Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Скол на лобовом стекле

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером поймал лобовухой камень или шип. Трещины пока нет но от удара теперь скол глубиной примерно 2 мм и диаметром 5 мм. Кто подскажет как реанимировать? Ведь вот-вот пойдет паутина! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поймал лобовухой камень или шип. Трещины пока нет но от удара теперь скол глубиной примерно 2 мм и диаметром 5 мм. Кто подскажет как реанимировать? Ведь вот-вот пойдет паутина! :lol2:

Не запускай, поезжай в ремонт. Если незнаешь как, сам врядли починишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускать нельзя. Пока грязью не забился. Потом незаметно отремонтировать будет уже невозможно. Но я думаю, что ремонт будет достаточно дорогой, в районе 70-80% от стоимости стекла. Трудно сказать, есть-ли смысл в таком ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот по нету нарыл 4 фирмы но цены незнаю! пишут что от 700 рэ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди на Алтуфьевку в клубный магазин к Николаю, купи набор для ремонта ветровых стекол (пр-ва DoneDeal Adhesives Lab). За 190р. И всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить этот набор? А Николай этим занимался ранее? Ув. Дядюшка а сколько по твоему это может стоить? я имею ввиду работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, что ремонт будет достаточно дорогой, в районе 70-80% от стоимости стекла.

Чушь. Рублей 500-600.

http://www.mobiscar.ru/text.phtml?m=101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить этот набор? А Николай этим занимался ранее? Ув. Дядюшка а сколько по твоему это может стоить? я имею ввиду работу.

Коллега! Повторяю для невнимательных:

Съезди на Алтуфьевку в клубный магазин к Николаю, купи набор для ремонта ветровых стекол (пр-ва DoneDeal Adhesives Lab). За 190р..

Вообще-то Николай это продает. (как ясно было написано). Делать придется самому. Инструкция - для американского негра не покажется слишком сложной, как и сам процесс. Штука, прямо написано -

-для ремонта СКОЛОВ

- для ремонта трещин.

А работа будет стоить, соответственно, сколько тебе себе любимому не жалко. И не трусай - все ОЧЧЕНЬ просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно заклей скол скотчем.

такой ремонт стоит около 500рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый недавно делал... где то в СВАО в районе платформы ЛОСЬ есть конторка.. у него был скол и от него были пару трещин сантиметра по 2... За всё он отдал порядка 600р. И ничего не видно! так что практически у всех контор цены одинаковые от 500-800р... Но это только если скол или трещина не большая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поймал лобовухой камень или шип. Трещины пока нет но от удара теперь скол глубиной примерно 2 мм и диаметром 5 мм. Кто подскажет как реанимировать? Ведь вот-вот пойдет паутина! :D

я с таким сколом больше года езжу... (страховку получил и дальше езжу)

если скол круглый - никуда он не пойдёт, а если нет - то лучше заделать и чем скорее - тем лучше (и дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, что ремонт будет достаточно дорогой, в районе 70-80% от стоимости стекла.

Чушь. Рублей 500-600.

http://www.mobiscar.ru/text.phtml?m=101

Делал на Транспортере лет 7 назад. Встало в 110 USD :D

P.S. Давненько не брал я в руки шашек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Готово 600 рублей все удовольствие!

post-481-1166550785_thumb.jpg

post-481-1166550811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...