Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Боковые зеркала

Рекомендованные сообщения

Никто не в курсе боковые электро складывающиеся зеркала от Эванды встанут на Леганзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе боковые электро складывающиеся зеркала от Эванды встанут на Леганзу?

этим вопросом мудрился Bilts, могу посмотреть дома, ибо ща езжу на леганзе, а магнус под окном пока стоит, но так визуально тока, но там надо еще блок управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посмотреть дома, ибо ща езжу на леганзе, а магнус под окном пока стоит, но так визуально тока, но там надо еще блок управления

Если можешь посмотри буду очень признателен :taunt: , просто есть возможность поставить но нада знать подойдет или нет....А скока этот блок управления примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посмотреть дома, ибо ща езжу на леганзе, а магнус под окном пока стоит, но так визуально тока, но там надо еще блок управления

Если можешь посмотри буду очень признателен :derisive: , просто есть возможность поставить но нада знать подойдет или нет....А скока этот блок управления примерно стоит?
внешне не особо подходит, по ценам не знаю, у вас ведь их выпускают.... у нас перестали продавать уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне не особо подходит

Спасибо.!

Т.е. посадочные места разные или больше меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне не особо подходит

Спасибо.!

Т.е. посадочные места разные или больше меньше?

я ж их приложить не могу! с внешней стороны на эванде накладка больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...