Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Останавливает Инспектор ГАИ

Рекомендованные сообщения

да это-то понятно. разумеется они обидятся....

в свою можешь не сажать,

кстати, на этой неделе меня тормознули на Выхино за то что я под "кирпич" заехал(вернее я заехал, когда их не было, а приняли меня, когда уезжал оттуда). так молодой ГАИц писал протокол стоя на морозе около моей машины, т.к. его стояла далеко. и в мою теплую сесть отказался, хотя я предлагал!!! сказал "неположено".

А как гайцы определили, что это ты заезжал под "кирпич", если их не было. А, может заезжал, кто-то на твоей машине? или машина стояла там до постановки знака и т.д. "Развели" тебя, точнее сам "развёлся".

я бы не сказал, что развели. там знаки кирпич на каждом столбе, и там где я ехал, ни ехать ни стоять было нельзя...

кстати, в протоколе написали, что я стоял в неположенном месте, что тоже имело место. так что спорить было не с чем. что так, что эдак штараф 50р.

я это к тому писал, что парень не поленился писать стоя на морозе протокол. молодец!

Ды, эт я понял, о чем ты писал.

просто:

1. Я там тоже паркуюсь и приятно, что есть и одноклубники рядом. :angry2:

2. если ты ехал задом, то никакого кирпича ты не пересекал (см. ПДД)

3. знака "стоянка запрещена" там нет, стало быть и 50р. - не законны!

4. Есди ехать через рынок (т.е. сразу после КПП наоево на светофоре), то "кирпичи" висят, но с метражом, т.е. "после ... метров", а если у тебя спидометр не работал ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

- если грит, выйдите - непременно нужно выйти.

...

Не понял?.. Зачем? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет же...Олег7, Коля хотел сказать если Инспектор скажет: выйдите, пажаласта, и пройдите.....(тут следует обоснование предложения покинуть сопственное ТС...типа на продуфку, на проверку документов по компьютеру, если остановили на посту...да и всяко разно..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды, эт я понял, о чем ты писал.

просто:

1. Я там тоже паркуюсь и приятно, что есть и одноклубники рядом.

2. если ты ехал задом, то никакого кирпича ты не пересекал (см. ПДД)

3. знака "стоянка запрещена" там нет, стало быть и 50р. - не законны!

4. Есди ехать через рынок (т.е. сразу после КПП наоево на светофоре), то "кирпичи" висят, но с метражом, т.е. "после ... метров", а если у тебя спидометр не работал ?

я ехал передом со стороны автобусной стоянки мимо рынка(там где остановка 501), т.е. кроме как мимо нескольких знаков кирпич я туда попасть не мог.

был с высокой температурой (на больничном, но дела-дела) и я с ним не разговаривал, т.к. голоса не было(горло болело).

кстати, я, обычно, заезжал со стороны круга. там в последнее время гаишники стоят по утрам и не пускают под "кирпич".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды, эт я понял, о чем ты писал.

просто:

1. Я там тоже паркуюсь и приятно, что есть и одноклубники рядом.

2. если ты ехал задом, то никакого кирпича ты не пересекал (см. ПДД)

3. знака "стоянка запрещена" там нет, стало быть и 50р. - не законны!

4. Есди ехать через рынок (т.е. сразу после КПП наоево на светофоре), то "кирпичи" висят, но с метражом, т.е. "после ... метров", а если у тебя спидометр не работал ?

я ехал передом со стороны автобусной стоянки мимо рынка(там где остановка 501), т.е. кроме как мимо нескольких знаков кирпич я туда попасть не мог.

был с высокой температурой (на больничном, но дела-дела) и я с ним не разговаривал, т.к. голоса не было(горло болело).

кстати, я, обычно, заезжал со стороны круга. там в последнее время гаишники стоят по утрам и не пускают под "кирпич".

Вобщем вот так вот едешь и пофог на них, после разворота - задним ходом. Все по правилам!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот так вот едешь и пофог на них, после разворота - задним ходом. Все по правилам!

у меня не отображается

кинь в личку, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще вот так загладить свою вину перед инспектором...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вот так вот едешь и пофог на них, после разворота - задним ходом. Все по правилам!

у меня не отображается

кинь в личку, если не сложно

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другой случай, у них нет резона тебе туда что-нибудь лишнее пихать, а у гаев он есть...

Про такой случай я могу рассказать много)))

Кстате для осмотра ненадо никакого протокола (т.е. он издали посмотрит багажничек и салон ничего не трогая). А вот для Досмотра нужен протокол я 2-е понятых, досмотр это когда они ручками трогают... Был случай один год назад.. я теперь про это много знаю)))

А вообще выходить или нет это как кому нравиться.. Я лично для себя не приемлю такие акты пресмыкания... Остановил -пусть идёт, никто бегать не обязан...

З.ы. А вот если я никуда не тороплюсь так мне они и представляются по 2-3 раза пока я не пойму что он там бормочет... Иногда даже документики предъявляют...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз остановил на посту. Я была на 9 мес. беременности. Я как начала вылазить из машины, он увидел, что для меня это чуть ли не пытка. Помнится. что прежде чем вылезти мне нужно было сидение отодвинуть назад, хорошо, что сидение автоматически ездит туда сюда. Короче отпустил, даже не посмотрев документов.

Другой раз проехала на красный - зеленый пешеходный. Эх, хорошо, что в мини юбке была. Отпустил взяв с меня чесное слово больше так не делать и номер телефона. Ессно не свой дала. :tease:

Ой иногда они такие милые. а иногда - убить бы их.

Пока писала, вспомнила еще один случай. Ездила тогда на восьмерке и диски на колесах были немного ржавые. Остановил на посту для проверки доков. И говорит, диски поменять бы надо, отвечаю как нибудь. А он может помоч, у меня завтра выходной :-) :D Ели уехала от него. Липучка:-)

Я вообще то тоже не тороплюсь выходить из машины. Пусть сам подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если останавливают, жду когда инспектор подойдет к машине :tease: и после этого выхожу. Все равно, или багажник попросит открыть, или самочувствием :dc: поинтересуется. Опятьже: ему водителя обнюхать :tease: надо, а через окно это не удобно :bye: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...