со стороны сотрудника милиции - незаконен. Мой звонок в КПО в такой ситуации - НЕ пафос и НЕ беззаконие. Функции КПО и УСБ - почитай о них положения, там описано, что входит в их полномочия. Я просто защищаю СВОИ права. Таким образом. В РАМКАХ ЗАКОНОВ ПРАВА И МОРАЛИ.

Я не знаю, как еще разжевать это. И ты считаешь, что защищать свои права таким образом - это а)пафос б) незаконно в) так делать никому нельзя. Странно...

Лучше потерять "кучу времени" (поиск понятых занимает в среднем 3.5 минуты), чем расхлебывать все последствия, которые могут потом возникнуть.

Поверьте, люди, чьи процессы я вел, тоже были самыми обычными автомобилистами, их останавливали, требовали открыть багажник, а дальше уже все зависело только от фантазии гайцов. Самое банальное - человеку наступили "случайно" на ногу, он отвлекся, посмотрел на ногу буквально 2 секунды, но за это время пакетик с чудо-порошком уже перекочевал в машину. И его было легко видно тем образом, который вы называете осмотром. И что? Думаете, 2 понятых не заметили бы этого фокуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изатоких как ты мы так и живем от пиздижа до дела долгий путь, а поповоду наркоты в богажник много фильмов смотриш,а насчет 3 пункта можеш конечно газ в пол,если не перехватят повезло,а если вазьмут в обезьянеке будеш расказывать о всем этом пока они будут проверять что это ты такой шустрый и торопиться они не будут, а потом штраф за неостоновку.Беззаконию говориш потыкать не будеш, а сам газ в пол ну ну удачи, а КПО вызовет инспектора, а он им было основание пологать ...,

таварищь! не будем грубить...

мнения разделились, так это всегда так...у нас не диспут. просто общение...

и уважайте. будте добры, присутствующих тут не тольок дам...)

спасибо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...